WoE 30.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 30 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Renzoku

    Renzoku Игрок

    фф пойдёт?
  2. pogo

    pogo Игрок

    Че ты хрюкаешь? Сними мув. Или никто из ~60 человек это не может? Правда я думаю ближе лежит - просто снмиать нечего.
  3. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Работаем над этим чо.
    Имхо столь категоричными утверждениями как-раз мемберы ПЛ и отличаются, вот pogo отличный пример данных индивидуумов.
  4. Бог

    Бог Игрок

    Я что то не видел,что бы в последние время пл что то показывали особенного.В дефе были не плохи.
    Да правда таже ситуация и с Чаосами
    Щас так в мозгу прикинул,вобще всё довольно стабильно последние гв,все друг друга по очереди сливают,явного приемущества у кого то нет.
  5. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Да, вполне. Спасибо :)
  6. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Если говорить вот про конкретно то, что сейчас, то ПЛ - топ 1, остальные массовка, ну хотя бы потому, что в открытом замесе они убьют сейчас любую гилду. Да и с атакой/дефом там наверняка все в порядке, с дефом так точно.
  7. Если плы говорят что 2+2=4 значит так оно и есть. А если ежи или хаос значит гон это, да и ваще неуды они чо с них взять.
    llexa, Clyde и Reno Starkey нравится это.
  8. Бог

    Бог Игрок

    последние 2 гв что то это не подтверждают.Так как Плы тоже сливаются.
    И вобще мы что опять вернулись к тому что межгейт это главный критерий крутости?
  9. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Бог, я говорю про замес гильдия на гильдию, а не про добивание остатков гильдии другой, и не про зажимание в "бутерброде". Сливаются все, это естественно. И как ты прикажешь измерять показатель силы гильдии, помоему, это самый обьективный критерий.
  10. pogo

    pogo Игрок

    Позволь я буду тебя и дядю клайда называть как захочу, а не весь хаос, за наглую и откровенную ложь.
  11. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Лол. Нужно было всего лишь выбить из импрума постоянно реколившийся альянс пляков в составе 80+ человек.
    Первое гв у нас ничего не получалось оно и понятно, на второе мы уже успешно выдавливали пляков и оказывались в импруме, но 2а последующих рекола противника + постоянные лаги и дисконекты у нашего реколлера сводили все старания на нет.
    На 3е ГВ ваш альянс чудным образом распался, хотя мы отступать даже и не думали. Чего вы забоялись ?) По вашим утверждениям мы ваще никакие, так чего же бояться ?)
    Это когда мы поставили подобие "дефа" и вы до конца ГВ бились лбом об него ?) После чего было решено с рекола взять другой замок, а этот оставить как кость плам, которые так радостно её заглотнули) Ещё пытаясь в мувиках показать это как "взятие" хаоса ?)))
  12. Бог

    Бог Игрок

    Взятие дефа и удержание замка?
  13. Clyde

    Clyde Игрок

    Renzoku хоть и не мембер Хаоса, но выскажу свою точку зрения на распределение сил.
    1 Хаос, ПЛ.
    По старым заслугам Хаос добился однозначно большего, но в настоящее время определить, кто сильнее не представляется возможным. В атаке Хаос сильнее, в межгейте сильнее ПЛ, в дефе их сравнить нельзя, сейчас никто не дефит.
    2 CWO, Ежи, Яки.
    После скандалов с банами Яки потеряли заслуженное 2е место. В атаке сейчас наиболее сильны Ежи, большей частью по своему составу, затем Яки, у КВО несмотря на самый большой онлайн, жрущих танков мало. В межгейте Яков не встречали, с Ежами сравнить не могу, а про Апельсины кроме того, что их много и сказать-то нечего, держатся плохо, многие умирают почти не кушая. В дефе Яки вообще никак, Ежики также, КВО наоборот успешно дефить могут, но надо снова пересесть на своих ХВ.
    Насчет не вошедших ОМГ - их без 2х окон слишком мало, на фоне бегающих зергов они просто теряются.

    Эти понты, про удержание "экового" замка тогда здорово веселили.
  14. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ну это даже мы на прошлом гв 2мя пати смогли сделать, не думаю, что это какой то показатель))
    Тем более дефов, которые сложно брать, вроде как уже и не осталось, посмотрим, что будет в будущем.
    Талибан, ты сам ответил на свой вопрос о разрыве алли в этом же предложении. Ну и мы же как то сломали ваш имп на 100 дефа (1ый раз я имею ввиду), поэтому задача помоему ненастолько нереально, тем более, что прекаста не было.
  15. Бог

    Бог Игрок

    Короче с гв опять фигня полная,как и предпологалось,когда дефов не останится начнётся полная унылость.Что щас там делать? Межгейт в 300 рыл лажа,атачить не чего пустые замки,единственное что опять же имеет смысал делать это дефить,но кому это надо?
  16. pogo

    pogo Игрок

    Ты сам вспомнишь или тебе сказать, чем первое от второго отличалось? Значит когда вы нас "выдавливали" - это выдавливали - а мы значит не выдавливали, а вы просто "постоянные лаги и дисконнекты"? Да да, мы "никакущие", только вот этих "никакущих"-то вы осилить и не можете.
    А давайте здесь всетаки сделаем приоритет?
  17. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    За ГВ всего два мувика? Обидно, что месные "боги" ПЛ на этот раз ничего не наваяли, их мувики здорово поднимают настроение.
  18. Clyde

    Clyde Игрок

    Вас не могли осилить, пока Хаос стоял в дефе и за вас не взялся "новый Альянс". Потом Альянс вас прокатил взяв Пронту и больше никаких ваших достижений не было.
  19. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Мне было бы интересно посмотреть деф-мувики Пл и деф-мувики Хаоса с ГВ)
  20. Бог

    Бог Игрок

    Прошу заметить нулевой альянс,без марков и не жрущий поты)
    Хотя да там же вашь косяк вы не смогли линкера поставить ггг
Статус темы:
Закрыта.