WoE 26.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 26 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dezman

    Dezman Игрок

    Учитывая что замок в итоге наш)
  2. d3imos

    d3imos Игрок

    Да не в том дело, чьи пиксели на флаге. Просто, приводя примеры, нужно их с чем-то сравнивать.

    Допустим, мы стадо. А вы?
  3. Бог

    Бог Игрок

    d3imos не чего даже не предпринимали попытки дефть 10 минут оставшихся.Я собственно вобще не понтавался изначально,даже скрины с вашими фрагами не выкладывал,но раз офигенный школяр хочет померятся достижениями его и моими то почему бы и нет.
  4. d3imos

    d3imos Игрок

    Ну так и меряйся с ним, а не со всем "стадом".
  5. Renzoku

    Renzoku Игрок

    БД нуб, я убивал его на арене!
  6. Бог

    Бог Игрок

    d3imos вашь мембер ведёт себя как говно,следите за ним если не хотите что бы и на вашь счёт всё переходило.Я сказал что разбил имп у вас,он начал говорить что у вас и дефа то не было,вот и перешёл разговор на гильдию.

    Renzoku скрин!

    Это не потрут так как относиться к гв спор.
    07 не предвзято модерит,моих постов трёт много и предупреждений у меня тоже дофига.
  7. Dezman

    Dezman Игрок

    к сожелению задиспелиных не пишут, мб у школяров на мотре и было главным занятием фраги бить.... но хочу тебя огорчить, у профессоров есть дела поважней...
  8. Dezman

    Dezman Игрок

    наш мембер с таким Г как ты и связыватся бы не стал, еслиб ты не вонял)

    /ex БД, хватит тебя кормить, лопнишь.
  9. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    БД что то разошелся...
  10. Бог

    Бог Игрок

    не говорю о фрагах,раз я убивал ваших,значит диспелишь ты хренова,вон Фантом мне не даёт на яках фраги бить,приходиться нападать когда он отвлечён)
  11. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Ты кто по профе и какая гильдия? ) БД вроде бы МС такой, а вот гильдию вспомнить немогу....
  12. Бог

    Бог Игрок

    Да я и есть МС из Роз,на гв в Ежах.
  13. Greedo

    Greedo Игрок

    Мне тоже нравится других школотой обзывать :)
  14. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Фантома незвергли во тьму, а новое обличие я себе ещё пока не выбрал.
    Выбор стоит между ХП и Профом.

    А на счёт скрина, ты потом ещё за найтмаром пошёл /gg

    Он Гламурный Ёжик.
  15. Бог

    Бог Игрок

    Так ты меня не убил) Вобще было бы странно если бы фс профом сумел это зделать)
  16. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Кома, нет? Хотя всё может быть, в тот день я повидал много крови и она застилала мне глаза, мог и ошибиться и это был кто-то другой =\
  17. Эридан

    Эридан Игрок

    Не знаю, где ты там гаст увидел, так как там на обоих сторонах стоит ЛП.

    А вообще, на самом деле, ОМГов слила чампка с парадизов. Так как видимости нанесения какого-либо дополнительного ДМГ со стороны балкона нет, как на ваших, так и на наших.Наверное у неё сплэш азура с лонг-лонг-лонг мэйсом:o.

    В отличие от ОМГов, которые пару ГВ назад в несколько глоток вопели на форуме как они вертели Парадизов -- "как быстро дохнут Парадизы в нашем нубском прекастике" , мы все же умеем отличать реальное от желаемого.
    С Парадизами пока очень тяжело, можно сказать, вообще никак. Но у этой стороны имеются свои плюсы -- есть к чему стремиться.
  18. Tesla

    Tesla Игрок

    Не сдержался.
    Может напишу зря и это посчитают тупой отмазой.
    Dezman на прошедшем гв был единственным профом и как бы ээ следить за лп была его основная задача. кактотак
  19. Tesla

    Tesla Игрок

    С хавасом тоже никак((
  20. http://ragnarok-cwo.ru/_fr/9/2343643.jpg
    кто вам мешал кинуть гаст на наш рекол?
    всы на гв, конечно, жгут...
Статус темы:
Закрыта.