WoE 26.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 26 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gromf

    Gromf Игрок

    Мне необходимо было написать предложение так, чтобы в случае приравнивания "грязь под ногтями" к оскорблению нельзя было дать за него карту, так как в моем посте конкретно не указываются лица, которых я награждаю этим титулом.
  2. Бог

    Бог Игрок

    да мне пофиг бы было,для меня форумный акк важнее)
  3. Selena

    Selena Игрок

    Это типа он карту не хочет =))
    Ему видимо просто до сих пор н едает сать спокойно обида на то, что мы у него валю увели пару раз, ага? =))
  4. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    вот по этому в том числе и не понять..для меня лично форум пыль-а РО-отдых.
  5. Armast

    Armast Игрок

    Ему нас, смертных, не понять...
  6. Gromf

    Gromf Игрок

    Тратить свои силы на обиду в рамках игрового проекта, чувствуется наступление третьего тысячелетия в неокрепшем уме. Это же вы скрините фраги со мной, убивая толпой, а не я, вы пытаетесь доказать мою никчемность, а не наоборот, так что, Селена, какие могут быть обиды? Я уверен в себе, своих силах и достаточно хорошо одет, чтобы не испытывать приступов слюнотечения при виде 7-ой заточки.

    P.S. Моя обязанность, как добросовестного пользователя интернет-ресурса, соблюдать его правила)
  7. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Вообще, исходя из этого:
    Жалобы на мобстил в нейме торе и прочих локах с минибосами вроде бы незаконны?
    И кстати
    В данном пункте дана слишком расплывчатая формулировка.
    Так что пункты правил сервера касающиеся мобстила и помех игровому процессу надо преределывать или конкретно дорабатывать.
    В смысле или детализировать (аспа, пневмы, варпы, айсволы и т.д.) или отменять вообще, разрешая "грязные приёмы".
    оффтоп:
    Сразу видно опытного форумного бойца:)
    А не как некоторые у которых перебор карт за 1 ГВ топ набирается :)
  8. Selena

    Selena Игрок


    Если бы ты не тратил свои силы на Обиду в рамках игрового проекта, ты бы не поднимал в топе о ГВ тему битья валек =)
    Видимо, просто обида на меня осталась, а кроме этого злосчастного Одина, сказать больше нечего.. но ведь так хочется!

    Успокойся, никто не доказывает твою никчемность)
    Если тебя даже снип с ОАБ замочить смог, то это уже просто не нуждается в докзательстве)

    На тему шмота у меня тоже комплексов нет ^^
  9. GHT

    GHT Игрок

    Ненависть между Громфом и Селеной напоминает малобюджетную амереканскую комедию , где сначало сруца а потом устраивают ночь дикой любви , хотя Громф вроде любит девушек ктн
  10. The Reason

    The Reason Игрок

    Вот не поверишь, сидим и сутками обсуждаем тебя, твоего РО-супруга и ваше поведение на вальках, а так же аццовских снипов с ОАБ и азурами с лука (боже, верните мне Зенку, я скучаю). А спать так хочется... Но надо.
  11. The Reason

    The Reason Игрок

    Фесся, ты забыл, что Кирилл завязал с девушками в пользу книг?
  12. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ты один неходишь =\

    По скольку в ближайший месяц ответа по анбану можно не ждать(великие заняты в иных мирах, им не до простых смертных), надо кого-то качнуть. Гро обучишь могуществу высшей магии? И я тоже буду всех карать с 100500 Инт!!! И даже куплю себе шапку магущества!!!

    [​IMG]
    Вобщем как-то так! ^_^
    ayahaska нравится это.
  13. GHT

    GHT Игрок

    о боже он стал ещё более безумным , по стопам анатоле идёт xD
  14. Greedo

    Greedo Игрок

    Синяя шапка?? НЕ ПО КАНОНУ
  15. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Зелёную ещё надо заслужить >_<
  16. GHT

    GHT Игрок

    Фант , старина , это же картинка про Громфа Зелёная Шапка , ты фейлиш
  17. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ой ну щяс перекрашу))

    UPDATE:
    [​IMG]
    Всё, справедливость и мировой порядок востановлены, можете спать спакойно.
  18. My Black Sheep

    My Black Sheep Игрок

    Dekadence и Dezman нравится это.
  19. хочу видива
  20. Gromf

    Gromf Игрок

    Я падаю от толпы Апельсинов и не могу отожраться от совокупности дамага - факт)

    P.S. Любой снип-убийца КВО может пойти со мной на ГВГ арену и показать мне адскую силу ОАБ, показать как хорошо и быстро сливает меня соло, можно даже ФА кидать, ставлю на то, что мастелы у меня кончатся раньше, чем я упаду.

    P.P.S Закрась касты на скрине, не позорь ХП гильдии.
Статус темы:
Закрыта.