WoE 23.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 23 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Вот нефиг было в каждом посте орать, что у вас гильда мультов в 100500 окон)
  2. Lundis

    Lundis Игрок

    У тебя ,как обычно, пост глубок смыслом, цепляешься к отдельным фразам и пишешь "что-то" на левую тему.
  3. Убил мескалине. Не слился от юпа. Гв удалось.
  4. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Lundis, а мой пост заметить никак?
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Исходя из Вашего комментария, я вижу, что Вы лучше обладаете моим разумом, и знаете лучше меня, что и для чего я делаю. Если это так, для чего Вы задаёте мне вопросы, на которые можете ответить будучи владея этой информацией?
    Tpyn и Jim нравится это.
  6. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Я незнаю как у вас в гильдии, но у нас все сторится на взаимном доверии. Для гильдии неважно как ведет себя мембер на форуме - это его амплуа так сказать. В игре он чесный и хороший игрок. Где вы тут сомнительную личность углядели? Или тебе кажется логичным что за слова (!) на форуме игрок получает бан всех (!) игровых акков (причем не только тех, кеми играет, а даже тех на которых он просто заходил)? Вот ты сказал какое нибуть слово нецензурное, раз и сразу бан твоего чара с твоим шмотом на много кккк. Какого а? Прежде чем что то писать сначала поставь себя на место этого человека, а потом пиши.

    Дальше продолжать эту тему ненамерен - администрация всегда права. Если не права - смотри пункт 1... Так и живем.
    shaDoff, $_$, Shiki-sama и 2 другим нравится это.
  7. ManowaR

    ManowaR Игрок

    А почему это логично?:)
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Владельцы забаненных персонажей виноваты в том, что распространяют информацию об учётной записи третьим лицам. Независимо от того, кто управляет персонажем, за содеянное наказание получает персонаж, а следовательно - его владелец. Т.е. независимо от того, кто играет персонажем, ответственность несёт лишь его хозяин.
    Ну и напоследок, не исключено, что Вы можете лгать, пытаясь доказать непричастность аккаунтов к виновнику этого торжества.
  9. Lundis

    Lundis Игрок

    Ну тогда ответьте мне в личку, по каким причинам забанены логины
    kyro4ka omgluck Shadowlord . Неужели адресс акаунта omgluck не имеет ничего общего с моим форумным или к примеру к логинам Dereba Derebas . Тоже самое kyro4ka имеет общие адерса к нашим чарам "имполомка с айс пикой" и " камелия" или Shadowlord с аком одного из наших хайпристов.
  10. chesha

    chesha Игрок

    А где-то вроде проскакивало, что за наказанием на форуме может последовать наказание в игре, или я ошибаюсь?
  11. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Какое ЛП, если я стоя в сумке на санках не смог отожраться от гаста? Безумно просто лагало
  12. GHT

    GHT Игрок

    Тот скрин где омг нас "слили" , это вы слили остатки как мы рекол на рекол помахались с апельсинами , я в том замесе например ухо скушал вроде
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Изначально, человек лишился доступа только к форуму. Далее, он лишился доступа к игре за своё поведение на форуме, новосозданными аккаунтами. В частности, причиной стала попытка обойти блокировку двумя средствами:
    1) Динамический IP;
    2) Аккаунты третьих лиц, которые в последствии были заблокированы;
  14. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Не читал что то такого. У нас на форуме флуд приобладает - почти все темы приходится по диагонали читать. Есть пруфлинки у кого нибуть?
  15. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    На каком основании я должен делать отчёт по действиям, которые я совершаю осознанно, на основе возникающих обстоятельств? Для того, что бы вершить правосудие, у меня нет необходимости делиться мыслями с другими людьми.
  16. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Проскакивало. А еще на прошлой неделе Файр Евил гордился показывая скрины десятков карточек...
  17. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Где? О_О
    Я доверяю людям шмот и зени(тех, которых знаю либо согильдийцев которые в гильдии не 1 день)
    А вот пасс к основному моему акку есть только у жены и у Юки.
    К другим аккам у большего количества людей.
    Поставил. Если бы это был я, то я бы вежливо извинлся, сказал что больше так не буду, а не "срал" бы везде.
    З.Ы.
    Если ты убьешь за границей, то думаешь, что на твою жизнь в родной стране это не повлияет?:)
    Коллективный аккаунт-коллективная ответственность. И ничего тут не поделаешь.
  18. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Создайте, пожалуйста, отдельный топик для обсуждения банов в гильдии ОМГ. Врят ли кроме вас это кого-то интересует. тем более, когда это происходит в ГВ топике \=
  19. гв понравилось, но мне больше нравится деф-атака... межгейт черезчур бессмысленен...
  20. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Мувы с ГВ будут или можно спать?
Статус темы:
Закрыта.