WoE 23.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 23 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    зубоскаль ыыыыыы Сижу просто с пеной у рта ыыыыы Ты реально думаешь что я хочу что бы яки сидели в бане? Мне это не выгодно,как и вам.
  2. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Имхо баны в одной из самых сильный гильдий не выгодны в плане интереса ГВ даже их соперникам.
    Кубик, Batisto и Бог нравится это.
  3. Xmini

    Xmini Игрок

  4. Бог

    Бог Игрок

    Главное Селенка не в бане,а то я очень волновался(
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Популярность гильдии не даёт права членам этой гильдии иметь поблажки или исключения относительно правил игры.
  6. Legenda

    Legenda Игрок

    скорее наоборот, наверное, привлекает большее внимание даже со стороны администрации
    хотя, к данной ситуации эта тенденция врятли относится
  7. Бог

    Бог Игрок

    я так понял в бан попали те у кого дофига зени,походу у яков их очень много)
  8. Legenda

    Legenda Игрок

    походу для тебя и 100кк - много...-__-
  9. GHT

    GHT Игрок

    наши магнаты помоему не в бане
  10. Gobus

    Gobus Игрок

    Чета на фри нечисто, я конечно понимаю, админ должен быть в курсе событий на своем проекте, но воторой день отписываться втирая народу, что админ всегда прав, наталкивает на нехорошие подозрения, что ктото ощущает чувство вины :(
  11. Selena

    Selena Игрок

    Я думала. ты только обо мне волнуешься, а ты оказывается, обо всех Яках!!!
    ПРЕДАТЕЛЬ =((((

    *ушла рыдать*

    З.Ы. Мувик Фантика тру =))
    Хорошо помесились))
    Бутербродов хватило надолго...
    Подэфить бы =(
  12. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Не про это разговор. Если кто-то нарушил правила сервера он должен быть забанен вне зависимости от гильдийной принадлежности.
    Тут я имею ввиду что злорадства со стороны мемберов других гильдий не уместы потомутчо им это не выгодно.
  13. GHT

    GHT Игрок

    ну как бы якам насрать на злорадство , когда справедливость восторжествует , польётся кровь!
  14. Batisto

    Batisto Игрок

    Несколько удручает такая ситуация.. надеюсь до гв разрешится и невиновных разбанят
  15. Svet

    Svet Игрок

    Я вот тоже слегка в прострации пока что, хотя сам и не в бане. В прочем если ситуации не разрешится в ближайшее время... будет весело xD
  16. Сефирот

    Сефирот Игрок

    По моему наоборот без Яков будет уныло.
  17. Armast

    Armast Игрок

    Как так? Мы ведь отрыцатэльныэ пэрсонажы? Оо

    З.ы. рано хороните, еще вапще ничего не ясно,кого за что...
  18. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    я за пятерых сражаюсь D
    и пока лаги будут будет уныло итак
  19. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    До среды ещё времени достаточно. Тут количество апеляция явно меньше чем писем при массовой смене паролей)
  20. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    А эта если вас не будет тобудет меньше охота на гв ходить.:( А так всегда знаеш что есть шанс якам тягла дать:cool:
Статус темы:
Закрыта.