WoE 30.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 30 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maks1mka

    maks1mka Игрок

    Бог и кого ты пугал так на гв?)
  2. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Приходи, будем тебе очень рады.
    p.s. вкачал сакру а половина подсакруемых кудато делась :(
  3. Маля

    Маля Игрок

    Бубли вышел на тропу войны на форуме?

    Жаль завтра на ГВ небуду...
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Бггг, пришел домой, начал читать топик. Хавасы кого-то называют криворукими, да это просто смешно, вы бы на себя что ли сначала посмотрели, папки которые мгновенно падают после постила лп и вообще не знают чего делать когда прорывают их деф, про межгейт и прочее я вообще молчу...научите что ли своих биосов для начала не голден белсы носить, а кроуны слотовые...
    Рено Старки, можно увидеть мувики как мы от вас отгребали на последних гв, ч такого что-то не помню...зато как например в начале этого гв часть ваших отправили на кафру а жалкие остатки загнлаи в имп рум помню, после чего зашли и слили ДА...а вы еще рассказываете сказки что кто-то после вас там заходит х)
    Ты чо курил то?

    Я не додумываю, а только предполагаю х) Например уход Клайда из хаоса можно было прикольно так обыграть в выгодном для себя свете, что я и сделал х) Тоже самое относительно пива и ангелов и т.д. х)
    Угу, а тот кто загоняет остатки хаосов в имп рум и заходит в абсолютно нормальный деф - он крадет победу у хаоса, потому что они зашли и улетели на кафру первее х)
    БД, это совсем уж унылый провок х)
    А что еще можно кричать после 1,5 месяцев дефа? Да и интересно увидеть где и кто кричал именно про убогость дефа, про скуку может быть, что скил теряется так это факт, говорилось что если нам станет скучно, то вполне можем бросить замок и уйти аттачить, а вот про убогость дефа хочется увидеть. Обычно всегда говорилось что надо стараться уметь все, а не останавливаться на дефе, или межгейте.
    Ну пока так и есть, ничего интересного они больше не показали х)
    Вообще-то мувики взятия были, так если чо х)
    И чего добился хаос? Того что сдулся в нашем дефе напару со старым альянсои и убежал пустой пай дефить? Все, больше хаос не добился ничего, они вообще не слили ни одного значимого дефа за всю свою историю на данном сервере, максимум что смогли, так это два раза спилить за кем-то камень, сначала за дп, потом за нами. Я хз как можно столько играть и так тупо лажать в элементарных ситуация, типа отсустсвия мбр и простилки лп в прорваном дефе, а уж про палов пробегающих мимо реколеров и кроссов без едп я даже говорить не буду...
    угу, 10-12 человек теперь = 120 х)
    Самое смешное что в очередной раз напоминаю, что аттачило всего лишь 3-4 пати, остальные в имп рум если и попали, то только после реколов х) Что означает, хаос не даже большим числом не простоял и 5 минут...
    Покажи мне где-то кто-то распинается о своем могуществе, некоторые люди всего лишь говорят что вы ниочем...
    Один из самых прямых снупов на сервере он был, а не говно с хб даблящее на гв и арене х)
    Ждут справедливых разбанов...вообще я бы развил тему...жда боюсь не стоит....
  5. kenny CWO

    kenny CWO Игрок

    немного может не в тему вашего тупого срача

    вот поиграв тут некое кол-во времени могу сказать точно, что серверу не хватает нормальных альянсов, все эти темы с дефом, межгейтом и прочими приколами в одну гильду как-то становятся унылы на фоне этих мясных гв, все гильдии ради понта хотят рулить в одно жало, но в итоге получается, что ничего не получается =))

    может стоит задуматься всем гмам на эту темку?
    я это пишу не с целью найти али для своей гильды, а с целью, м.б. внести нам вместе что-то новое в гв?
  6. Greedo

