WoE 26.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 26 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Нет, имполомко норм бьет по 8к+
  2. Clyde

    Clyde Игрок

    Смысл задавать эти вопросы в гв топике? Проще спросить в гч у согильдийцев Greedo и GHT.
  3. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Нет нужна показуха!11
  4. Armast

    Armast Игрок

    Гг, видимо за этот пост Клайд рассчитывал получить много "спасибо", а не тут то было...
  5. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Я думаю он все же планирует вернуться в хавас!
  6. Greedo

    Greedo Игрок

    Ну да, я тыкаю в кнопку скрин, потом печатаю лист фрагов обмазываюсь ими и дрочу..
  7. Би4

    Би4 Игрок

    Моя школа xD
  8. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Ну у антона редко выходит так сделать, у ФС чаров не так много фрагов
  9. Би4

    Би4 Игрок

    У нас взаимовыру4ка!
    Система такая... после гв я ему скидываю все свои фраги, он подрезает это все и вставляет под себя ииииии вуаляяя - "сотри руки в кровь" xD
  10. Greedo

    Greedo Игрок

    Да бич, вышли на завтра двойную порцию
    Би4 нравится это.
  11. Бог

    Бог Игрок

    лан парни лучше скажите xDD был за банен за попытку купить что то за реал?
    А то я если честно так и не понял,так как толпа ещё левая влезла со своими вопросами,как обычно.
  12. Gromf

    Gromf Игрок

    ХП умели держать касты ещё на Оскоме, но ведь евро-РО совсем другое дело.
  13. chesha

    chesha Игрок

    Dezman нравится это.
  14. RaDIY

    RaDIY Игрок

    Любители смотреть на чужой обкаст должны были в первую очередь заметить колво хп у снупа, белые точечки и зеленькие картиночки с экипировкой справа. Но видимо тут сказалось рассеянное внимание, слишком много непонятного и неясного было увидено на экране. Судя по всему, тимплей на чудо сервер ацком смог тебя приучить только к наличию блеса и аги, и потом, не увидев их на скрине, ты радостно начал хлопать в ладошки и тыкать пальчиком в монитор. Но не грусти, мой дорогой друг, специалисты из гильдии CWO еще не раз проведут тебе, и твоим товарищам мастер-класс.
  15. Бог

    Бог Игрок

    Кво и мастер класс,смешно,как то в 1 строчки смотрятся гыгыгы
  16. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Спрайтами закидают)
    The Reason нравится это.
  17. Armast

    Armast Игрок

    RaDIY- серьезный парень /ok
  18. Dezman

    Dezman Игрок

    Я так понимаю, у многих после встречи с оранжевыми няшками и дальнейшего попадания на кафру, мысли о девиде блейне? Ну сибиряк ещё понятно, сидит в дефе и суёт свои 5 копеек всюду.... а для остальных тут выше ссылка на "девидов блейнов"
  19. Amee

    Amee Игрок

    Кво играют не плохо но не более того, покачто никаких чудес видно не было, яки и омг смогли прославитса по разу, ну мот ктото божил в древние времена сервера малым составом против многих и т.д об этом я увы незнаю.
  20. GHT

    GHT Игрок

    Ами просто ты гавно

    Да Клайд , люблю , раскажи
Статус темы:
Закрыта.