WoE 30.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 30 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FoOl

    FoOl Игрок

    Ну нас проходили и чо?)нам наверно должно быть стыдно?D флаг на замке чей? кто первый пустил лотерею?факты говорят сами за себя~
    ЗЫ Минут 5 небыло трапов~
    ЗЫЫ Это был не дэф,а был "блок" с ходу(=
  2. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Одно дефить замок от толпы гильдий, а другое пустой респ в слитом замке, в этом вам равных нет.
    Кто бы сомневался. У ПЛ был конечно просто блок, а мы естественно ставили деф. Это нормально.
    Странно, когда мы зашли в импрум вас там чет не наблюдалось, а CWO были в большом количестве. Вы уверены, что их вы слили?
  3. Понравилось как долго пл оттягивали разбитие импа в луине. Респект. Хотя может куча мяса была им на руку, навестись на имп мудрено, а когда наведешься, стан гипсь сбивает наводку. Лк в таких ситуациях рулят.
  4. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Антон, а я еще нет!11
    [​IMG]
    Fungineerka, PEPSI_, ecL и ещё 1-му нравится это.
  5. Винсент

    Винсент Игрок

    Самое интересное оставляем себе:)
  6. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Кстати а с чем там катарчик у кроса с апельфинок? Улетел с одного соника без терн при 19к хп...
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    От какой толпы то? В основном вся толпа заходила после нас, когда вы уже в страхе на имп реколились, а так сколько ни заходил, почти всегда выходил из локи и никого кроме нас там и близко не было, так что очередное вранье от тебя...

    з.ы. мы там случайно не услышим через пару постов что непобедимых львов аттачил весь сервер? х)
  8. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Бред.
  9. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    С госпелем катарчик? = )
  10. pogo

    pogo Игрок

    Мув в студию.
    ЗЫ. я еще не удалил файлы с нарезкой, давай не провоцирй меня выложить как мы вас опускали.
  11. Big Apple

    Big Apple Игрок

    А я хочу от енжоя. Не ну просто мечатйу. Я хочу видеть как хаосы только что и делают так размываются в пол при виде ПЛ)
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    А по существу чего-нибудь скажешь, или может мувик выложишь? х)
    Или как всегда, будете врать и надеятся что никто ничего не снимал и хоть кто-то вам поверит? х)
    Юзай поиск, за последние гв таких мувиков много выкладывали х)
  13. FoOl

    FoOl Игрок

    Ты хочиш сказать что нас под конец некто неатачил?

    Я вам верю, что у вас был неполноценый "дэф"(=
    Ты хочиш сказать, при встрече с нами, вы неразмываетесь?D
  14. pogo

    pogo Игрок

    Что значит опять?
  15. sorbits

    sorbits Игрок

    Да, хочу сказать, что не размазываемся. Покажи мув за несколько прошедших ГВ, в каком видно, как ПЛы размазали (!!!) Хаос.
  16. pogo

    pogo Игрок

    ыыыыыыыы, мув то посмотри... кто их прошел...
  17. Selena

    Selena Игрок

    Хаосы унылы. Вам еще долго учиться, прежде чем сможете в межгейте (атаке) стать хоть на половину такими крутыми, как на форуме.
  18. FoOl

    FoOl Игрок

    Ха, ты делаеш акцент на слово "размазали" xD ладно, назавем так, ненапригаясь убивали хаус (=
    ЗЫ СВО мы прошли, наш крос пилил имп, крео унес локи, СВО рекольнулось на импе и в этот момент зашли вы(=
    ЗЫ Смори мувы и спуститесь с звезд(= или вы думаете что када сво узнали, что вы щас зайдете сразу побырому рекольнулись на имп?xD
  19. pogo

    pogo Игрок

    Ты напросился... щас смонтирую нарезку.
  20. Clyde

    Clyde Игрок

    Посмотри как камни берете вы, свой же мувик за 23.11.08
Статус темы:
Закрыта.