WoE 26.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 26 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FabulouS

    FabulouS Игрок

    Энцефалиту на аватару!
  2. Selena

    Selena Игрок

    Лично меня не порадовало, когда на ВСЮ гильдию 2 Креатора. Причем один из них - переодетый кросс...
    Фраги не скринила. Как-то не до этого было.
    Надеюсь, мувы будут.
    Фантик, не подведи ^_^

    P.S. Сакра рулит =) Зомби, ня =)
  3. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    как же не странно ГВ понравилось, много рас выходили из локи у ДА но потом кафра, запомнилось как при выходе из локи меня пытались азурить но безуспешно как и соники плачевны :) но как всегда толпой бить интересней отправили все на ту же кафру. На ГВ лагало но сносно, больше убивает не физ и не маг демаг а комыыы...
    p.s. ненавижу миникоФ.
  4. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Хочу увидеть мувы. Сожрал рекордное количество расходки даже в таких лагах. Но ничего больше как жрать мастелы и заработать 60 фрагов не смог. Лаги ацтой.
    2 кво - грело душу как вы меня били-били, били-били... немогли убить... а умер после того как хаос накрыл и вас и меня.
  5. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    гадать на картах не только менестрели умеют )
  6. My Black Sheep

    My Black Sheep Игрок

    Видать гупсям мало за танцы платят >_<
  7. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Опа, тут КВО чтоли начали пальцы гнуть?! Интересный поворот.

    А я даже больше скажу - был наш слив от КВО. Они рекольнулись на балкончике у лесенки (там еще варп рядом на болкон), а мы рекольнулись правее их. Но рекол был как раз под их гаст (по крайней мере когда у меня прогрузилась картинка нас стало как то мало и "гаст нежно треплет по щекам"(с)). Залить гаст не смог т.к. брага уже отдыхала на кафре (да, да, потому что тупо не успела добежать до хилера).

    Не удивительно что вспомнили этот момент - тк. больше моментов не было. В остальных ситуациях КВО не впечатлили, за исключением сталка, который нагло орудовал на нашем ЛП и Крео которые не жалели банок. Все остальное у КВО не впечатлило... даже несмотря на такую толпень...
    Да и если чесно больше все же мы встречались на этом ГВ с Яками, Хаосами и Альянсом. ПЛы и КВО были, но каких то стычек, типа "рекол на рекол" не было или были еденичными.

    На этом ГВ бывали очень неожиданные реколилы в самое мясо, да еще после фулстрипа, с красной полоской хп и 0 сп...

    В остальном лагал как и все. С эффектами нереал играть, вкл/выкл эффектов приводит к неожиданныи подвисаниям. В одного хв играть с такими лагами.... пипец вообщем. Да, наш онлайн был 28 человек.

    С каждым ГВ ходить на него хочется все меньше и меньше...

    UPD:
    Нашел!!! Нашел я еще один нас ньюбский слив КВО вот ссылка. Реально как нубы слилсь от КВО - я плачу!!!11 :T_T:
  8. King_Artur

    King_Artur Игрок

    ВС сила ибо паладин забанен))
    Покидался томагавком и огорчил многих)) Оперативно работают биосы Яков и Хаоса и оч напрягали сталкеры стрипов 15 за гв словил. На лаги нежалуюсь ^^
  9. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Да кста, замяли в прошлый раз тему, что там насчет непахания MD на томагавк?
    *Ждет Гро или Кристину*
  10. Бог

    Бог Игрок

    а что за тема,пахал же норм.
  11. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    БД, да я что-то вакуумное слышал про фикс, причем слышал в каком-то ФриРОшном ГВ топе
    Фант сказал что делать не будет
    Мой был готов еще в 2 ночи, но по не зависящим от меня обстоятельствам я не могу залить его, ща мб запрягу кого из другов.
  12. Бог

    Бог Игрок

    Ну да ждём тогда Дивину)

    Но вобще это бред,Мсы и так не уберский класс,что бы ещё их фиксить.
  13. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Корейцам видней гг
    Ну все равно КР в толпе рулит больше ха
  14. Бог

    Бог Игрок

    Да вся суть томагавка в дефе хоть полезным быть кидать и ломать всех) А с таким фиксом томагавк лут какой то станит.
  15. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Ну да.
    Просто пока еще никто об этом не знает /gg
    Или брешут.
    PS. Вспомнил, это было в топике о ГВ когда мы профризили ДА в гефе
  16. Сефирот

    Сефирот Игрок

    А у меня инет отрубили и на ГВ не попал. Вот засада!!! Ну, как я понял, ничего интересного не было.
  17. Legenda

    Legenda Игрок

    банально отпишусь, что в таких лагах об удовольствии от ГВ не может быть и речи, когда все действия происходят с задержкой в 2-3 секунды
  18. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Почему небыло? А баны! Было очень даже интересно. Хотя я бы предпочёл чтобы лучше случился обещеный переезд.
  19. Tpyn

    Tpyn Игрок

    Завалили икса своими дурацкими апеляциями, не до перезда теперь - жалобные слезки олигархов разгребает бедняжко xD
    Кстати я думал баны - уменьшат лаги, ан нет, хороший способ разгрузки нагрузки, но почемуто не сработал >_< Нада больше банов xD
  20. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Аналагично, стрельнул чара у знакомого пришёл, думая что хоть лагов будет поменьше, но нет =\ Их вроде даже больше стало...

    Может олигархи способствовали стабильности?
Статус темы:
Закрыта.