WoE 23.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 23 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Svet

    Svet Игрок

    ыы зачот)
  2. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ну если не обстрипать то уж линк к примеру с хв сбить что б они сами себя убили легко...
  3. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Пивоман,учитывая играющего линкера это не очень страшно,да и не дадут сталку долго стоять в толпе)
  4. Selena

    Selena Игрок

    Сталки нынче наглые пошли. СТрипать пытаются даже крео. На что надеются - не понятно.

    Пиво, не бойся, Яков разбанят (ибо большинство невиновны), и ты снова будешь огребать от нас на ГВ =0)
  5. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ну сталки б не стрипали крео если б последние не стрипались=)
    Селенка для начала нужно что б меня разбанили и то огребать сильно сказано. Я ж по твоим словам падаю с 2 адов чего правда по мувам не видно совсем=)
  6. Ulrich

    Ulrich Игрок

    C 2х это по атерне, так с 3х обычно с браги, проверено вчера Селенка с балкона в тебя пуляла, когда вы внизу пробегали =)
  7. Nemo

    Nemo Игрок

    В идеале сталк это некое чудо подпирающее собой своды замка?) Как правильно сказал Пиво, мы бе не стрипали ,если бы оные не стрипались.
  8. Selena

    Selena Игрок

    Искренне соболезную тем крео, которые стрипаются =\
    К счастью, у нас таких нет..

    Сталк - рулевой чар на нубосервах, где еще мало крео с ФП, и довольно способный чар, когда речь идет о столкновении с нубогильдами. у которых нет денег на ФП... В остальном же он. не внушает(
    Чампкой в Лилиях - да. злили сталки.
    А щас..... ^_^
  9. sorbits

    sorbits Игрок

    тоесть ты говориш, что среди яков есть виновные, а ты это знала и утаивала от администрации?)
  10. Nemo

    Nemo Игрок

    Ну куда нам, нубо чарам, тягаться с Вами. к слову сказать помимо стрипа у сталка есть еще куча иных возможностей.
  11. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Какие же?) Касающиеся гв естественно, кроме стрипа ну разве что линки посбивать как уже говорилось, что не особо критично в условиях играющего линкера, ну и кинуть там гаст какой нить на сбор.
  12. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    если только рекол,нету больше у него возможностей...не демагер он,а чистый супорт-рекольщик.
  13. Nemo

    Nemo Игрок

    Что-то вы как то узко мыслите в этом плане господа...
  14. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    ну если только если сталк такой какой у тебя в приПиСке=),то да долбить...долбилкой по 9999..=),а так супорт-он и в африке супорт(помню один умный человек мне говорил..."сталк пытающийся демажить-это чудо на очисление из гильдии".
  15. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Нет, ну еще сталком можно там сборы палить хорошо, как и синхом впринципе, но это большинству не нужно вообще.
  16. Greedo

    Greedo Игрок

    Кидать первый гаст и злобна хихикать можно :DD
  17. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Трикстер, как всегда великолепно ^_~
  18. Selena

    Selena Игрок

    Я без понятия, есть ли ВИНОВНЫЕ.
    Но в невиновности некоторых уверена. Вот и получается, что ВСЕХ виновными нахзвать нельзя, ибо это не так, и невиновными все нельзя назвать, ибо могут быть и виновные...
    Думаю, Саша сам разберется, кто виновен, а невиновных разбанит до ГВ.


    З.Ы. Мув трискера оставил равнодушным, может просто фишку не просекла..
    Но кроме забавной озвучки ничего необычного.
  19. Armast

    Armast Игрок

    Ожидание-хуже всего((
  20. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    C 2 адов по терне в лаге я еще согласен но 3 ада с едой на инт с меня не убивают даже если я хилятса не буду
Статус темы:
Закрыта.