WoE 30.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 30 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    А что там снимать то тупое мясо
  2. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Снимал, но монтировать буду только сегодня вечером, потому что вчера было Лееень +)
  3. Selena

    Selena Игрок

    ЧТо-то я не увидела над ним чата "АЗУРЬТЕ МЕНЯ". А если он на ГВ постоянно в алиске бегает, то он действительно суров xDDDD
  4. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Cелена манчукотка!
  5. Selena

    Selena Игрок

    Что ты хотел этим сказать? =___=
    Не поняла просто.
    Если это обращение, нужна запятая.
    Если определение меня, то нужно "-" =)
  6. FatalMan

    FatalMan Игрок

    Кстати да, Сентайры в паене порадовали... Их крео зло, каждая встреча заканчивалась не одной, а несколькими поломками)

    ЗЫ. Эго, рассказал бы мне как побегал...
  7. Insr

    Insr Игрок

    Вот что мне сказал эго по поводу гв http://img15.nnm.ru/imagez/gallery/6/4/5/1/3/645136e18ffbb86d816c36d5643f31c2_full.jpg.
  8. Moren

    Moren Игрок

    я готов тебе врезать по морде.
  9. Lynch

    Lynch Игрок

    А что случилось с Ангелами? Вроде не столь давно они ещё были в строю.
  10. Selena

    Selena Игрок

    Туда пришел пивоман.... и они вышли из строя XD
  11. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Да чо рассказывать, принялся в ежи перед ГВ, оделся, побегали по лотереям, потом поняли, что скучно. нас вынес чаос в пайоне, свалили в луинку, а там весь сервер. заходишь, ШШ в толпу сносит 2-3 человека.
    Вот так первые 30 минут, наделал 40 фрагов, а потом уже ничего.
    Вообщем мне понравилось, но почему так лагало я выясняю.
    2 дисконнекта, 3 гравита на меня и жену, многовато...
  12. Greedo

    Greedo Игрок

    осторожнее, а то тоже врежут! :*А*:
    Moren нравится это.
  13. Integra

    Integra Игрок

    Сумерки окутали сонный зимний Мидгард. На редкость отвратительная погода располагала провести вечер в кресле-качалке перед камином за употреблением крепкого ирландского эля.

    Где-то в предместьях столицы мерцали в тумане огни небольшого монастыря под названием «Святилище ангелов». В настоящее время монастырь занимала немногочисленная военизированная группировка, называющая себя Ангелами, в честь места своего пристанища. Люд здесь был довольно разный. Ветераны Альянса уживались с наемниками из пустошей, религиозными фанатиками и отщепенцами общества.

    Одной из самых неоднозначных фигур среди местного колорита считался барон Пивоман. Говаривали, что он участвовал во всех известных войнах Мотровской эпохи, а затем и Свободного времени. Он часто рассказывал о своих приключениях за бутылочкой горячего. Например, как однажды он разгромил неприятельскую элитную армию, вызвав при помощи магии снежную бурю неслыханной силы. А на следующий день голыми руками победил огромного бегемота, которого охраняла тысяча мужиков во главе с Чаком Норрисом. Словом о крутости барона ходило множество слухов, большинство из которых распускал он сам.

    Но была у него и Ахиллесова пята: он питал слабость к девушкам. Особенно к монашкам. Ему всегда хотелось раздеться и показать им всего себя в первозданной красе. Однако при каждой попытке знакомства, монашки или падали в обморок, или посылали туда самого Пивомана при помощи увесистого станера. Вот и этим вечером, все мысли барона были заняты данной темой. Он находился в своих личных апартаментах, где некогда располагалась камера пыток для еретиков, и тщательно изучал сегодняшнюю покупку.

    Приобретенное им в пронтеровском секс-шопе устройство назвалось «Щит мазохиста». Реклама гласила: «Сшитый из натуральной кожи шварцвальдских гувернанток, этот щит усилит любые причиненные Вам повреждения, и создаст неповторимые болевые ощущения! Покупайте у нас всего за 99 999 999 зен!».
    Это должно быть очень здорово, подумал Пивоман, но внезапно его начали одолевать сомнения в правдивости рекламного ролика. А что если это очередное надувательство?

    Тут мысли барона были прерваны звуком хлопнувшей двери.

    – Кхм кхм, .. барон, объявлен общий сбор – сообщила, только что вошедшая симпатичная цыганка.

    – Вантресс, передай им, что мое сиятельство сейчас спустится – буркнул недовольный тем, что его прервали Пивоман – хотя нет постой! – окликнул он уже уходящую девушку.

    В голову барона пришла замечательная идея. Он встал на четвереньки и прикрыл щитом мягкое место.

    – Вулкан! – скомандовал он опешившей цыганке. Выйдя из оцепенения, та нехотя шлепнула кнутом по щиту.

    – Оооооооо!!!! – восторженно застонал Пивоман – Уаааааахахахаа!!....это гораздо лучше чем все мои ожидания – произнес он, ехидно ухмыльнувшись. И принялся надевать доспехи, вернувшись мыслями к грозным и прекрасным монашкам.
    Dekadence, prodik, Heion Senshi и 34 другим нравится это.
  14. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Задача сакры на ГВ жить и сакрить, а не сливать рефлектом монкочампов.
    p.s. А я ещё приглашал Пивомана к нам когда ШТ развалились, хорошо что он к нам непошёл:)
  15. Dezman

    Dezman Игрок

    Да пивоман прямо как чума. кто следующий?)
  16. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Пивоман = Адскич?
    Интегра, спасибо, как и прошлый рассказ про самураев классно написан =)
  17. Винсент

    Винсент Игрок

    Спасибо за разказ, посмеялся.;)
  18. GHT

    GHT Игрок

    Тем временем ответа на мыло всё нет ...
  19. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Я вот тоже все жду-жду мувиков от хаоса, а их все нету и нету((( Компы фиговые, снимать не умеете или выкладывать стесняетесь?
    ЗЫ: Надеюсь ДА снимали)
  20. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    спасибо за рассказ, посмеялся)))
Статус темы:
Закрыта.