WoE 30.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 30 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Just 4 Fun

    Just 4 Fun Игрок

    улыбнуло, какая связь между тем что он ботил, и тем как он играет?

    з.ы. хочешь сказать в хаосах не ботили и не дюпали?)
  2. Бог

    Бог Игрок

    ну были такие изредка,но у меня тогда ещё не было гильятины гыгыгы Но танков срубал которые хотели порешать меня с ритуала или спирали ыыыы
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    И чего тут будет интересного? Такой возможный наш альянс будет слишком скучен и прост...
    Сейчас ты услышишь что конечно же нет х) А госты, зени и варилка, которая в период дюпа набила себе просто сумасшедший рейтинг, так это все боботы вручную били, ты чо х) И ведь всеравно не особо умеют всем этим пользоваться, но лицемерие улыбает х)
  4. Бог

    Бог Игрок

    Чего простого?Кто первый сядет в деф тот и победит)

    Очень бы хотелось увидеть мувик ДА в связи с новой инфой гыгыгы
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну блин, ну сядут они в деф, подождем пока доинвестят и снесем...не думаю что на это уйдет много времени, а потом что делать? Не думаю что в нашем мифическом альянсе многие захотят дефить х)
  6. Бог

    Бог Игрок

    да ты как вы иснесёти 3 гильдии,если доинвестят то вы вобще врятли что то зделаете)
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну как как, альянс пл+яки+омг/апельсины будет заведомо сильнее нежели хаос+ежи+да. А сколько они наинвестят это уже дело десятое, их всеравно такое не спасет х)
  8. Восемь

    Восемь Игрок

    Зачем альянс, если с такими рейтами гильда так прокачивается, что все влазят в нее одну.
  9. Бог

    Бог Игрок

    какой бред,чем они будут сильнее?Юзанием папских ансамблей?)
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Тем же чем они сильнее сейчас х)
  11. Бог

    Бог Игрок

    Да как бы не чем
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Тоесть ты хочешь сказать что те же ежи сейчас на уровне нас или яков играют? х)
    Чеж хаосы тогда сливают нас только в форумных сказках? х)
  13. Бог

    Бог Игрок

    Да на том же,просто с другой направленностью гильдии.
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    И какая же направленность? х)
  15. FeaR

    FeaR Игрок

    В межгейте ПЛ показывают откровенно слабую игру. Не знаю, что там сильного кто увидел. Сильны - только если ГВ топ почитать, их же самих.

    Если давать объективную оценку этой гильдии (хотя все форумные бойцы ПЛ сейчас повылазят крича, что они папки, а это неправда) - ПЛ в межгейте не показывают ничего особенного. Но на данный момент, в атаке (именно в плане прорыва дефа), лично мне, их игра симпатична, покрайней мере, на фоне других гильдий.

    Если говорить по поводу дефа - то дефа как такогового они выставить не могут, те же ДА или апельсины в дефе смотрятся куда лучше на данный момент. Но не исключаю, что при желании могут выставить что-то интересное.

    З.Ы. Троли ПЛ могут не комментить этот пост, не тратя свои силы понапрасну.
  16. Бог

    Бог Игрок

    у вас унылый межгейт,а у нас весёлая атака
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    А вы показываете сильную игру сливаясь от нас и остальных? х)
    ты извини, но вы в межгейте 0, как ты вообще можешь говорить об игре в межгейте? х)
    И кого же вы слили на последних гв? Иггдрасилий, Кафр и Сотв? х)
    Мы вот Апельсинов, ДА, с хаоситами поигрались, мне кажется у нас атака поинтереснее вашей будет х)
  18. Legenda

    Legenda Игрок

    мда, у хаоса прет явная ненависть и зависть по отношению к ПЛ, про "откровенно слабую игру" вообще смех...
  19. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Печально. Раньше ПЛ были на подсосе у Якудз, теперь видимо наоборот.
  20. Бог

    Бог Игрок

    Да в межгейти много кого насливали,а атакавать то и не чего было.
Статус темы:
Закрыта.