WoE 26.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 26 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Ну, сначало начали бить снизу рендж атаками и гастами, потом подошло еще человек 5 ко мне по парапете, потом еще челоека 3, продолжали бить снизу)) потом подтянулись остальные... и когда я был встредине этого происходящего - подошли сзади вас хаосы, накрыли и вас, и меня. А чьим я был фрагом - мне пофиг) потому, что и у меня в фрагах много интересных личностей.
  2. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Не зная ситуации - не надо про нее говорить. Ко мне претензий ни с какой стороны нету, кроме как со стороны зависников)) :)
  3. Бог

    Бог Игрок

    Бухать в реале решает,но есть одно последствие провалы в памяти и я точно не помню ника, если спелеон раньше был в чаосе в полне может быть что ему.
    SpellNeoN я знаю ситуацию c пикой,а вот с доллом хз,расскажи интересно же.
  4. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Да, я был в Хаосе чаром Toboe.
    Пика покупалась с форума - тему, по-моему уже удалили.
    5-6 месяце назад в пронте постоянно стоял мерч со скупкой доллов, бегал снуп выбивая и покупал с вендов.
    Короче я заточил, как и большинство своих вещей. На долл ушло около 350 марионеток.
  5. Бог

    Бог Игрок

    Тему с продажей удалили это интересно с каких пор начали удалять?)
  6. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Средняя вероятность честной заточки марионетки на +10 составляет 1 к 2604.
    Заточка с +9 до +10 не дает практически никакого эффекта (всего лишь дополнительные 0,7 дефа, а картам вроде карата и +9 достаточно), но ломает шмотку с вероятностью 90%.
    Мотровского доэмульного бонуса заточки брони здесь нет, кафрашопного элу с повышенным шансом тоже.
    На ФриРО были дюпы, и дюпы активные.

    Мыслей своих никому не навязываю, выводы из приведенных посылок предлагаю сделать самим.
  7. Бог

    Бог Игрок

  8. Не считая +1 стр от карты лк.
  9. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    это все дюпы
  10. Greedo

    Greedo Игрок

    Cамое забавное, что человек который дал администрации скрин с этими вещами был забанен за "утаивание" =)
  11. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Искать не буду, кому интересно - ищите.
    Кому интересно на практике точку тестить - пробуйте)
    Какие ко мне претензии? Я никогда не ботил, не дюпал и не читачил, если кто-то хочет продолжать эту тему - предоставьте факты и забаньте меня. И я буду тихонько в углу сидеть как уг.
    Почему не спрашивается почему забанили столько людей за ботовдство, покупка зеней и вещей за реал, дюперство, отмывание денег, а меня нет? Не приходила в голову мысль, что я играю чесно? Если на то пошло - то это обсуждается не тут. СОздавайте тему.... идите в темы про баны.... и там пускайте сопли.
  12. Бог

    Бог Игрок

    ну на форуме забанен то)

    А потом у меня спрашиват почему я так часто юзаю слова,может,вроде бы и тд слова не определённости)


    SpellNeoN ладно поверим что ты сказочный задрот)
  13. Greedo

    Greedo Игрок

    лишен доступа к форуму и игре.
  14. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    А у меня в марионетке карта ЛК с лабы купленая на венде за 26кк.
    То есть смысл точить был и все твои мысли можна посчитать флудом.
  15. d3imos

    d3imos Игрок

    Я честный судья! Ве, ве ыычи ублей... (с)
  16. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Хммм... ладно? на самом деле - мне пофиг.
    Зы... а о том, что кто-то выставлял скрины с моим шмотом я узнал в игре, даже не знаю кто выставлял и где. Этот топик еще есть? Мне интересно кто это писал и почему, и что на это ответили.
    2Greedo - тоесть ты меня обвиняешь в том, что я с Х-ом что "договаривался"? Не делайте такие выводы без оснований на то.
  17. Greedo

    Greedo Игрок

    Угу, и ещё я обвиняю тебя в убийстве Кеннеди..


    не буду развивать эту тему дальше, мне пока что дороги мои анимешки
  18. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Знаете, на своем первом сервере я качалась в лабе клоуном со 190 аспд и критами на 5к, при этом меня заскринил вражеский кросс в клоке, но благодаря наличию у меня самой кое-какого материала на него никуда ничего не отправил.
    На своем втором сервере моего бота ГМ проверял в игре 4 раза, но забанили меня не за ботоводство, а за то, что была слишком дерской на форуме.
    На своем третьем сервере я рассекала в надюпанном +7 глиттеринге (правда, дюпала не сама, просто вечером отдавала глит +5, утром забирала +7), почему там меня не забанили, сказать затрудняюсь, логи вроде там рыть любили.
    Факт в том, что везде я заслуживала бана всех аккаунтов, но нигде его по тем или иным причинам не получила.

    Знаете профессиональную поговорку следователей? То, что вы до сих пор не сидите — не ваша заслуга, а наша недоработка.
  19. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    И правльно! Как минимум не в этом топике.

    А насчет анимешок - Урааа)) Я докачал Full Metal Alchemist =)) :)
  20. Бог

    Бог Игрок

    Арктус^ и Deadmau5 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.