WoE 23.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 23 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FoOl

    FoOl Игрок

    значит не мы одни неуды =\
  2. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    2 Хроня


    это ты к чему? О_О
  3. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Помоему омги вобще лажали все гв сливаясь от кого не лень
  4. FOBA

    FOBA Игрок

    скромней ....
  5. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Да ладно...мы сливали-нас сливали было нечего так-жаль неуспел купить инф(св) до ГВ=(.
    из запоминающегося-. сбивать гримом рекол ежей=) пока не пришли Пл..хотя нужно было последнюю попытку пропустить=)
  6. Terou

    Terou Игрок

    Помоему просто ктото тупит и видит в постах только понты)

    Помоему нет.Лажа была разве что в слитии замка, в который ты пивоман не участвовал.
  7. Greedo

    Greedo Игрок

    Ха ну покажите момент где нас омг покарали, я такого не помню, мб и было, когда у импа зажимали там внизу вроде ежиная команда щемила (или это не тот момент о0)
  8. А ты дружочек помолчал бы лутше)) столько сливов сколько было у тебя за это ГВ, я даже представить себе немогу.
  9. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Сколько желчи.

    Такое мясное ГВ, море фана (даже не смотря на лаги). Но все равно найдется тот, кто хочет выяснить у кого длинее...
  10. gAns

    gAns Игрок

    гв понравилось) улыбнуло 2 момента: когда человек 8 гонялись за мной из хаоса и все пытались убить в итоге я прибежал к своим(это для них наверно было удивление) и зачетные фразы в тсе когда фиксик бил синглами какого-то крео а тот пытался кинуть ад....в итоге умер
    даже почти не лагало. Замесы понравились но когда на гейте 4+ гильдий уже не весело
  11. EvianMerch

    EvianMerch Игрок

    А я лично снимал все гв разные мувики и перечитав этот топ и посмотрев нарезочки увидел, что все сливали друг дружку по очереди. И в пронте и в Альдебаране...
  12. Зомб на балконе мы вас слили...выше скрины дето были вроде.
  13. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    скромность моё второе я:)
  14. Nemo

    Nemo Игрок

    Я могу, на этом гв так тупил и лагал, что не могу припомнить похожего за все моё проживание на сервере -_-" Одному тяжело..
  15. chesha

    chesha Игрок

    Замесы с Яками были у нас 1 на 1, весело было, сливаем Яков, они реколятся, сливают нас, реколимся мы сливаем Яков.

    Грац ся с замком, наверное, заслужил =))))

    Бутерброды и лаги не радуют =(
  16. Svet

    Svet Игрок

    На мой взгляд ДА лучшая дефящая гильдия сервера. По части организации, по соотношению качество прекаста/кол-во деферов. Ну и ещё они дефят всё время. Т.ч. молодцы.
    Balu75, Охтар, Сибиряк и 5 другим нравится это.
  17. Я не троль

    Я не троль Игрок

    да да вы слили яков,а цитрусы просто так смотрели
  18. Lundis

    Lundis Игрок

    Материао мувов пересмотрите сначала, я хз. но у империя когда вас дожали, али только начинал подтягиваться. Вообще какая разница, сливались там всё равно все О_о друг от друга.

    Пивоман как всегда тянется за самой большой ложкой)
  19. Terou

    Terou Игрок

    Зря ты поставил "не" в нике =\
    Lophophora williamsi нравится это.
  20. Ну твой инет, и провайдер ето не моя проблема, у меня лагов небыло.
Статус темы:
Закрыта.