WoE 26.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 26 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Clyde

    Clyde Игрок

    У себя на экране я с респа не сошел, а оказывается так далеко забрался.
    Сегодня за гв умирал больше всего за все гв фриро, лагало ужасно. Поздравляю Русских с замком. Вспомнил как Селенка издевалась над чужими фризами, тоже проскринил.
    Mikkele нравится это.
  2. Bart08rus

    Bart08rus Игрок

    Прикольный скрин, пробежали через 4 трапа? :o
  3. reM

    reM Игрок

    Анджу вообщето - мой второоконный линкер, чтоб кидать спирит на основного. :)~
  4. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Да это еще в прошлом или позапрошлом топе обсуждали, если что.

    Клайд, ссылка кривая.
  5. Бог

    Бог Игрок

    ну норм в таких лагах и мульта убить сложно гыгыгы


    Aeronaft07 баг спидов всё таки есть?)
  6. Tesla

    Tesla Игрок

    +1, только они еще чередовались со стуном и прочими прелестями.
    Ху анреспект
  7. Selena

    Selena Игрок

    Лагала...
    Адов слила хреновую тучу, а вот мастел ушло мало.
    Картина Репина: я на сакре, рада. хреначу ад... зависаю.. проходит 10 сек, отвисаю уже без сакры с 500 хп, кафра.
    Красотень.
  8. Бог

    Бог Игрок

    да потов тоже мало сожрал,хотя на кнопку жал часто,они тупо не елись,берс и свитки вобще с 10 нажатия бывало съедались только.
  9. chesha

    chesha Игрок

    под конец ГВ в Вальке повис напрочь...мув будет
  10. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Хз я без спидов бежал. Вышел, завис, нажал скрин, отвис нажал кинуть сакру 07 и схавал азуру.
  11. FatalMan

    FatalMan Игрок

    )

    Веселое гв было...пару раз импы исчезали кудато и зависало по 5-10 секунд иногда, но хорошо что не часто)
    [​IMG]
  12. Greedo

    Greedo Игрок

    Да выйти из локи у ДА это не особо геройство, вот не сдохнуть от азур с сервиса после локи это да, подвиг
  13. Dovel

    Dovel Игрок

    Я это был... -_-
  14. Я не троль

    Я не троль Игрок

    ха в прошлом топе навонял на ОМГ
    сегодня,решил проверить венд,смарю рекол(оказывается ГВ началось)ОМГ размыл Яков почти под 0))))Ярость Х не прошла незамеченной
  15. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    @refresh
    Лагало. Жду мувиков от ДА)
  16. Би4

    Би4 Игрок

    Кхм... это не Гв - это один огромный сплошной лаг, о4ень редко с подлагиваниями, и как раз эти подлагивания мы называем "не лагает".
    Все как обы4но коро4е? бабло собрали на переезд - переехать забыли?
    Или может отложили на неопределенный срок?
    Парят уже лаги. У людей нервы тут на серве крепкие по отношению к обещаниям Гма и лагам, но всему свойственно иметь конец...
  17. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Решил не делать мувик. Видео и так чуствую будет хватать, а после просмотра материала, желание что-либо с ним делать отпало. Полное однаобразие действий и никаких моментов за которые можно зацепиться. Реколы. Мясо. Ответный Рекол. Опять Мясо. Подход Одной\Двух других гильдий. Итак по кругу.
  18. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    БД-ты хоть и лагал, но импы бил. не парься)
    Побил импов, лагало, но меньше чутка, но бесит .. :(
  19. Lundis

    Lundis Игрок

    Да сёдня размытия все даже за понт нельзя воспринять, половина дохла от зависонов, особенно накрывались все реколы хорошо, пока народ загрузится их уже на кафру снова отправили, это как с кво было, шёл рекол омг и кво, у кво на мгновение быстрее прошло,в итоге нас размыли ) Тоже самое так подловили рекол яков, в итоге было впечатление что яки тупо стяоли пока мы их убивали) В общем +100 к лагам -100 в скилл всех.

    PS Мб будем как-то на 2 замка мг делить, это же всё из-за толпени народу на 1 локации ><
  20. RaDIY

    RaDIY Игрок

    Вас размыли, потому что вы гавно( Такая вот жестокая жизнь.
    nEk0La и sorbits нравится это.
Статус темы:
Закрыта.