WoE 23.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 23 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я не троль

    Я не троль Игрок

    пост выше...
    месяц назад,когда я еще играл,гильдия ОМГ была вполне адекватна,теперь вы понтите в каждом топе...
  2. Selena

    Selena Игрок

    Файр подставил Омгов?
    Не зря я его когда-то из Лилий выгнала =) Видать, чувствовала заразу...)

    ГВ нормальное. Лагало немного.
    Но мастелы жрались, ады кидались.

    Скромный списочек сегодня:

    [​IMG]
  3. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Reno Starkey, мясились с иггдрасилями в бри?о_О или кто там?)
  4. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    На ГВ делали те самые бутерброды (= Так хотелось в луине промчаться паравозиком до имповой. В ряд стояли ОМГи, потом Яки, потом ПЛ. Но когда зажали и слили вместе я Яками омгов - они тут же рекольнулись за спину. Выбежав из бутера, где мы были маслом, я понял что от нас ничего не осталось и убежал \=

    Зато в вале мы покатались на славу. Затолкали Апельсинов в гейт, убив, на глаз, больше половины. После того как нас зажали снизу омги, отреколились внизу и пресанули их. Всегда были потери, но результат оказался не плох (= Потом Ангелы рекольнулись в пустом импруме и замоу был взят.

    Спасибо Арсину еще и лото урвали под конец (;

    В общем :
    [​IMG]
    Tpyn и Regent нравится это.
  5. Сильно лагало от апельсинов(
  6. Armast

    Armast Игрок

    Похоже я чтото пропустил((

    З.ы. в Питере сегодня чтото непонятное с погодой, поопрокидывало осветительные столбы, тополь напротив дома прилег на 3-4 машины сверху, инет подняли тока щас...
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну в самом конце наверное народ там был.
    Да погода вообще зло х)
  8. Файр

    Файр Заблокирован

    О , спасибо что вспомнила) Могла бы и не кикать , в этот день планировалось удаление чаров , что я и сделал собсно) Троллилась ты на ура в этот день()
    Знатно пофанил в вахе) Только жаль наскучило быстро и пришлось вернутся ((
  9. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Знаете что я вам скажу? С такими межгейтами начинаешь думать о том, что дэф это не так уж и плохо.
    Сибиряк, Myau и Lundis нравится это.
  10. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Кстати +1. Как оранжи появляются - сразу начинается подвисания...

    Ну месяц назад понтили вы. Теперь наша очередь чо =)

    пальшься епт!
  11. Я не троль

    Я не троль Игрок

    возвращался домой в 8 утра...на остановке меня замело..домой пришел весь капюшон был наполнен снегом
  12. Файр

    Файр Заблокирован

    Апельсины кстати веселые ребята) Их наверное чаще всего зажимали...
    Напоминает - мы делили апельсин , много нас а он один ((
  13. Evening

    Evening Игрок

    Ага, а их от вас =)
  14. Selena

    Selena Игрок

    Я уже тоже задумалась)

    *...представила, как стоит в уютнм теплом дэфике, под кастами, с хавкой на инт, на госпельчике... и мерно так кидается баночкой во входящих суровых мотровских танков... Ну. если они, конечно, с первой клетки хоть сойдут..*
  15. Svet

    Svet Игрок

    Ну на данный момент встречи в замках выходят большим унынием -
    А реколится встречает Б, убивает Б, тут приходит В начинается замес, выносят Б, А сносит В, реколится Б и сносит А. А реколится встречает Б, убивает Б, тут приходит В начинается замес, выносят Б, А сносит В, реколится Б и сносит А. А реколится встречает Б, убивает Б, тут приходит В начинается замес, выносят Б, А сносит В, реколится Б и сносит А. А реколится встречает Б, убивает Б, тут приходит В начинается замес, выносят Б, А сносит В, реколится Б и сносит А. А реколится встречает Б, убивает Б, тут приходит В начинается замес, выносят Б, А сносит В, реколится Б и сносит А. А реколится встречает Б, убивает Б, тут приходит В начинается замес, выносят Б, А сносит В, реколится Б и сносит А. А реколится встречает Б, убивает Б, тут приходит В начинается замес, выносят Б, А сносит В, реколится Б и сносит А.
    По таким замесам фиг выяснишь кто тут папка) Я даже мув клеить не хочу - единственный интересный момент - слишком быстрый слив Яков. Остальное уже давно выяснено)
  16. Rumpelshtilski

    Rumpelshtilski Игрок

    :*А*: Не может быть... Тебя побью согильдийцы...
  17. FeaR

    FeaR Игрок

    Думаю, он перепутал Бри и Лу. В Бри не были.
    Reno Starkey нравится это.
  18. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Я сначала думал сделать мув с названием любимой фразы Гру обращённой к гильдии, но передумал.
    Мне всёравно.
  19. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Радует что стал зачотным фрагом=) Хоть не так стыдно как снупу слитса
  20. Файр

    Файр Заблокирован

    * 3 раза)
Статус темы:
Закрыта.