WoE 26.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 26 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Вообще ФП есть, но на том ГВ все было быстро, реколы и реколы. Иногда с кафры не успеваешь гемы/мастелы пополнить.... Кому повезет тот и с ФП короче =)
  2. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Когда у вас опять не будет протектов стукни в приват я специально для вас пыль со сталка сотру /gg
  3. http://ragnarok-cwo.ru/_fr/9/2343643.jpg
    сколько еще раз кинуть это ссылку, чтобы дошло, что реколы были одновременные, если только ваш не раньше...
    замес был с нами же )) если ты падаешь с 2 волн гаста, то нафига ты тут че-то вообще пишешь? )
  4. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    А ты забавный... ))
    А где же твое сказание о "вашем всёубивающем гасте"?
  5. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Где же ваши био (тьфу ты у вас тока креаторы я и забыл) были с спп? Обычно при реколе сразу начинаетса спам спп что б отхилить тех у кого не фул хп...
  6. в лилиях таких как ты было много )
  7. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Тонкий намек такой, да.

    Если что-то не нравится — http://forum.ohayou.ru/private.php?do=newpm&u=570
    Если считаете, что я предвзятый имбецил, которому бесполезно что-то доказывать — http://forum.ohayou.ru/private.php?do=newpm&u=1

    Спасибо.
    Дачхаунд нравится это.
  8. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Думаю у Лилий с тобой проблем бы не было. Или ты забыл как вас Лилии щемили в свое время (справедливости ради стоит заметить что КВО была молодой, голой в большинстве своем гильдией, без антистатусов). Зачем вспоминать то, что легко можно повернуть против тебя? Лилий сейчас уже нет - проверить кто круче не получится все равно.
  9. Big Apple

    Big Apple Игрок

    Поднадоели однообразные мувы( Вернее сказать однобокие... Как только обрывается кадр посреди замеса, сразу становится понятно что ту гильдю, чей оператор ето снимал, слили...
    Я не пойму почему апельсинки понтят, а омги оправдываются, мне вообще на етом форуме много что непонятно. Гильдия ето в первую очередь колектив, не всегда все гильдмемберы могут прийти на гв, бывает что они злые/уставшие/полуафкающие, игра - ето всеголишь часть реальной жизни, у некоторых всё встало с ног на голову... Так вот, к чему я веду, у всех гильдий могут быть как удачные гв, так и не очень, а бывают вообще ужасные. Когда хаос слили в чу, понтов на весь форум было, что они ничтожества, сейчас про них просто замалчивают, как будто они в лу вообще отсутствовали.
  10. Dezman

    Dezman Игрок

    не всегда, иногда просто сливают оператора
  11. chesha

    chesha Игрок

    Особенно если оператор ХВиз =))))
  12. d3imos

    d3imos Игрок

    В детстве маленького Павлова укусила собачка.
    Собачка выросла и забыла. А Павлов вырос... И НЕ ЗАБЫЛ!!!1
    Мастер, Tpyn и chesha нравится это.
  13. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Датычо, Хаос только зергом и рулит. То что у остальных - слаженная игра растущей команды, у Хаоса - зерг. Нужно же им всем как-то понтоваться.
    А про деф-онлайн 1 замечание - 2е окна только вы умеете ставить? Подумайте чуток.
    Clyde нравится это.
  14. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Какую гильдию ты с кем ассоциируешь? А то у тебя первое предложение противоречит второму.
  15. Эридан

    Эридан Игрок

    Сделай чтоль скрин с видео и обведи ту область, где ты там наш гаст увидел...Я уже раз 15 перемотал момент, в упор не вижу массового дрыгания ваших спрайтов от любой Хвизовской площадки сразу же после реколла.

    Я достаточно чётко понимаю, что такое провокация.Только то, что вы тогда писали,не только у одного меня вызывало иронию. Развели клоунаду, не удосужившись понять, что она ни к чему не приведёт.
  16. та забей, это вообще не для среднего ума...
  17. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    2 выпуклость:

    ты себя переоцениваешь...
  18. Big Apple

    Big Apple Игрок

    Отмазка ниочем. Проблемы с онлайном - ваши проблемы.
  19. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Это был сарказм. И относился он не к тебе.
  20. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ничего не понимаю, мемберы Хаоса уже между собой на форуме воевать стали, я что то пропустил?
Статус темы:
Закрыта.