WoE 30.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 30 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maks1mka

    maks1mka Игрок

    Нет, скрин показывает, что проходит крос и сакра из локи и бьют имп, в тот момент апельсины рекол в страхе на имп и забегают хаусы. Дальше хаусы рекол в импрум всем стадом и поехала. Вывод что они зашли после нас, когда мы протоптали и сломали локи, да и мувике не помешает смотреть, где что и было.
  2. pogo

    pogo Игрок

    Этот скрин показывает, что 2 "зерга" заставили рекольнуться все КВО, соответственно хаос зашел в отсутствие прекаста, и "соло" сломал имп.
  3. Бог

    Бог Игрок

    Ну если бы не зашли чаосы то апельсины назад поставили деф.Скрин не опровергает слова Клайда,что Плы берут дефы заходя по спинами.
    Хотя по сути многие дефы брались так и не только Плами)
  4. pogo

    pogo Игрок

    А с чего бы если они не зашли, то мы бы сами не взяли? Почему ты ставишь нас всегда в более низкую позицию? Лижешь хаосу? Ну удачи.
  5. maks1mka

    maks1mka Игрок

    Да бог язва форумная. Фанат хауса. Если бы хаус не пришли, мы бы прибежали. Включи мозг и не троль.
  6. Бог

    Бог Игрок

    Во первых мне не зачем лизать хаосам,тем кто меня знают с 4 букв это было бы очень смешно читать)

    Я говорю как есть в этой ситуации,2 человека бы не ломанули имп когда там такая толпа,мб бы вы потом и взяли их,но уже точно не в этот заход.
    Мы обсуждали вас по этому про чаос не чего не писал,но раз захотел затронуть эту тему,то тоже не известно взяли бы они поставленный деф.
    По сути мне кажется у чаоса щас такой же набор чаров,как и у плов примерно c явным перекосом в межгейт\деф.
  7. pogo

    pogo Игрок

    Где я написал, что эти 2ое сломали бы имп?
  8. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Надоедает уже читать ПЛов, пытающихся доказать всем свою мега папкость. Уже даже улыбки такие посты не вызывают =\
  9. Бог

    Бог Игрок

    Слушай Бубаль кури скрин для просветления,а сказки про то что вы куда то прибежали оставь для других.

    pogo не где,мне показалось что ты намикаешь на это.Как бы я написал вобможно вы бы и взяли в следущих заходах,но это уже не узнаем.
  10. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    На вашу гильдию и качать особо никого не надо .
    Играя сакрой мне всегда казалось нужно уберечь подопечных и в особенности реколера не смотря на затраты. Я понимаю что клайду легчебыло слитса чем прожрать кужу расхода но увести реколера.
  11. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Интересно, каким образом клайд реколлера убережет?)
  12. Clyde

    Clyde Игрок

    Да там вроде был заход Хаоса, потом по стоптаным трапам зашли ПЛ(их "новый тактический ход") в итоге несколько их чаров добежали до импа(тут они скринят), потом Хаос всех решает, а ПЛ занимаются троллингом на форуме какие они "папки". Хотя это ПЛовское уныние и Энжойские сказки на форуме действительно надоели.
  13. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Так же как и трапы топчет наверное. Зашол и слился так как кушать в прекасте дорого.
  14. Бог

    Бог Игрок

    А я люблю Энжоя почитать,он прикольно крутит фактами и додумывает то чего не знает)
  15. ManowaR

    ManowaR Игрок

    А что нужно на Вашу гильдию качать? :)
  16. pogo

    pogo Игрок

    Так же мы и не узнаем взяли ли хаосы КВО, еслиб мы не сломали локи, не протоптали трапы, и не заставили их рекольнуться.
  17. Бог

    Бог Игрок

    я вроде так и написал,пару постами раньше
  18. Gromf

    Gromf Игрок

    Первое ГВ атак ДА, Хаос против ПЛ 2 раза реколл на реколл, Клайд, не напомнишь чем закончилось?

    Когда Хаос заходит после кого-то - это организованная игра и продуманная атака, когда Хаос размывается - это просто немежгейтовая конфигурация, когда Хаос не может взять деф - это брошенная кость, когда кто-то ломает имп в замке, который атакует Хаос, он просто крадет победу Хаоса.
  19. pogo

    pogo Игрок

    + читаем топ от 16.11, вы даже не отпирались, что мы вас 2 раза слили в пустом 3 гейте. Смотрим начало моего мув за 19. Печально. Дядя Клайд, а скажи мне - кто такой зерг?
  20. Risen From Eternity

    Risen From Eternity Игрок

    Мда Клайд ты ваще не сечешь что тогда было, и причины реколы несколько другие были чем "пара имполомов ПЛ", но причины сейчас не расматриваем, по факту пробили ПЛы, а Хаос зашел "вовремя".
Статус темы:
Закрыта.