WoE 23.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 23 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Рено Старки ну вы стояли вверху на подходе к импу на лп, а мы снизу подошли.
  2. Verniy

    Verniy Игрок

    xD - и как?
  3. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    незнаю так как был временый финансовый кризис отбегал на 140 белянки и 45 синьки+5 алое=)-ну дох часто.=)..но вроде отыграл более менее-гримил во все что двигалось=)
  4. FeaR

    FeaR Игрок

    Отреколились мы возле имповой и заход сделали. А мясо между 3м и 4м с Яками было.
  5. Evening

    Evening Игрок

    Ну хз, понтил мб ток файр и то не то, что нас никто не пройдет, а то что все кто заходил сливались...не перевирай.
  6. Greedo

    Greedo Игрок

    нужно больше крови!
  7. kolpinski

    kolpinski Игрок



    Насчёт рекола на рекол не прав,привели доказательства.Вы очень плотно стояли просто в момент когда я вас увидел,почти как после рекола квадрат,вот и подумал.

    Никаких понтов я не подразумевал в прошлом посте,просто написал то что видел.
  8. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    грац нас с 2мя замками.
    Кубик нравится это.
  9. Я не троль

    Я не троль Игрок

    ахахахаххахахах после прочтения описания скрина,как то не верится что это был не понт
    все с вами ясно "ОМГ" вопрос "что вы так выпендриваетесь" отпадает...звезду поймали и только
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Какой?
  11. Terou

    Terou Игрок

    Помоему выпендриваешся тут только ты.Ты на гв кстати был?
    kolpinski нравится это.
  12. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Хз, сегодня почти не лагало, бесило только бывает что повисало на секунд 5 пару раз.
    Да и попрыгунчики с реколами каждую минуту, сгорите в аду.
  13. reM

    reM Игрок

    Я на ГВ вообще тупо бегал и реколил... даже не помесился нормально, надо будет в следующий раз прикинуться, что в игру по 10 минут после чс-а не пускает, а то согильдийцы уже разучились пешком в замок заходить... :>_<;:
  14. Я не троль

    Я не троль Игрок

    нет,не был
  15. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Ты то чего так радуешься я не пойму? Замок наш чтоли слил? =)
    Ну слили замок - есть такое дело. Компенсировали отрицательные эмоции положительными эмоциями в межгейте.

    Но раз мы без замка на следующее ГВ у представиться возможность показать нам нашу ничтожность x_x Только не подведи нас!!!11 )
  16. Terou

    Terou Игрок

    Я не удивлен.
  17. kolpinski

    kolpinski Игрок

    Как можно даже не быв на гв пытатса облить га..ом гильдию?
    Если для тебя сообщение с прикреплённым скрином это сразу понт,то скажи как написать чтоб это небыло понтом?
  18. Я не троль

    Я не троль Игрок

    что ты пристал со своим замком?мне вообще параллельно на замки
    чо я так радуюсь?так вы говно,вот мне и радостно
  19. Svet

    Svet Игрок

    Где же ты был правдоруб, когда омги пытались обсуждать игру ПЛ проводя всё ГВ в дефе??
  20. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Лагало в кое-то веки не очень, гв среднее, в БРИ сплошное мясо, перед импрумом в каждом углу по гильдии, хз как в таких условиях можно нормально атаковать.
    з.ы. Кто-нибудь мувики делал?
Статус темы:
Закрыта.