WoE 26.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 26 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Пока что ничего))
  2. Gobus

    Gobus Игрок

    Я вот подумал 350 марианеток для заточки с шансом 0.09
    Ну положим за 1 день набивается 1-3 усредним до 2х так как активность на той карте никакая. Это гдето 5-6 месяцев + не все же, кто выбил марианетку, сразу бежал продавать ее на автоскупку.
    Неон, ты будда прямо ;) Мнебы терпения нехватило... полгода скупать марианетки.
  3. Бог

    Бог Игрок

    Да предъява Феси не корректна,что это за шлюпка которую не где не по имели,бредом пахнит.
    Deadmau5 нравится это.
  4. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Нуу... не один же старался, сам бы забил ))
    Зы... твои комы на ГВ меня задрали))
  5. Gromf

    Gromf Игрок

    Стойте-стойте, я со сказками завязал уже лет 17 как. Я помню аспу от Нианора после анбана, на Валькириях, во время действия закона об МвП, который являл своей сутью "Бить можно - мешать нельзя".

    Основание клеветать? (После форумных скандалов фраза достойна мексиканского сериала) Я вполне верю своим глазам и это (для меня) достаточное основание, чтобы считать поработителей Валькирий чем-то средним между грязью под ногтями и использованным одноразовым носовым платком. Превентивно можно банить многих, но тогда сервер будет называться "БД и Конченные Нищеброды".
    Deadmau5 нравится это.
  6. RaDIY

    RaDIY Игрок

    Совершенно бесполезно обсуждать происхождение шмота SpellNeoNа, правда очевидна, но виновный не будет наказан, ясно ведь, desu.

    Кстати, пока профочка в бане, бегал на гв снупом с 1 вит в магазинном шмоте. И среди убитых числится какойто толи маг, толи виз Gromf. Видимо оаб +4 оказался слишком крут для него. Не могу поверить, что такие неуды ходят на серьезное гв.
  7. GHT

    GHT Игрок

    мугага неужели ктото поверит что громф умир?

    "толи маг толи виз":th_gyaaah::th_pleeease:
  8. Selena

    Selena Игрок

    Я уже выкладывала скрин, в прошлом топе, где убивала Громфа xDDDDD

    Без скринов в такое не поверят)
  9. Armast

    Armast Игрок

    Ну вот видиш как несправедливо, а я словил бан непонятно почему(хотя почему непонятно, видимо я ЕДИНСТВЕННЫЙ на серве, кто не умеет проверять, продает он чтото за грязные зеньги или за чистые), и 4 дня игнора на меил...

    З.ы. ушел строчить письмецо Х-у в ЛС...
  10. Selena

    Selena Игрок

    А где же код, подтверждающий твои слова?
    Балаболишь, дядя XDDD

    *Как только что верно выразился 1 человек у меня в аське "Я бы его на*** послал, но я на форуме не грублю" (с).. Так что полагаю, тема закрыта =) *

    Ня ^^
  11. Gromf

    Gromf Игрок

  12. RaDIY

    RaDIY Игрок

  13. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Пойду гляну есть ли любопытный скрин с мега тру апельсинками и галимым 135 интовым гастом...
  14. RaDIY

    RaDIY Игрок

    Да кстати есть видео, как виза пивомана на прошлом гв отправляют на кафру сами разными способами. Ни один представитель ЦВО не пострадал)
  15. Selena

    Selena Игрок

    Поэтому он обиделся и забил на виза.
    В торговом топике уже распродает шмотки XDDD
    Видимо, ему просто не хватило великой шапки мага, как у громфа.. ВОт пиво и не жгет =(
    Бедный(
  16. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    в личку можешь и не стараться-не ответит,тоже самое...4дня-не ответа не привета....короче ждать осталось недолго в любом случае.........
  17. GuGu

    GuGu Игрок

    Фарт на последний удар не есть доказательство *крутости*.
  18. Бог

    Бог Игрок

    Амунуджак,Armast,а вы не думали о том что вас разбанят в последнию очередь за то что вы достали по 10 писем строчить)
  19. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Громф, а что ты имеешь против поработителей Валькирий?) Помоему вполне неплохое место для заработка.
  20. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    всего 2-а письма написано, и то 2-ое написано потому что 1-ое даже еще не прочли...это нормально за 4 дня?,я понимаю Х-не автомат и т.д,но........все-же 4 дня...
    то Бог-тебе нас не понять вот был-бы ты с нами в профилактическом бане вот тогда мог бы что-то говорить...а так...
Статус темы:
Закрыта.