WoE 26.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 26 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aspin

    Aspin Игрок

    какой факт,чо за тупые отмазки пошли,скрин в студию где тебя били всей гильдой, желательно парочку,чтоб был виден интервал как ты жрал аж ПОЛТОРЫ МИНУТЫ.если такого нет,предлагаю записать тебя в балаболы...
  2. Selena

    Selena Игрок

    Кроссы щас взяли моду покупать валяброньки и виту качают мало =*(
    Не интересно с ними играть XD
  3. Selena, не щас а уже даавно )
  4. chesha

    chesha Игрок

    Aspin, пусть балаболит, остальное не важно, главное что б продолжал гулять по фраглистам.
  5. Greedo

    Greedo Игрок

    Ох сколько раз меня били всей гильдией.. xDD
  6. Renzoku

    Renzoku Игрок

    А меня на этом ГВ били,били били. в итоге у меня поты кончились и я ухом убежал. Так и не убили =Р

    P.S. Был такой момент xD
  7. Бог

    Бог Игрок

    а нафиг ухом убегать О_о
  8. Чтобы потом Дейзи не выложила твой скрин фрага на форум. Неприятно чо.
  9. Greedo

    Greedo Игрок

    Я всегда убегаю ухом (обычно прошу у тех кто меня бьет xD), это тешит моё чсв
  10. Renzoku

    Renzoku Игрок

    А почему нет? На мне протект висел, решил его сохранить, а поскольку мастелки с сабой оффнулись, развязка всё равно бы наступила через пару секунд. Главное что с минимальным ХП успел в инвентарь залезть xD
  11. Бог

    Бог Игрок

    Ну не знаю если кончились поты мне не в лом умереть.
  12. shaDoff

    shaDoff Заблокирован

    кто ж вам виноват, что вы поты не жрете)

    Съел на этом ГВ мастел и блюх равное количество, хочу антистан и антилаг.

    ЗЫ подарите MakeItEasy клавиатуру с рабочей запятой, читать не возможно
  13. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Мне тоже, но в тот момент мне показалось забавным(а главное более быстрым) использовать этот метод. +)
  14. d3imos

    d3imos Игрок

    Поражаюсь таким цифрам. Буду неоригинальным, попрошу в следующий раз скринить, чтоли.
  15. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    Это не понт)) Я слишал, что кво - унылые... но меня улыбало, когда почуствовал это на своей шкуре))
    зы... в тот момент попробовал в клок залезть, гастом вытянули, а потом увидев этот детский дамаг просто жрал мастелы и ржал с происходящего, не прячась в клок))
  16. d3imos

    d3imos Игрок

    Ржал в течении 25 секунд.
  17. Regent

    Regent Игрок

    ГВ-гавно. Даже я лагал...
  18. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    А ты бы скринил, в таких лагах?)) Когда скрин - подвисон - и возмно кафра, мне пофиг, что ты думаешь обо мне)
    Кстати, со мной был Криминал, но криминала убили чем-то сильным, или жрать не хотел... а мне было интересно, что вы представляете. Нуу.. я для себя зделал выводы кто такие кво )
    Да и скринить такие ситуации буду, потому что видно, что вы такие ребята, которые никогда не признают, что они нубили в той или иной ситуации.
  19. Бог

    Бог Игрок

    SpellNeoN как у тебя оказалась +10 пика cлотовая и марионет долл.Пика вроде не тебе продавалась,а дол вобще хз)
  20. sorbits

    sorbits Игрок

    Пика продавалась анониму, как ты можеш знать, ему или не ему?
Статус темы:
Закрыта.