WoE 30.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 30 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Одно ГВ, на котором ПЛ что-то показало привело к вони на весь топик. Все последующие ПЛ сливались - молчание на форуме + полное игнорирование встреч с Хаосом в их мувиках. Ваша техника снятия мувиков неизменилась со времен ДП, думаю многие помнят те шедевры монтажа, потому ссылки на них убоги. Единственными, кто может разрешить данный спор - это стоящие на тот момент в дефе CWO и ДА.
    з.ы. ПЛ осознали свою убогость и решили забиться в деф?
  2. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Это действительно мембер хаоса сказал, или мне кажеться?)
    Какие то очень странные вещи происходят на этом форуме в последнее время)
  3. Dezman

    Dezman Игрок

    Ну вобще в мувике света за 19 всё есть.... после рекола КВО не успели расставить деф, в момент когда вошли хаосы.... чё там у да было, хз.
  4. Out of Control

    Out of Control Игрок

    С вами был единственный мувик без вырезок, где вы 5 раз реколились :)
  5. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Почуствовав слабинку Пл забьютса в деф что было ожидаемо вот только останься замок за хаосом я на 100% уверен что они его тоже б дефили так что свою неудачу с потерей замка не надо выдавать за желания фана.
  6. Astrata

    Astrata Игрок

    Ачойта все сразу кинулись опять ПЛ обсуждать? Станные вы. Но если говорить непредвзято, апельсинки выглядят куда интереснее чем ежи. И читать от ежей про чью-то криворукость, так же смешно как читать жалобы яков про оскорбления их персоны (просто пример).
  7. Бог

    Бог Игрок

    Ты не в курсе тебя тогда ещё не было,но чаосы сели в деф,когда их на сервере не было,они первые после Ежей,кто смогли это зделать.
    Да и я думаю глупо спорить,что на данный момент развития сервера это был самый сильный деф.
    Можно конечно спорить что там сидели зергом и тд,но суть дела это не меняет.


    Astrata а читать от плов типа про чью то криворукость не смешно?По мне так апельсинки поинтересние Плов выглядят.
  8. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Напомни когда кто-нибудь из Хаоса кричал, что деф убог. А вот ПЛ вовсю орали, что деф для лохов и они сдали 100 эковый замок дабы не гнить в нем. Но времена действительно меняются, целых 2 недели прошло... или 3?
  9. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Бог вообще не понял, о чем ты. Мне просто смешно стало, что человек из гильдии, которая в течении 4(?) месяцев сидела в дефе пишет про другую гильдию, что они забились в деф из за убогости. Это ж сколько времени надо было жить с осознанием собственной убогости когда пайон дефили, или тут какая то другая логика?)
    Рено Старки, ну, может ПЛ осознали величие дефа, и тоже захотели стать непобедимыми львами, почему сразу убогость))
  10. Svet

    Svet Игрок

    Ога, и сидящие в дефе не осилили забрать свой замок назад, хотя замок дефился без прекаста, нужно было всего лишь рекольнуться линкером в импрум, расчистить имп и простоять там 3 минуты. Очевидно суровая мотровская школа умеет только клацать ф1 и шёлкать мышкой в ту точку, куда скажут. ГВ когда было взято CWO показало те же самые результаты. lol nubz.
  11. pogo

    pogo Игрок

    19 и 16 - разные числа. Я на свои слова и на опровержение ваших слов предоставил скрины, мувы - доказательства, +КВО подвердили. От тебя я этого не вижу. Если не сможешь показать где мы "сливались" - хрюкай у себя на глидийном форуме.
    зы хотя что я стараюсь, я на 99% уверен что этих доказательств не будет, потому что их нет.
  12. Бог

    Бог Игрок

    Ну логика простая,чаосы поставили деф который не кто не мог пройти на тот момент и все стали оседать в деф смирившись с этой мыслью.(только Ежи не пытались дефить,но тут конечно ещё сказывался перекос состава исторический гыгыгы)
  13. Astrata

    Astrata Игрок

    Я этого не писала. Но даже если кто-то из ПЛов так сказал - это объективное утверждение. А вот когда об этом пишут ежи или хаос - это субъективная нелепость. И мувики тому доказательство.
    Бог нравится это.
  14. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Ну, в принципе, действительно вариант.
  15. Бог

    Бог Игрок

    хаха палакал это пять,спасибо за минуту здорового смеха)))))))))))
  16. Gromf

    Gromf Игрок

    ПЛ не говорила, что деф убог, мы решили пойти в атаку - мы пошли, слив 100-эковый замок, который мы вернули после взятия, не рассказывая про новых деферов ничего.

    Последующие ГВ ПЛ заходила в деф и вы сливали одну мою пати, покажите мне мувик, где Хаос карает ПЛ (после ГВ даблфейла Хаоса). На моей памяти мог быть один слив, когда мы рекольнулись рядом перед импом синхронно, в остальных встречах или круговые бутерброды, или уж не знаю как выглядит ГВ глазами адепта Хаоса.
    P.S. Даже Одж, которого вы хаите, неоднократно признавал поражения ПЛ на форуме.
  17. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Чет вы на прошлом ГВ не могли расчистить от нас имп даже не в 100 дэковом замке, причем мы дефили соло, а имп ломало 4 гильдии.
  18. Бог

    Бог Игрок

    Давай будем честные ещё не известно при помощи чего вы его взяли)) Да намёк на то о чём 07 просит не говорить.
  19. Renzoku

    Renzoku Игрок

    У Хаоса хорошая дисциплина, только вот похоже эта дисциплина напрочь убивает свободу воображения и полёта мысли. Несмотря на все заявления они не так грациозны в непривычном окружении как могли бы. В тоже время говорить о том что ПЛ неуды, тоже звучит как-то странно...

    Я бы непрочь услышать мнения мемберов Хаоса о топ Гильдиях ( кто и на каком месте).

    На мой взгляд сейчас так:
    1)ПЛ
    2)Хаос
    3)Ежи
    Исходя из сегодняшнего дня и положения того что я вижу на ГВ. Это не значит что остальные гильдии недостойны, просто каждой из них чего-то нехватает.
  20. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Renzoku мне не хватает твоего мувика, перезалитого в другое место.
    Очень прошу, сделай пожалуйста )
Статус темы:
Закрыта.