WoE 26.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 26 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dezman

    Dezman Игрок

    А я никогда и не говорил что мы блещим и сверкаем, но слышать о том что только пикселями закидываем и прочую чушь уже смешно....
    Хотя я заметил одно, о том какое мы говно пишут в основном те гильдии которые сливаются от нас... видимо у них такой метод самовнушения и самообмана...
    Мастер нравится это.
  2. Armast

    Armast Игрок

    А с каких пор наступило это уже?) Ну просто интересно, как давно вы начали ощущать себя папками?
  3. Dezman

    Dezman Игрок

    я лично 2 года назад на рореалме, а якудзы пришли сюда и ощущали себя нубами?)
  4. xopc

    xopc Игрок

    у меня есть предложение
    кво докажите ваш скилл против тех же яков на гв в нейтральном замке..
    благо мест кроме лу хватает на пустом гейте без бутербродов
    там будет видно кто папка а кто гавно^_~
  5. Dezman

    Dezman Игрок

    Яков помоему щас половина в бане... а так ещё много гв впереди я надеюсь, со всеми без бутербродов встретимся ещё.
  6. The Reason

    The Reason Игрок

    Посмотрела мувик.
    Это модно - своих креаторов оставлять без браги, зато играть на СВОЮ же пати линкованный слоугрейс? Мб я просто чего-то не понимаю...
  7. Dezman

    Dezman Игрок

    Клоуну втык уже дали не переживай... но наши крео настолько суровые, что епашат всех без браги.

    А так пересмотри момент 3:20... чампы парадизов настолько суровые, что не убивают азурой кроса с катаром в руке?)
  8. Бог

    Бог Игрок

    а правду говорят что у вас нет не какой организации и вы много ругаетесь матом?
  9. GHT

    GHT Игрок

    я слышал что в армии тоже ругаются матом , но там слышал и организованность есть
  10. При нормальных командирах не ругаются )
  11. The Reason

    The Reason Игрок

    Я не переживаю совершенно, я поинтересовалась, мб это новая находка типа ровинов (Пиво, да, я к тебе неравнодушна).
    Если ты хочешь рассказать мне о немощи чампов в ПЛ, можешь этим заняться, я на этот момент внимание обратила и улыбнулась. Оправдывать кого-то или обвинять не собираюсь, так как на ГВ не имею возможности ходить, увы, посему ситуации просто не знаю.
  12. chesha

    chesha Игрок

    Вообще-то с Яками реколл на реколл мы встречались на прошлом ГВ результат неоднозначен.
    На этом ГВ мы встретились "чисто" с ОМГами - результат в бонусе =)
    Пока вчистую не удалось встретится с Парадизами и Альянсом, а Хаос пока не позубам (слишком их много =)))
  13. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    КВО все тешат себя иллюзиями про то что вертели ОМГов на этом ГВ. Ну-ну. =)
    Как говориться "Чем выше задерешь нос, тем больнее упадешь" (с) На следующем ГВ покажете свою крутость?
  14. Tpyn

    Tpyn Игрок

    И ЭТО говорит >ОМГ< мембер?!?!
  15. технолог

    технолог Игрок

    Какие иллюзии вертели как хотели
  16. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    А ты наблюдательный!!!11
    Я говорю всегда за себя. Лично я нос никогда не задирал. А то что и в нашей и в вашей гильдии есть любители потроллить - не секрет.

    xDD

    Бонус в муве который выложил? Я даже не пожалею трафика и качну с работы. Интересно посмотреть как нас "отвертели"...

    UPD:
    Скачал посмотрел. Так и знал что под бонусом подразумевался именно этот эпизод из ГВ (потому что другие ну уж совсем на "верчение" не тянут. Этот так, более менее). Про бонус я уже говорил - рекол под ваш гаст (рекол сразу же после замеса на леснице... не помню либо с хаосом, либо с альянсом. Это подтвержают кусты (либо поломаные, либо, что вероятнее, фул стрип (сталки жгли на этом ГВ)). Соответственно часть с 1 хп и 1 сп. Естественно часть улетатет. Как добили остальных вашей толпой комментировать уже не буду.
    Да, в самом начале я так понимаю тоже "вертеж" ОМГов был. Я вас разочарую - там 14 чел (половина гильдии), это во-первых, а во вторых до этого момента мы месились с Яками (не помню точно, толи мы на балконе, они у варпа, толи мы в обе гильдии на балконе). С таким же успехом можно сказать что вы слили и ПЛ у входа в имповую (3:40 по муву).
    Я понимаю что очень хочется выдать желаемое за действительное... ну очень хочется.
    P.S. Вот оператор цук - у него с эффектами не лагает особо... У меня без них подвисоны. Где справедливость, а?
    P.P.S. Качество мува хорошее, оператору спасибо.
  17. Tesla

    Tesla Игрок

    Точнее и не скажешь! Ты выдал нашу главную тайну....
  18. Batisto

    Batisto Игрок

    Посмотрел мув, мне одному привиделся значок парадизов на балконе над омгами когда их "отвертели"?
  19. d3imos

    d3imos Игрок

    Да, там действиетльно была чампка, заряжающая азуру. Она и решила исход битвы.
  20. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Чампы видимо всегда ходят по одному, без согильдяев...)
Статус темы:
Закрыта.