WoE 26.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 26 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Нет я думаю они предпочтут 40х25
    Lacoste и Black Cat нравится это.
  2. Gobus

    Gobus Игрок

    Гв странное, лаги, замки пустуют, все в лу... вопрос зачем, ответ... хз... межгейт... мучает вопрос нафига на гв замки.???
    Все идут в лу, но не брать замок а тупо в межгейт. Это уже не гв а хз что.
    Искали в этой куче омг, долго искали, но из за того чтобы дойтидо угла в котороый забились огурцы нужно было пройти минимум якудз, апельсинов и еще когонить, так толком и не долшли. Вывели якудз на рекол, ну в крайнем сллучае надемся на то, что рекол был и из за нас, возможно в угол с огурцами, но их там небыло (огурцов)(...
    За 20 мин до конца поставили нуподеф в бри 3... дальше ...
    стоим, ползут импорубы, еще какаято фигня, потом смотрю огурцы...
    думаю нам хана, деф в оду хв несерьезно... смотрю огурцов нестало
    стоим в шоке, опять огурцы... ситуация повторяется
    потом опять огурцы, но реколер всетаки смог пробраться и среколить всю ги
    дальше опять шок... стою дефю имп, кафры уже бегут брать бри5 а омги все еще имп пилють... смешно... на след гв думаю поснимать...
  3. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Да Омги вообще унылы.
  4. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Фоксик кста пытался меня седня меня запиннать, но я плюнул, поставил паутинку и ушел от греха подальше)
  5. Эридан

    Эридан Игрок

    Для начала вдумайся в свою фразу,слишком противоречивы в ней два фактора:th_dunno:.
  6. Armast

    Armast Игрок

    Самый продуктивный за последние месяцы ГВ-вечер:почти доделал курсовую...

    З.ы. бесит игнор на меил, вроде как переписка это не спам одной стороны другой безответных писем Оо

    З.ы.ы. Найдеюсь, к следущему ГВ очередь разбанов дойдет и до меня...
  7. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    Лол гобус, это рофл... То что ты назвал заходом огурцов было заходом из меня и рекольщика, удачно хайдившихся в трапах (потом еще пара человек поттянулись) а има мы начали бить за 50 сек до конца ну....
  8. Big Apple

    Big Apple Игрок

    Ты хоть сам осознал что ты сказал? межгейт между гильдиями и пвп 12х12.
    Как в народе говорится сравнил ... с пальцем.
  9. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    Хм... Феникс прав?
  10. d3imos

    d3imos Игрок

    Это будет.
  11. Напоминаешь Хунтера, ШОКЕШОКЕШОКЕШОКЕШОКЕШОКЕШОКЕ!!!111
  12. омги, зачем вы позоритесь? сливаться, а потом писать какие-то галимые отмазы, причем вас же никто не трогал, вы первые начали писать, что мы мясо, потому что вы нас ИНОГДА убиваете 1х1... это попахивает маразмом...
  13. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    Если ты из кво то никто ине говорит что сегодня рекол на рекол вы нас не слили. Это было. Если из кафр то не было такого.
  14. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Я сегодня на ГВ вылетел больше раз чем слился , это рекорд!
  15. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Как только омгов зажимают в угол,сразу отмаза 12 на 12...
    уныло чё
    Mikkele и Dezman нравится это.
  16. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    хм, а что вам мешает согласится? вы так уверены в своем поражении?
  17. Aspin

    Aspin Игрок

    неуд,ты ещё скажи без ягод и прочей расходки,и при равном шмоте,типо чтоб все по чесному чо))))а да и профы чтоб были одинаковые,а то совсем нечесно получиться...
  18. лично мне кажется, что ни победа, ни поражение в этой дуэли ничего не покажет и не докажет... мы не будем делится на гв на патьки, чтобы вам было легче, сегодня вас откровенно сливали, почему? - это уже ваша проблема...
    вообще вся эта ситуация - моська и слон, можете тяфкать, потому что слону на вас какать...
    Dezman, Dekadence, =Zaga= и 2 другим нравится это.
  19. Би4

    Би4 Игрок

    Обе стороны забавны, но скора на работу. так 4то пора спать.
    Всем уда4и.
Статус темы:
Закрыта.