WoE 30.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 30 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Clyde

    Clyde Игрок

    Дачхаунд и Armast нравится это.
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    А зачем вас заманивать? И так придете, не придете вы - придет кто-то ещё.
  3. Armast

    Armast Игрок

    Ну ты все-таки прилетел... © из к/ф "Малыш и Карлсон"
  4. С бишопом мб. Говорили кто то выбил одну штучку. 19к трудно представить, может ты алиску не сменил просто? )

    Лапшу только не стряхивай с ушей, так прикольнее ;)
    Пиво никаким боком не влиял на шт кроме того что он ходил на гв. На шт влияли 2-3 человека. Все они ушли в другой онлайн проэкт.
  5. Gromf

    Gromf Игрок

    Бишоп стал влиять на физику?

    http://ro.truesource.info/search/item/4441
  6. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Дамаг шол по таре 100%
  7. Странное описание карты в таком случае. Магия не указана в отношении 50% по демихуманам.
  8. GHT

    GHT Игрок

    RC_DemiHuman,50; :th_ding:
  9. Regent

    Regent Игрок

    гв прошло достаточно тупо... опять одно мясо да лотереи.

    Набил 31 фраг. Правда есть такое чувство, что команда сброса фрагов глючит, первый набитый фраг несмотря на сброс и 0 фрагов по @info отобразился под номером 12... итого 19 фрагов. Правда почти все они апельсиновские, несколько дырочных, и 1 хаосовский - Боба Марли, правда этот фраг я выцепил в прекасте.
    В принципе порадовали замесы в вале, были дефы и были они проходимыми, как у апельсинок так и у якудз. В чем только отличие - у яков были протекты х_Х Поэтому когда у апельсинов я стрилов, то выйдя из локи у яков - лишь слегка бил магией, надеясь что собью каст или каупу, сливаются с моих атак только нубачки... а случайно наткнувшись в толпе на Императора, сразу начал бить ее ножом))) чисто символически, стрипнуть или убить своими силами было нереально, от конфайна в хайд уходят... а так хоть понт есть, что "сражался" с самим императором :cool:

    а в целом от ГВ ожидал лучшего...(((
  10. NoXNeo

    NoXNeo Игрок

    Бишоп увеличивает магический дамаг по ДемиХуман. На физ урон никак не влияет, в том числе на соник... Может ктонить таню выбил?))


    P.S. Разбил Имп снипом, чем буду гордиться до конца дней своих xD
  11. Gromf

    Gromf Игрок

    Вера в правдивость описаний равнозначна вере в то, что государство вас не кинет на деньги в очередной раз.
  12. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Да описания всю жизнь жгли, сиромы месяца 3 давали 25% к фаерболту якобы
  13. NoXNeo

    NoXNeo Игрок

    Ну в работе бишопа, как я описал, я уверен на 99%
  14. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Ну так и есть, слепым перечитывать код который дал Гро до наступления дзена
  15. Selena

    Selena Игрок

    Да не верю я что у апельсиновских кроссов (которые тару во время сонега не одевают О_О) есть таня или бишоп или еще что-то крутое.
    Как пидтать там касты БСа, или госпель на атаку+ статы (подфартило парню), или просто пиво нуб и алиску от тары не отличает =)
  16. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Селена да посравнению с тобой я Бог и ты молитса на меня должна 3 раза в день.
  17. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Ну-ну, а я не верю что кросы КВО даже с овертрастом унесут 19к хп с соника. Да я даже не верю что джаст столько унесет)
  18. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    А вдруг танатос?
  19. Бог

    Бог Игрок

    Как их криворукасть относиться к тому что у них не может быть мвп карт? Как раз на оборот обычно таким они и падают.
    Хотя врятли у них что то есть.
  20. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Да банально атерна была, или там может с асперсио по ед, или по паутине и ск с файра, вариантов много
Статус темы:
Закрыта.