WoE 30.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 30 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FoOl

    FoOl Игрок

    дооо D в каком месте "брошенная"?
  2. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Или запаситесь вазелином х))
  3. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Ктонить дефить будет к среде?
  4. Batisto

    Batisto Игрок

    Улыбнулся)

    Хаосы нам "бросили кость" за 8 минут до конца гв, подолбавшись в наш стихийный деф безрезультатно (да ещё и вместе с ОМГ, ДА и Апельсинками) и ушли в замок без инвестов.. Скажите, а ради чего вы "бросили" нам эту "кость"? Ради лотерейки?

    Сопоставляем факты и делаем выводы
  5. Clyde

    Clyde Игрок

    Ничего удивительного, что дефов нет и нас ждут унылые и бессмысленные гв, это давно прогнозировалось. Яков подкосили скандалы с грязными финансовыми операциями, и теперь межгейтиться онлайна видимо не хватает, а в дефе они никогда не смотрелись. ПЛам самим похвастаться нечем, а очень хочется вот они и разводят форумные войны. Дефить собственно некому т.к. Хаосу видимо надоело, самый продолжительный деф в условиях нормального гв онлайна поставили они, ПЛы побоятся очередного фиаско, на данный момент, пока гильдии преимущественно в атакующих формациях у них не очень много шансов поставить устойчивый деф. У КВО свои "тараканы" в голове, вообще непонятно пока что от них ожидать. Остальным гильдиям на данный момент не задефить, т.к. на попытки дефа ответят жестким прессингом в несколько гильдий.
    Дачхаунд нравится это.
  6. maks1mka

    maks1mka Игрок

    Чамп хаусов уныл с азурил в 9к, синьки жалко?
  7. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    В ЛУ конечно. Вас проходили все кому не лень. Или вы действительно верите, что ваш "деф" выдержал бы нормальную атаку? Самое смешное, что даже в таком составе вы сливались у нас по 3-4 раза, и проходили только зайдя всед за Да\Омгами\Яками, хотя справедливости ради нужно сказать, что пару чаров действительно переодически выходили из локи и пару минут бегали по импруму...
    з.ы. Кто будет дефить слитый замок кроме ПЛ, я хз.
  8. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Мувы будут не?
    Особенно хочется от ДА\ПЛ первые 10 мин гв
    Если темный властелин не изменит планов то мы сели дефить.
  9. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    видео и првадо хотся.... либо видео от Трикстера либо от Svetа...
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Да все кому надо и так мой ник знают х) За это гв слился наверное раз 10, в основном в лагах...
    Да ну? х) У меня вообще мимострела нету... х(
    Научишь меня пускать ва с 80-90 суммарной дексы и не обладая данным скиллом? х)
    У моего бывшего клована билд был именно такой...
    Доо? х) вы к нам не заходили хочешь сказать? х) Вот и правда очередное вранье с твоей стороны х(
    Еще один непобедимый лев от хаваса? х) Вас участь клайда не пугает? х) Один ведь уже дотролился...
    Что касается остального, я не вижу ничего такого в том, что бы постебаться над теми, кто сидя в пустом замке тупо давил одну кнопку и кидался заявами о чьей-то никчемности, однако время расставило на свои места, так почему бы не поглумиться над тем, как непобедимые львы, будучи выкинутыми из дефа, обсираются по полной программе на каждом гв х) Вы мне сейчас альянс старый чем-то напоминаете, тоже языком чесать любили, а как дошло до дела так все кончилось полным унынием на деле и кучей вранья на форуме х)
    ДА слили, хаосов посливали, замок за собой оставили, совсем нечем похвастаться...
  11. Кактус

    Кактус Игрок

    Ушла куча камней - значит ГВ удалось :)
    Спасибо за переезд, вздохнула с облегчением и почувствовала, какого это играть и видеть, что происходит, не спрашивая в тсе =)
    *кинула помидорку в сторону сталка, который в пайоне оставил меня в чем мать родила... а я так хотела имп разбить
  12. Хотелось бы увидеть пару мощных дефов, вероятно с обьединенными силами, к примеру дырки+апельсины, старые друзья пляки, омги мм + хаос ) и тд
  13. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    А какая учесть У клайда?
  14. kenny CWO

    kenny CWO Игрок

    опаздал на мин 25, хз че сказать по лагам, были как у многих в баране на импе, а так вроде норм.

    гильда сыграла хреново)
    chesha нравится это.
  15. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Это ты о себе?
    Действительно, за последние ГВ нами слиты CWO и ОМГи, а вы прошли только ДА и то по протоптанным нами трапам... Да и чет в ваших мувиках за последние ГВ нет встеч с Хаосом. Потому что не встречались? Или потому, что вас сливали?
    Опять про вас. Как в дефе сидели так папки, а как нас брать - так пришлось на поклон к Якам идти.
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Угу, то-то вы еще потом лу аттачить пытались х)
    И снова вранье, ты такой предсказуемый...
    Во, еще один сказочник, а вы случайно не этим занимались сегодня? Трапы, локи, и т.д.? Все само встало и дефить никто не хотел, такого бреда я не читал со времен альянса х)
    И снова очередное вранье, кво слили мы, а вам в очередной раз посчастливилось случайно камень сломать, дырок тоже мы слили сегодня, про наши межгейты я промолчу, вы даже большим онлайном ни на что не способны, сегодня опять вас посливали что в дефе, что в атаке...так где результаты то? х) Слили каких-нибудь СОТВ в паене? Ну герои, чо х)
    И чего дальше? Вы не в состоянии задефить от 3-4 аттачащих патей? х) Я же говорю боты однокнопочные, вам даже показали как надо дефить замки 100/100, а вы все тут плачете.
  17. Greedo

    Greedo Игрок

    Брехня, я уже нафапался на флаги :D


    алсо, прозреваю что ДА снова будут дефить (по крайней мере было бы неплохо)
  18. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    первое правило форумной войны
    Объяви опонента во лжи!
  19. chesha

    chesha Игрок

    А кто тогда аттачить будет? =)
  20. Насчет лагов, с ними стало вроде лучше, т.е. их стало вроде меньше, но вот чар селект как то неприятно выкидывает. Хотелось бы знать от чего сие зависит.

    Остальные ) К примеру ежи.
Статус темы:
Закрыта.