    Greedo Игрок

    ы я не выдержу замесов альянс на альянс с таким качеством связи
  7. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    В чем такая уж принципиальная разница альянс на альянс или гильдия на гильдию? Зато противостояний больше)
  8. FoOl

    FoOl Игрок

    Не почему, когда существует на сервере хотябы 3 примерно равных по силе альянса это довольнотаки интересно) на фри это возможно в виде~ Мотр али- хаусы\ежи\ДА\? и например еА али- пл\яки\омг\ляписины xD исход я думаю понятен...
    ЗЫ Это я так фантазирую xD
  9. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Идея с альянсами и даже коалициями альянсов очень здравая и своевременная, это положительно скажеться на осмысленности ГВ.
  10. GuGu

    GuGu Игрок

    Не не я не хочу биполярного мира. Без третьей стороны как то скучно. Понтят обычно не друг на друга а перед кем то. Когда не будет третьей стороны смысл в понтах отпадает. Нет того, перед кем показывать свою крутость....
  11. kenny CWO

    kenny CWO Игрок

    разве смысл ро в понтах?
    да и с чего могут они быть в тупом мясе?
  12. GuGu

    GuGu Игрок

    А в чем же смысл тогда от ро? Все эти замки, дроп в виде ока и т.д. не приносят никакой физической выгоды. А только исключительно психологическую. Победить врага - доказать, что ты сильнее а он слабее. В нашей ситуации зачастую люди не соглашаются со своими поражениями. Тогда вторая сторона начинаент активно писать посты, что это не так. Но для кого это делать? Чтобы убедить страуса, что на самом деле он не страус а лось? Естесственно для третьей стороны, что бы все там знали, что на самом деле ПЛ порулили на гв , а не хаос и т.д. Ни в коем случае я не хотел предыдущим предложением, соответствовать реальности. Это так, образно. Биполярный мир поэтому лично мне неинтересен) В мясе как раз и берутся понты. Там меньше всгео понятно кто кого слил и как. Благодатная почва для догадок.
  13. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Да больше 2х алли сильных тут врятли выйдет, а столкновение алли на алли будет просто подобием того, что было в баране на прошлом гв. Ну либо алли рассядутся по 2м замкам и сделают по 100 инвестов, посылая пофанить и за дачами часть мемберов, что еще более уныло.
  14. Greedo

    Greedo Игрок

    паэтому нужно чтобы разбанили йаков!!!
  15. kenny CWO

    kenny CWO Игрок

    а также разбанить всех остальных и вайпнуть сервак, чтобы было все по честноку)

    все таки мясо из кучи гильдий вам больше нравится, нежели противостояние половины сервера против другой половины?
  16. Ulrich

    Ulrich Игрок

    А смысл в таком противостоянии? Если бы можно было 4-5 таких алли замутить, то еще да, а так уныло станет после пары гв, когда знаешь, что у тебя 1 враг, а остальных твое алли убьет легко и просто. Да и делать что то соло всегда приятней, чем вместе с кем то, вообще, алли не от хорошей жизни заключают как правило.
  17. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Было бы интересно посмотреть на сыграное али а не на мясо каторое было в баране...
    Интересно посмотреть Да+ежи+чаос Vs Пл+яки+омги(липисины) и скажем третия альянс Соты+игродреелы+(липисины/омги)
  18. Arsin

    Arsin Игрок

    Интересно было бы посмотреть на ситуацию, когда вообще нету альянсов. Вот тогда бы и было на гв интересно, имхо. Все против всех, крута х_______Х

    Хотя сейчас итак альянсов всё меньше и меньше.
  19. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Ензой я спалил, что у тебя висит на монике и ты каждый раз это перечитываешь, прежде чем в очередной раз нагадить х)
    В мемориз, адназначна!!! х)
    х)
    Самый прямой ботовод ты хотел сказать ? х)
  20. Gromf

    Gromf Игрок

    CWO - вроде вообще Аегис.
Статус темы:
Закрыта.