WoE 26.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 26 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Amee

    Amee Игрок

    Воопщето я никогда не говорил что кво говно, никогда не называл их зергами и т.п, хотябы потому что их 40+ вроде на гв а не как хаоса было в свое время 2 составами под 70 челов, да и играете вы впринцыпе не плохо. Так что читай внимательней мой друг
    Мастер нравится это.
  2. Бог

    Бог Игрок

    2 cостава под 70 человек у чаоса не когда даже близко не было)
  3. Трикстер

    Трикстер Игрок

    Есть неприятная разновидность лага, когда кажется, что лагает сервер —*тыкаешь мышку, а чар не идет. Либо картинка зависает, а потом ускоряется. Я даже пару раз думал, что чар сидит и поэтому все вижу, а с места сойти не могу. Очень удивился, ибо на окружающих компьютерах все вроде бы было в норме, но например наш диспельщик героически работал вслепую) Такой странный лаг наблюдался лишь при определенных обстоятельствах. Опытным путем выяснилось, что при включенном фрапсе лагает больше. Искусство конечно требует жертв, но наш уютный склеп в их число к счастью не входил.

    Также опытным путем выяснилось, что если свести на минимум графические настройки игры (alt+D и оба бегунка влево), а также выключить тени командой /lightmap —при тех же обстоятельствах лагает ощутимо меньше и уже можно жить.
    Операции естественно легальны)

    Парадизам спасибо за внимание и примите мои комплименты) Вы выглядели стильно, модно и очень молодежно! Один наряд другого краше и у меня даже сложилось впечатление, что среди них ни одного одинакового) Я уже не говорю о прическах)

    Вообщем заходите еще) Гардероб правда все-таки лучше сменить ;)
    Serial и Fungineerka нравится это.
  4. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Когда они дефили было. 60+ точно.
  5. Бог

    Бог Игрок

    в 1 составе.
  6. Dezman

    Dezman Игрок

    Ну я как раз не тебя и не якудз имелл ввиду, а всяких БД там и прочих неудов.
  7. Бог

    Бог Игрок

    Dezman ты школяр ничтожный, вообще не видел тебя никогда.
  8. cvc

    cvc Игрок

    Дождались
  9. Бог

    Бог Игрок

    да мой ник все знают,всё пробил тебе школяр ты ничтожный,вобще не видел не когда.
  10. Dezman

    Dezman Игрок

    не поверишь но на гв это взаимно)

    между ног у тебя школяр ничтожный) а я не с мотра, и немного другой профессии....
  11. Бог

    Бог Игрок

    да у меня фрагов на апельсинах хватает,лучше всего падаете.
    Если ты не видишь как МС вырезает твоих согильдцев походу ты кривой.
  12. Tpyn

    Tpyn Игрок

    Мужик, тебе еще не хватает
    Ну епт, ну кто обидется на слова, которыми всевсевсе кидались в детсаду 18го века, а?
  13. Dezman

    Dezman Игрок


    У наших снайперов тоже хватает различных фрагов... но вроде уже выяснили что это не круто)
  14. Бог

    Бог Игрок

    Давай тогда смотреть по другим критериям,я ломанул у вас имп,хотя мб это омги были не помню)

    Лан давай расскажи как надо судить о крутости.
  15. Dezman

    Dezman Игрок

    Ты ломанул имп не у нас, а уже в лотерейном замке)...ты не поверишь но в лотерейках даже я ломал имп.
  16. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Бог, тебе осталось еще сказать вжжжжжж
  17. Бог

    Бог Игрок

    лол там стоял вашь деф,я набил фрагов,ломанул имп,а ты что зделал?
  18. Dezman

    Dezman Игрок

    Если ты про пронтеровский замок в конце прошлого гв, и то что там было называешь дефом, мне тебя жаль)

    А про посты ты сильно не надейся, половину их поняфтят) хотя учитая в какой ты гильде... могу и ошибатся, зато становится ясно как ты столько постов надюпал)
  19. Бог

    Бог Игрок

    мне жаль вас,что вы за 3 минуты не смогли зделать хотя бы подобия блока,даже трапов вроде не было.
    Да ты прав я ошибся место дефа вы образовали стадо.
  20. d3imos

    d3imos Игрок

    Осмелюсь спросить - а что образовали Вы?
Статус темы:
Закрыта.