WoE 23.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 23 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lundis

    Lundis Игрок

    выложи скрин начала этой втсречи Оо
  2. JERRY

    JERRY Игрок

    Больше не от того как крео-картежники наведутся, а от того будет ли провисон на 5-30 секунд
  3. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Да помню я эту встречу, там сначала убили хаосов, потом апельсинов начали убивать они рекольнулись там снизу и начали нас бить, умерло уже прилично, мы отошли от импа вниз и вы по лестнице тогда поднимались, нас человек 15 оставалось из дамагеров 2 чампа, без лп и без единого крео и хв. Понты какие то левые, убили тогда, кто спорит, только это не слив реколл на реколл называется.
  4. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Это намёк?)
  5. Lundis

    Lundis Игрок

    Нас балаболами ещё называют. Цитрусы пришил когда вас осталось человек 5, которые спрятались за стенкой. Сам замес был не долгим,у ва сдаже лп под вами не было. И замес был гораздо выше, цитрусы там дотянутся не могли от их положения на скрине. Или ещё скажете цитрусы вниз сами сдвигаться начали?)
  6. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Хитрый тактический ход?
  7. FOBA

    FOBA Игрок

    А по моему всего лишь "карточный" домик....
    [​IMG]
    Deadmau5 нравится это.
  8. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Рекол под защиту щаз не премущество,пока все прорисуеться...уже почти не кого нет=)) покрайней мере даже гаст шальной может быть плачевным=)
  9. Greedo

    Greedo Игрок

    да ребят рекол на рекол всегда можно намутить, благо гейтов свободных не мало, было бы желание =)
  10. chesha

    chesha Игрок

    Lundis, мы сражались с Яками, потом это Ваша гильдия подбежала, так что не пори чушь и не обижай "парнокопытных" =))))
  11. Nemo

    Nemo Игрок

    Это предъява =Ъ
  12. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А я их тоже проходила, но, к сожалению, азурщики у них бьют не на 10к((( Так что вся эта фигня не считается Х_х
    А вот с картами да, ппц полный) Сплошные комы :mad:
    Medmeks нравится это.
  13. Hate

    Hate Игрок

    вот скрин того момента (судя по времени), про который говорят, со стороны яков. как видно основная масса этой кучки - саппорты, дамагеров почти не было -) уль все правильно написал

    [​IMG]
    Dissonans и Ulrich нравится это.
  14. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    ыыы,Би4а опОзОрильСя=))
  15. Evening

    Evening Игрок

    Не знаю писал ли кто-нибудь мувик нашего слива, но думаю взгляд изнутри был бы интересен многим.

    Хаос нас рашил, когда заходили бг чары был рекол хаоса и из-за етого врублен прекаст. Походу наши присты поставили пневмы..во время захода хаоса из локи вышла крео(2-го локи не было) и стоя в пневме закидала адами первое локи. Поскольку хаос очень быстро повторял заходы с реколов(походу в 2 состава) казалось что замок будет слит. Но локи восстановили, и вроде все устаканилось...последующие 2 захода хаоса отбили. Потом рекол за спину........мы неуды -_-... прыгуну хаосов зачот;)
    Кстати в дефе лагов было на порядок меньше. Точнее даже были не лаги, а подвисания...многие из котрых заканчивались на кафре.
    Xmini и Дейзи нравится это.
  16. reM

    reM Игрок

    С чар-селектом вообще проблем не было (сразу пускало в игру), а вот когда межгейт, тыкаешь назад, а чар идёт пинать кого-то в переди, так это бесило...

    Наконец-то наш слабенький дэфик смогли взять!

    Анреспект Х-у за то, что забанил 6 наших чаров, из-за Фаера на форуме...
    Олигофрен нравится это.
  17. EvianMerch

    EvianMerch Игрок

    Омги понтили понтили что никто их не пройдет и на те вам. Даже проходить не надо было. Тупо прыгнуть и рекольнуть. Эх.... печальный конец
  18. Hate

    Hate Игрок

    2Амунуджак: ну я ничего такого не вижу в этом) если учесть какие замесы были, синька быстро улетает. я там кстати тоже стою где-то с 10 блюхами -)
  19. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Чет не помню такого.. Убили или мы зашли в прекаст? Скрины есть?
  20. ManowaR

    ManowaR Игрок

    ГВ было норм, но лагало сильно, в очередной раз убил наш онлайн, в итоге лотереились в бри 5, один раз даже попытались задефить.
Статус темы:
Закрыта.