WoE 30.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 30 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Кстати, а что ДА ближе к концу ГВ (точное время 21:21:44) делали на 1 гейте барана? Их там было столько что у меня скрина неполучилось сделать вообще.
  2. Greedo

    Greedo Игрок

    занимались обычным делом?
    Svet нравится это.
  3. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Ну тоже напишу в топе о ГВ о лагах.))))
    Был последние 30 минут....когда проходили хаосов еще нормально было с лагами. А вот в дефе было периодически совсем плохо. Скрин, лаг...картинка уже с интервалом сек 5.
    А по ГВ....локи хаосов проходилось на удивление легко...ну или неудивительно...кому как нравится.)
  4. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Зачем дефить 1 гейт? Взяли бы лотерейку... Или они пытались атачить?
    p.s. То что там творилось было жёще перекаста Хаоса в его лучшие времена.
  5. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Мы сейчас дефим ? Оо А по подробнее можно что мы сейчас ещё делаем, мой юный аноним, а то моя осведомленность ничтожно мала по сравнению с твоими познаниями х)
  6. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Ну там было не так жестоко как ты говоришь, но да, сам факт что ДА помогало дефить хаосу это ппц
  7. MitoZ

    MitoZ Игрок

    короче как я понимаю, лагов не было, по карйней мере со стороны инета/серва.... а вот мой старенький комп 5и летней давности уже ну никак не тянет 100+ челов на 1 локе, приходится бегать без эффектов в режиме слоу-моушен :)
    на локах где встречалось не более 3 ги сразу лагов практически не было
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    А перекасты в баране сегодня ставили не вы? Или сейчас будем слушать нелепые отмазы что не было планов дефить и т.д.?
    Угу, они сделали несколько заходов к нам под конец гв.
  9. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    О каких 3ех гильдия ты говоришь?)
  10. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Даже сказать плохого нечего?
    Пока не замечал вашей "очёмности". Стадо стадом.
  11. MitoZ

    MitoZ Игрок

    SpellNeoN
    я имел ввиду первые-вторые гейты, названий ги сча упомнить не могу, ибо слишком часто все друг с другом встречались
    да и 2-е выделенные тобой фразы друг к другу не относятся
  12. Risen From Eternity

    Risen From Eternity Игрок

    Наконец-то гв без лагов. Спросони много тупил (3 соника (без эфектов) в св прежде чем дошло что чтото нет так О_О). Ну да ладно +)
    Набил полсотни фрагов и расколупал 1 имп =)
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Угу и это "стадо" раскатывает вас везде где только можно х)
    Чего ж тогда вы непобедимые львы уже какое гв не можете наше "стадо" покорать нигде? х)
  14. enjoy, я тебя соником убил в в3. Так просто, настроение тебе улучшить )
  15. sorbits

    sorbits Игрок

    куда делась фантазия? все острые подколки? всевозможные интересные прозвища? старееш, однако... не цепляют больше твои провоки :(
  16. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Ты действительно думаешь что мы дефили так же как и в пайоне ? х) Токо не соглашайся, я этого не выдержу х)
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Есть только одно маленькое но, ты убил не меня, а владельца чара с ником enjoy, который был продан еще 2-3 месяца назад х) В в3 мыц сегодня даже не заходили, если что х)
    И чо, если вы не поставили 100500 визов в перекаст это уже не деф? Я не говорил что вы дефили как в пае, я говорил о том, что насмотревшись на ваши летние попытки ставить дефы , в том числе и в пае, посмотрев на ваши попытки сделать это сейчас, я пришел к выводу что абсолютно ничего с тех пор не изменилось, тобишь поставить что-то вразумительное вы реально не в состоянии. Вот и странно мне как стало, как у вас получилось поставить такой деф в пае, на ум сразу пришло 2 варианта: либо вам продали тактику, либо просто кто-то вроде Дивины вам посдказал. В то что это была чисто ваша заслуга я не верю...
  18. llexa

    llexa Игрок

    Ога, и в начале прошлого ГВ вы 2 раза с интервалом 1-2 минуты от нашего не полного состава не сливались. xDD
  19. My Black Sheep

    My Black Sheep Игрок

    О ч0рт,войны хаоса полезли на форум?:th_hiakhiakhiak:
  20. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Cелена ну ты же расказываеш истории как меня с 2 адов убиваеш так я же тоже так могу типа с 2 пресюр убил=)
    П.С. Стало еще на одну гв гильдию меньше...
Статус темы:
Закрыта.