WoE 30.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 30 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    Да МС самый папский чар,он многогранен,да саппорт крутой,имп ломает не плохо и убить много может. Это тебе не на 1 кнопку жать и круги наматывать в имповой)
  2. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Я конешно не разбираюсь в Мсах совсем но разве в кваге весь обкаст Мса не падает после чего он фактически бесполезен как имполом не говоря уж о диспеле?
  3. Greedo

    Greedo Игрок

    хахах, ну я пику надену берс схаваю тоже ниврот имполом чо
  4. Бог

    Бог Игрок

    для этого есть 07 который стелит лп) А в кваге да под диспелом любой не имполомом становиться)

    Greedo сказочник ты,а не имполом:>_<;:
  5. мс не такой уж и папский чар, дамаг единоразовый не очень, хотя дпс и неплох, единственная радость - стун...
  6. Selena

    Selena Игрок

    Встречает МС профа:
    МС пытается мачить, получает диспел, и с комплексом неполноценности сваливает в тень)
  7. Бог

    Бог Игрок

    да МС гнёт всех мало витовых чаров,вобщем всем понятно что это самый полезный чар)
    Норм дамагер,норм имполом,отличный саппорт,умеет чинить,тру станит,отлично ломает сразу большое количество народу.
    Хз кто по полезности сравнится)

    Selena встречается биос без браги и не кого убить не может.
    У МСа есть варианты,влететь в толпу и начать станить/ломать или отойти перекоставаться это несколько секунд,а если 1 на 1 то срубить профа с гильятины.
  8. Selena

    Selena Игрок

    Биос и без браги убить может. а на браге вообще машина для убийств =Р
  9. Бог

    Бог Игрок

    да видел я это убийство,по фул стрипу меня не завалила)
  10. Ну и понятно почему не завалила. Алиску то не одеть :(
  11. Маля

    Маля Игрок

    На ГВ биос без браги убьет. Но смотря какого чара)
  12. На гв биос с брагой не убьет. Тоже смотря какого чара.

    З.Ы. Аватара капец позитивная.
  13. Renzoku

    Renzoku Игрок

    А проф значет такой дятел что даст себя пинать ВСу?) Хотя конечно смотря какой проф. Хотя можно банально СВ поставить(напоминаю, статус не передаётся).
  14. Бог

    Бог Игрок

    Да что вобще мы болтаем об этих биосах,мало дексовая шалупень,к ним подбежать и начать бить они свой ад то кастануть не смогут.

    Renzoku да смотря чей проф,надо же постоять показать какой он тру танк и как ему пох)
  15. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Я все понял!!! Пошол качать МСа/gg
    Бог да ты чо Селена щас тебе раскажет как 100500 раз убивала меня с 2 банок без браги=)
  16. Selena

    Selena Игрок

    С трех, пиво, с трех)
  17. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Селенка ну ты наивная шо ппц. Ну хп у меня больше чем 3 твоих ада снимают.
  18. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Я без протектов если, то боюсь МСов ппц, а так только если один бегу.(станят! орк хиро хочу >_<)
  19. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Последнее время ты вроде без сакры небегаешь:)
    Bakeneko нравится это.
  20. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    это да :) Но я, все равно, обычно без протектов)))если ломают, то становится очень невесело. Только вот..... в последнее время я вообще не бегаю >_< хотелось бы завтра на гв пойти.
Статус темы:
Закрыта.