WoE 30.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 30 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FoOl

    FoOl Игрок

    Clyde, вы нам неможете простить,что мы под конец гв пошли за дачкой, а там оказались вы проходящие ацких(!)бяк и волков, а имп разбили мы?(=
  2. sorbits

    sorbits Игрок

    Буду признателен ;) только сразу попрошу, монтировать замес от начала и до конца, чтобы была видна обстановка вокруг места схватки
  3. Greedo

    Greedo Игрок

    [​IMG]
    salvador, shaDoff, Shiki-sama и 4 другим нравится это.
  4. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Вот мне надо, а я не знаю, значит не все х)
    Приведи хотяб одну ссылку на цитату с заявой о чьей-то никчёмности во времена паёнского дефа, или балабол, а ? х)
    Зайти 1 раз через минут 5 после перезахвата вами замка называется долбились в деф ?) В Лу есть экка чтобы её можно было назвать чем-то большим нежели лотерейка ? х)
    Заявления про чампов и синьку уже даже не вызывают улыбку, мувик к данному посту был бы крайне желателен. А то получаеться типа: "Да я такого сома словил огого, втроём еле подняли, бла бла бла".
    Ps: Let`s begin Holy War!
  5. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    ви фсе и правда такие крутые?
  6. Batisto

    Batisto Игрок

    Ха.. 1 раз?)) оригинально.. хотя нет, уже совсем неоригинально врёте господа..

    Эка есть, так что вполне понятно, что вы обосрались своим папским составом и сбежали брать дачку..

    Я употребил выделенное слово, чтобы вам было понятнее. А то когда вам не говорят что вы говно - вам кажется, что противник от этого слабее и вы выплёскиваете свои фекалии на форум, в надежде убедить в своей адской мощи сообщество.
  7. Dezman

    Dezman Игрок

    Чё вы определится не можите кто слил кво. нас вобще яки слили 16 числа, а 19 это уже было дослитие)
  8. FoOl

    FoOl Игрок

    xD 50+ эки это больше чем просто "лотерейка"?xD
  9. Jim

    Jim Игрок

    Приятного аппетита )
  10. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Намучу мувик, только завтра уже.
  11. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Учитывая количество перезахватов, там наверно 100500 экки никак не меньше!!)
  12. Irch

    Irch Игрок

    Я ща помру, читая этот топик ;)
    Читайте посты согильдийцев тогда хотя бы, чтобы не выглядеть так уныло :-D
  13. Fess220

    Fess220 Игрок

    Гв понравилось частично, 85 фрагов за хв получил, непонравился тот момент когда пол часа 1 наш хв спал в дефе пронты
  14. Big Apple

    Big Apple Игрок

    Ты права им до енжоя огого и егегеей. А ваще ёжики всех решают, просто ето происходит так быстро, вы етого даже не замечаете. Ето дето так : идут Пл идут Хаосы у них стычка там лп все дела, и тут грохот на спидах летят ёжики всех сливают, так что их заметить даже не успевают, а потом канешна Пл думают что слили хаос, а Хаос думает что слили ПЛ ;)

    Я ничего не хочу сказать, разве лишь то что я не размылся ни разу при встрече с вами. Разве что вы такие убер крутые папки что решаете даже тех кто не ходит на гв.
  15. Lundis

    Lundis Игрок

    Смотря сколько эки было изначально. А так , смысл от барана был исчерпан к середине гв. Далее уже было просто переделанный мг на имповой с посменными дэфами. Сливы бы продолжались. Но время уведённое на гв кончалсоь и мясо ушло брать дачи. А так во время гв брали и плы и хаосы и все всё равно сливали свои дэфы. Хаосы пожалуй дольше всех держались на камне из-за постоянных реколов.
  16. FoOl

    FoOl Игрок

    Я больше и неожидал (=
  17. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    О, трушный аватар, Фант
    Онтон ты негодяй = (
  18. Lundis

    Lundis Игрок

    В общем кормитесь троли, мысли у вас типичные, что-нибудь новое бы начали писать. В среду всё предсказуемо.

    То же мг с лагами. ДА снова забурятся в дэф.
    Clyde нравится это.
  19. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    сбил фиру рекол на импе в лу -_- да,да я это спалил и нащупал его)
  20. Selena

    Selena Игрок


    :) +1 =)
Статус темы:
Закрыта.