WoE 23.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 23 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Regent

    Regent Игрок

    ГВ позитивное, несколько раз пробирался в толпу и стрипал всех подряд... такое чувство, что сегодня ни одна гильдия не пользовалась фулпротектами...
    было много замесов лп vs лп, правда нередко оказывались зажатыми в бутерброде... держались нормально, сражались достойно, омгов и апельсинов сливали))
    кстати у омгов сегодня было ОЧЕНЬ много кустов...
    за ГВ набил 10 фрагов, правда личности не популярные, никнеймы мне незнакомые, а гильдии несильные... поэтому понтоваться нечем.
    из них 2 кафровских, 3 апельсиновых, 2 из бак, 1 либо волки либо баки (так и не разглядел на фрапсе), еще 2 хз кого, сам я их не видел, но @info пишет что фрагов 10, а я их всегда обнуляю перед каждым ГВ.

    волкобаки, купите себе марки... а то даже не интересно, весь альянс в кустах был, кроме 5 человек, из которых двое было за пределами экрана фростджока...
    апельсинки, вам спс, против вас хотя бы исход битвы не предопределен, можно и слить и самим слиться.

    омги... по сравнению с тем что я видел на прошлых ГВ, на этом ГВ вы ну ни разу не впечатлили... и почему я думал что вы круче...
    уровняйте силу и понты.
    Mikkele и prodik нравится это.
  2. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    это пример был

    неважно сколько людей знает твой лог и пасс. Главное что Файр был в числе тех людей которым доверяли лог и пасс. Их 2-3 человека. Человек может быть порядочным, но постоянно гадить на форуме. Разве этот факт должен как то сказаться на доверии к нему игроков. "он материться на форуме, думаю ему не стоит доверять, он сомнительная личность" так чтоли?

    А бы тоже много что сделал, только толку. Сейчас то что изменишь?
    Ктож предполагал что чары на которых заходит Файр автоматически считаются его и уходят в бессрочный бан.

    P.S. Завязываю с офтопом, ушел спать.

    В дефе лаги не так заметны как в межгейте - привыкали (ну по крайней мере я).
  3. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Что-то все грустные какие-то улыбнитесь!
    [​IMG]
    Avaddon, Дейзи, Mikkele и 15 другим нравится это.
  4. Regent

    Regent Игрок

    я планирую сделать мувик, если будет время, а то реал зажимает. Но естественно не сегодня. И наверное выложу только на гильдийном форуме, но тебе так и быть скину ссылку...
    Пивоман нравится это.
  5. Greedo

    Greedo Игрок

    фант мув будет не?
  6. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Нет. Вы все говно и я вас всех ненавижу!!! Не могу же я про это мувик делать.

    Особенную ненависть я питаю к нашим Монашкам!
  7. Greedo

    Greedo Игрок

    вроде ты делаешь это все время T_T
  8. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Вроде Верный тоже снимал. Мб что то да выложит...
  9. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    А что другие операторы? Ждать или нет?
  10. Renzoku

    Renzoku Игрок

    А сегодня небуду. Да реально материала 0. Мясо,мясо,мясо.
  11. Greedo

    Greedo Игрок

    хотя бы посмотри я осилил тебе сакру у ДА или нет =___=
  12. Renzoku

    Renzoku Игрок

    О! Кстати мысль. Щяс намучу короткий мувик ^_^
  13. Greedo

    Greedo Игрок

    Йа муза :th_kekeke:
    Tpyn нравится это.
  14. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Мув есть, рендерица.
  15. GHT

    GHT Игрок

    Вот чёрт , нада лешить Джаста доступа к своему аку , а то ещё припишут Воровство в ОСОБОКРУПНОМ размере =/
    PS очень интересно прогибаются омги , напонтовавшись в прошлых топиках своим дефом эту тему на заднии планы отводят
  16. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    О НЕТ!!!!1 ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!!1111 тридваадин
    [​IMG]
    Ps: гэвэ сплашныэ лагэ.
  17. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ха, ну сделаю видео отчёт. Тот момент будет вконце. Минуты на 3 небольше.
  18. Aliza

    Aliza Игрок

    Ну мы кагбэ признали что лажанулись сегодня.
    Хочешь об этом поговорить?
  19. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ну а что омгам говорить? Деф слили и даже умудрились сливатса "нищебродскому альянсу"
  20. chesha

    chesha Игрок

    От меня сегодня не ждать, я отдыхаю =)
Статус темы:
Закрыта.