1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ищу Гв гильдию

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Пломбир, 20 ноя 2008.

  1. Dalairen

    Dalairen Игрок

    (...ну нафиг,зря написала...)
    Удачи.
    Лети.
  2. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Скатертью. Может, пересечемся еще.
  3. Amee

    Amee Игрок

    Народ, берите его, у него гост !!!111 И кстати один из немногих бывших ежей который умел его переодивать, респект ему за скил игры, интересно где в итоге будит кловн которому третья азура критична (с)
  4. Угу иди к якам бугага )
  5. Regent

    Regent Игрок

    Бодь, когда-нибудь я тебя покараю /gg
  6. Джев

    Джев Игрок

    не могу поверить, что здесь роляет уход Антона......
    Это такой тонкий намёк=) если не в ежах, то я знаю где=))
    не уж то слухи не врут, что яки готовы принять любого, если у него есть гост?
    да этот нупас(любя) даже не на БМе играет=)))
    азурь его по фризу=)))
    +1
  7. tasmania

    tasmania Игрок

    это общественное
    1 - Нет, я ухожу,
    2 - не возвращайте меня , я не вернусь
    3 - не нужно наполнять алюминивое ведро слезами
    4 - извиняться поздно, я сделал для гильдии все что мог, меня там не ценили
    5 - вот теперь ВСЁ, помните как вам было со мной хорошо, а теперь вам будет плохо.
    6 - нет, не стану расстраиваться, бодро подниму голову и найду себе новых друзей
    7 - да, да, и тебе пока, я как нибудь справлюсь, не беспокойтесь у меня все будет хорошо ! ДАААА, Хорошо.

    ну чтото вроде этого, прилюдно кидать ги, и вот так же на форуме искать новую.
    Эмо решает.
  8. Бог

    Бог Игрок

    Так сказал как будто у ежей все в гостах.

    Получается 07,Сефирот и Скиф госты юзать не умеют\
  9. Amee

    Amee Игрок

    Скифа я играющим не застал, 07 переодивать умеет остальные нет. Ну или по крайней мере во всех тех моментах что я видил, нифига не переодивали.
    Ложь, п*здеш и провокацыя, это было лично мое мнение и я данного человека некуда не звал, как впрочем и другие яки.
    10+ гостов в них есть, и это подтверждали и люди из самих ежей, так что не мало скажем так.
    Tesla нравится это.
  10. Бог

    Бог Игрок

    Смешно очень,над тобой постебались просто 10+ ыыыы.
  11. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    По слухам у них все в гостах, если даже такому нупу как я выдали на первом же ГВ, когда я был в Ежах)
    А еще у всех майя и комбат. Так что они страшные звери, эти Ежи
  12. Tesla

    Tesla Игрок

    Скорее всего гдето так и есть))
  13. Бог

    Бог Игрок

    На самом деле я знаю точную цифру гостов в Ежах на данный момент но не скажу,пусть будет 10+,пускай кидают во всех азуру с полного сп и теряются в догадках в кого есть смысал кидать ад)
  14. Amee

    Amee Игрок

    Ну если быть точным 07 мне назвал цыфру около 10, может он надо мной постебался, но некоторых чаров ежей азурил что на гв что на арене госты, но опятьже бд тебе виднее, может все ежи твои мульты и ты просто перебрасываеш 1 гост с чара на чара.

    Более печально то что большинству эти госты слабо помогают, несмотря ни на что.
  15. Бог

    Бог Игрок

    ну так и есть госты гуляют,их берут люди на арену побегать,ты сам представь если бы реально у было 10 гостов,это все бы вертелись,если бы у меня был гост это уже половину сливов у меня не было.
  16. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    Стас,чифо ты распинаешьсо?)10 так 10)а вообще 20 да)умрите от зависти))
  17. Regent

    Regent Игрок

    19, я свой гост уже якам подарил... извини, не смог себя остановить, мну разжалобили...:T_T:
    дюпни мне новенький пожалуйста.
  18. Amee

    Amee Игрок

    Мы бы умерли от зависти, если бы вы нас сливали со своими гостами, а раз вы щемитесь то почему должны завидовать? Мы только жалеем что незастали то время, когда ежей было много и они рулили.

    А счас в ежах все печально (с) мембер ежей
  19. Бог

    Бог Игрок

    Сейчас в Ежах всё лучше,чем когда либо.

    Запиши эту цитату тоже.
    Аццки Бо нравится это.
  20. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    ну вам печально а нам нет))люди нашли себя в реале,за них можно только порадоваться)все там будем.
    ладно,флуд офф хотя бы из уважения к Саше.
    kitiki нравится это.