WoE 23.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 23 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Greedo

    Greedo Игрок

    да тогда пол-гильдии в бан пойдет =\\
  2. Terou

    Terou Игрок

    Интересно, нам продолжать говорить что у нас все погибают не пройдя и пары трапов, и у нас аццкий деф, если этого не было сегодня?Не надо нас сравнивать со всякими пивоманами,брайтами и прочими.Ваша проблема, что вы не умеете отличать факты(пусть и с понтами) от балабольства( где только понты и ничего больше).
    Я кстати все больше за тобой замечаю, что чем больше сливались ВЫ, тем больше ору от тебя что сливались другие(те кто сливал вас).
  3. GHT

    GHT Игрок

    Ещё бы вы не признались после столь грандиозного фейла
  4. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Кстати перекаст ОМГов сегодня впечатлил или был как обычно уныл, но лагуч (в смысле сливались от лагов атакеры а не от демага)?
  5. Я не троль

    Я не троль Игрок

    адирпмыавлимофавым
    чито ты сказал?
    о,осилил
  6. Terou

    Terou Игрок

    Поздравляю
  7. Gobus

    Gobus Игрок

    ГВ было унылое, стоило нам отвлечься на чу3, чтобы погонять волкобак, как Хаос прошмыгнул в валю и в момент нашего отсутсвия захавал всю закваску. Ну зачем, они там так хорошо кисли. Проводя инспекцию вали наткнулись на квадрат малевича ил омгов второоконников, как мило. Хотя второоконный квадрат апельсинов был более насыщенным. Динка отрапортавала омгам паралельным реколом, дав зеленым понять, что делать тут нечего. Хоть кафры и слились, но намек ОМГ осознали, и больше вроде в вале не появлялись )
    Потыкавшись по замкам, пришли к выводу, или порывистый ветер сдул всех в англию или интересно не там куда у нас варпы. Размышляя о Якуо Попинсах и Хаос Попинсах и прочих Попинсах дисантируемых на территорию обьединенного королевства побились в спантанный деф Волкобак. Я постоянно забывал расходку. Хотя из 10 потов магазинной расходки, после прохода перекаста осталось 6. Уныло... Волчеги, бросайте Бак, возвращайтесь к кафрам, они на вас плохо влияют.
    Методом исключения определили, что весь фан в ЛУ, куда у нас небыло варпа, пришлось надыбать. Межгейт и правда был зачетный, про дырок думаю, не думал никто, все когото били перед имповой.
    Под конец бились за бри5, на последних секундах всетаки потеряли, но зато какое было мясцо. Песочнийа просто кипела от эмоций, я даже проснулся...

    Потом женился Путя на Стики... но о женатых либо хорошо, либо ничего. Путя грац. Жаль небыло компромата, а то бы ему опять на нервах поиграл :)

    Вот както так...
  8. Файр

    Файр Заблокирован

    Спасибо.

    Более того) забанили акки человека , который сдесь не играет, мерчей всяких , вторые окна, ГВ линку , выкачанную ручками на пляже) спрашивается зачем?)

    Параллельно с этим мне в аську пришло сообщение от модератора, о том что я буду наказан и в игре.
    Небыло такого никогда! Карты за клевету надеюсь не отменили.
    Пиво , а вообще помолчал бы ты чтоли...
    Причем сдесь рояль?)
  9. Gobus

    Gobus Игрок

    Господи, за что же такое побанили Рояль, который веселил зелепушек в дефе, что ИКС в первом часу ночи отписывается о своей админской логике, обьясняя то, что он прав.
  10. Aliza

    Aliza Игрок

    Ну что ж вы так, ребят, если бы вы стояли на посту ни хавас ни апельсины никогда бы не прошли. Подвели нас, айайай Т_Т

    Куда уж нам дальше с вами тягаться было, мы испугались и пошли к якам и пл.
  11. Gobus

    Gobus Игрок

    А нам че не сказали, мы как зомби по пустым замкам тыкались...
  12. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Вобщем.
    Почти дорендерился, но заливаться будет часа 2 как минимум...
  13. А что изменилось с прошлого гв? Вы вроде им помогали.
  14. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Антон я тебя ненавижу вдвойне! *делает мувик
  15. reM

    reM Игрок

    Про какие-то понты дэфом с прошлого топика пишут, я вообще-то там постоянно писал, что дэф у нас нубский и убивают только лаги! На этом ГВ просто не было несколько второоконных чаров с разноцветными палитрами покраски, которых бережно забанили, поэтому лагогенератор не сработал как надо! Я бы понял, если бы банили в игре за ботов, ВПЕ или модификацию клиента, но за мультоводство на форуме, имхо - бред!
  16. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Меня тоже забанили-осталось понять за что=)
  17. Файр

    Файр Заблокирован

    Ник твой не понравился?)
  18. Big Apple

    Big Apple Игрок

    Прочел 2 страницы форума и навеяло...:
    "Люди, вы все, собравшиеся здесь и преградившие дорогу, вы все, идиоты!" (с) Хенкок
    Файр нравится это.
  19. Myau

    Myau Игрок

    мы унылое гавно! :T_T:

    задумался о том чтобы убрать с нашего форума Дейзи и Фомку, уж больно быстро они прибежали услышав про некую суматоху, как проглядели рекольщика до сих пор понять не могу, жаль что нас не пл слили, ну и фиг с ним, надеюсь ещё сольют.

    п.с. Зомби, на следующие гв с тебя 6 "ухов!"
    Shiki-sama нравится это.
  20. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Рендерю. 4 минуты мув , ХА!=) Всем Якудзам смотреть и запоминать как вы сливались. Обязательно!!!11
Статус темы:
Закрыта.