WoE 23.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 23 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Спасибо за слив. Конечно было бы эффектнее если бы деф прошли как положено, но в принципе такой слив тоже засчитывается

    ПЛ, Яки и все гильдии которые межгейтились все это время - как я вас понимаю теперь, когда писали про "лаги жесть". С эффектами просто подвисал. Самый большой подвисон был 30 сек. Такого никогда еще не было у меня. Приходилось играть без эффектов а это сакс. Вкл/выкл эффекты это себе дороже.

    Всем спасибо за фан в межгейте. Несмотря на лаги было по мясному.

    Эт был мой юп. Не ожидал, хотя с такими лагами все может быть...
  2. Olegarh

    Olegarh Игрок

    Тру гв чо
  3. FoOl

    FoOl Игрок

    ГВ сплошное мясооооо, но фана море(= профризили дырок вроде вот вот и все х_Х но почемуто лп так и неувидели=\
  4. Regent

    Regent Игрок

    это потому что там перед варпом на 2 гейт стоит нпц из хеловинского квеста, которого Х забыл убрать и спрайт которого у тебя отсутствует...
  5. kolpinski

    kolpinski Игрок

    [​IMG][​IMG]

    Для меня главное достижение,что мы слили яков в чесном замесе(рекол на рекол);)
    Правда скрин только один сделал в конце но всё же..
    Естественно они щас начнут говорить что 1 на 1 замесов не было,мы их вобще не сливали,мы вобще не встречались и тп,пускай врут,главное самим себе не врать.
    Тру гв,много хороших замесов,но подвисы по 10-20 секунд не тру(
    Психопат нравится это.
  6. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Чему удивляться-то?
  7. Svet

    Svet Игрок

    2 раза вис на респе секунд на 30, потом смотрел "ускоренный мувик". У ДА жралось по разному, видать как крео-картёжники наведутся. Яки в начале гв наверно чему-то удивились или не разобрались чего делать, не ожидал что так быстро умрут.
    Also увидел обновление состава якаф, отмор уже не торт. up - мне тут объяснили в аське что к чему... рано испугался)
  8. GuGu

    GuGu Игрок

    Похоже замок ДА теперь станет местом кровавых ристалищ. Чтож дэферам тоже фан.
    Нулизко нравится это.
  9. Greedo

    Greedo Игрок

    омг щемитесь 1 на 1 на этом гв не было =)
  10. Terou

    Terou Игрок

    В баране было хоть раз 1 на 1 у кого нить?
    З.Ы.На моей памяти мы один раз вас всеже запинали у варпа в имповую(на выложенном скрине), хз правда был снизу кто нить или нет.
  11. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Реколл на реколл нас никто не сливал, остатки в бутерброде максимум.
    З.Ы а да, когда было всего 2 гилды в замке ПЛ нас слили в самом начале, это помню, профы говно лп не было.
  12. FoOl

    FoOl Игрок

    ПЛ вс Яки, вроде там некто немешал=\
  13. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    да:)
  14. Greedo

    Greedo Игрок

    Ну да пл в начале разве что, хз я там уже резист спид докаеба аликов всё одел и не понял в итоге от чего умер
  15. Amee

    Amee Игрок

    Было у нас с пл в начале гв, мы слились в узком месте после рекола, а начиная с середины гв там было сплошное мясо, когда пытался допрыгать до импа било по очереди 5 гильдий так точно, но быстрая жопа и хайд решают
  16. нуну
  17. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    да, и чампу с хаоса привет (сори ник не запомнил) по атерне азура на 18к... как так? или по палу с фул СП бить не в моде?
  18. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Хочешь покажу? -__-
  19. Лаги есть и будут либо сервер такой))
  20. Хроня О_о

    Хроня О_о Игрок

    да да ОМГи вы круты, ага вы всех слили...

    норм ГВ,если б не лаги еще
Статус темы:
Закрыта.