WoE 23.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 23 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Блин, не знал что фоткают - так бы улыбнулся в камеру xD *начинаю вспоминать чем меня убило в том замесе...*
  2. Selena

    Selena Игрок

    Матирщега в гуньке? xD
  3. My Black Sheep

    My Black Sheep Игрок

    улыбайсо xDDDD
    http://ragnarok-cwo.ru/_fr/9/9515955.jpg
    на правах папараззи :)
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    За необоснованное хамство есть вероятность получить наказание.
    Напоследок у Вас есть возможность ещё кого-нибудь поблагодарить, в последний раз.
  5. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    От гад - слабого хай виза долбить ШШ... ай яй яй xD

    Зато держался до последнего =)
  6. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ха и все замолчали, стоило Ху угрожающе взмахнуть Банхаммером.

    Лучше скажите что было в других замках. Пронта - понятно. Хох - вдвойне ясно. А остальные что?)
  7. Lundis

    Lundis Игрок

    Необоснованное? 2 человека лишились основных акаунтов, только за то что фаер заходил на их акаунты в день бана. Да и сейчас вам проще вметсо того чтобы по человечески разобраться с ситуацией,вам проще в дорогу отправить ещё серию аков. Это в ваших понятиех ,способ сделать нам хорошую игровую площадку, где ты в любой момент можешьн езачто получить бан?
  8. My Black Sheep

    My Black Sheep Игрок

    Нет,ты не так понял.На самом деле это было вспышка...справа :DDDD
  9. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    То что он заходил на даный акк может свидетельствовать что акк его.
    Зачем давать пасс сомнительным личностям было?
  10. FOBA

    FOBA Игрок

    бла бла бла
    5 ниток держал а дамажели поринги?
  11. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Не убедительно как то. Проверить можно по игровому мылу - только хозяин акка его должен знать.
  12. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    лото.
  13. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    На всех серверах где я играл за такое дали б безанбана. Логично что тут тоже дадут...
  14. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    За что " за такое" поясни? Ты вообще "в теме"?
  15. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Пивоман всегда в теме.
  16. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Как проверить?
    - Знаешь мыло?
    - Нееет, что вы!
    - Ну значит не забанен)
    Пивоман нравится это.
  17. Lundis

    Lundis Игрок

    Наверно, потому что для нас он не сомнительная личность? О_о Логично что 6 человек в гильдии это не его мульты. по мне, можно посмотреть на список последних ип адресов ,думаю там была бы нормальна картина понятная. Где можно уследить что кто-то попмимо фаера тоже присутвовал на этих аках. И мб эти адреса совпадают с адеросом регитсрации или по форуму тоже самое сверить, не у всех же динамические адреса.
    AlR, MitoZ и Файр нравится это.
  18. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Претензии по поводу того, что "это мой акк. на него просто зашли" Если ты дал пасс другому человеку, то он становится совладельцем.
    З.Ы.
    Как ни странно, но пиво прав. Если я даю пасс от ака человеку, то я допускаю возможность того что человек может забрать весь шмот с акка или акк попадет в бан. Потому пассы от основных акков только у тех, кому я очень-очень доверяю..или если не жалко, что из-за этого человека потеряю акк-шмот.
  19. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ну вот и получили бан за несомнительную личность. Довольны?
  20. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Да,ты все хорошо описал,но,простите,нахрена админу это делать? У него я думаю и других дел много,что бы логи смотреть кто,когда,откуда,зачем...
Статус темы:
Закрыта.