WoE 26.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 26 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RaDIY

    RaDIY Игрок

    Ааа, я вспомнил этого адского ВСа из ежиков... Пока профочка не ушла в бан, испытал на предпоследнем гв всю силу яростного F1!!1! Это было очень забавно на самом деле. Яростный кт по 100-витовому профу, ничтожный демаг, затем диспел...
    И затем 5-8секундное ничегонепонимание со стороны ВСа... Видимо парнишка не мог въехать, почему излюбленная тактика долбежки на на ф1 дала сбой. Потом "ЯРАСТЬ ЭФАДЫН" прошла, и вс убежал на рекаст. Воюй в томже духе и дальше, на фоне подобных ничтожеств наша самооценка растет.
  2. Бог

    Бог Игрок

    RaDIY скрин,видео тупежа,соло я бы вобще не пошёл бить профа.Да и вобще хоть одно доказательства что это я был.
  3. RaDIY

    RaDIY Игрок

    Я скриню только тупеж хороших игроков, или подозреваемых мною в читерстве-ботерстве. Ты 100% не относишся к первому пункту, а ко второму - я хз, не замечен пока. Так что ради жалкого мерча делать себе 1-секундный подвисон от PrtScr не желаю.
  4. Бог

    Бог Игрок

    Ясно меня ты не видел и вобще не знаешь,просто языком вышел почесать.
    Вот меня убивает это,я вам примеры привожу,есть скрины фрагов,а вы только пукнуть пустыми словами можете.
    Вы нулевые форумные бойцы с вами скучно\
  5. RaDIY

    RaDIY Игрок

    Сколько в ежах всов с даггером в руках, серой расцветки? На которых написано Бог Драконов? Если больше 2, я мог и перепутать...

    Сразу вспомнилось " СКРИН ИЛИ НЕБЫЛААААААААА!!"
  6. Бог

    Бог Игрок

    Ну вот и всё у меня нет дагера) В ежах 3-4 Мса.

    апдейт,и расцветка у меня синия,как на аватаре.
  7. Tpyn

    Tpyn Игрок

    Нуб? Нищеброд? Неуд?
  8. RaDIY

    RaDIY Игрок

    Ну тогда передавай своим коллегам привет, и расскажи как пользоваться кнопкой с карт бустом. И помни - я за тобой наблюдаю.
  9. Бог

    Бог Игрок

    Если ты юзаешь даггер на гв то ты неуд точно,диспел и ты сосо линк то тоже спадает.
    Так то у меня даггер есть,но я уже не помню когда юзал последний раз,так как из за лагов в 2 окна не реал играть.
  10. Tpyn

    Tpyn Игрок

    Значит неуд xD
  11. Бог

    Бог Игрок

    давай качни МСа покажи класс игры.
  12. Armast

    Armast Игрок

    Х:"Просто ожидайте."

    Ура, я услышал голос всемогущего...
  13. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    еще-бы сказали...сколько ожидать(надеюсь Х сделает подарок хоть под новый год=))
  14. Armast

    Armast Игрок

    29 ноября Игровой Мир будет не доступен с 13:00 до 19:00 в связи с организацией переезда оборудования на новую площадку.

    Хоть бы до переезда разбанили, а то чувствую придется и вправду до НГ ждать(

    Хотя сам факт не может ни радовать
  15. Бог

    Бог Игрок

    только бы нам фартануло и дц был норм,а то так как щас не реал,даже в не гв.
  16. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Вы все говно (с) Гру
    Хватит вводить народ в заблуждение, докажите мне что графика на твоем компе влияет на ширину каналов и я вам поверю, а так - балабол, ну думай спокойно, только другим умы не мути, а то не дай боже подумают что это правда


    БД скотина, про Фанта вспомнил, а меня нет. Я тебя мало диспелю чтоли? (((
  17. Бог

    Бог Игрок

    у него ник гламурный легче в глаза бросается сразу)
  18. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Смотри внимательно. Ваш рекол был быстрее (если обратить внимание вами был кинут гаст немного быстрее, наше ЛП было поставлено после нескольких волн гаста вашего).
    Далее, как уже говорил людей рекольнули с кафры без хп и сп (потому что до рекола был замес с кем то примерно в том месте где вы рекольнулись в самом начале своего мува). От этих 2-х волн гаста улетело достаточно много наших обратно на кафру (или ты будешь утверждать что у ваших хв убер-пупер гаст?). Опять же наш частичный профриз говорит о том что либо стрип либо поломка (т.к. у нас все ходят в антифризе).
    После всего этого о каком "сливе" и "верчении" может идти речь?

    Если ты не понимаешь что такое провокации и для чего они делаются... мне тебя жаль.
  19. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    А как же протекты? Или омги без протектов бегают?
  20. chesha

    chesha Игрок

    Бог,на гв 23 числа ты был единственным онлайн МС у Ежей?
Статус темы:
Закрыта.