WoE 19.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 19 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Лагало меньше чем обычно, но играть пока ещё нельзя( Фанили на 1м гейте пайона, все кто проходил - УГ и мы правда тоже.
  2. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    а мы не виснем , не вылетаем и имеем 100% онлайн и пинг 10-20?
    ухаха парниша , тебя смешно читать
  3. PhilX

    PhilX Игрок

    Вот народ дает....
    Видимо еще не все отошли от гв.
    все спасибкаются даже читать скучно=)
    ЗЫ всем спасибо наконец получил фан от гв за последний месяц
  4. My Black Sheep

    My Black Sheep Игрок

    А я думал Интегра это нечто инопланетное!
    А тут такое дело...
    [​IMG][​IMG]
  5. Винсент

    Винсент Игрок

    Всем спасибо за гв. Довольно не плохо пофанился в паёне. Лагов почти не было только редкие зависание минуты две.
  6. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Дааа,клевые стычки были,спасибо хаосам,якам,апельсинам за фан.
    Омги как флешмоб спасибкаются - фу бред.

    А,последние 10 сек в гефе были тру :)
  7. Batista

    Batista Игрок

    Всем Спасибо за ГВ.
  8. Бог

    Бог Игрок

    было сыкотно =__=
    [​IMG]
  9. Fess220

    Fess220 Игрок

    всем спосибо за гв от Spirits of the War
  10. Триада

    Триада Игрок

    парадизы молодцы)))пусть я буду первым кто это скажет)))да, да)))я люблю моих красавчиков и красавиц)))бвахаха, сохрал просто немереное кол-во расходки.лаги в попу, гв трушное всегда круто=)
  11. Wellner

    Wellner Игрок

    Очень интересная реакция на проход гипси у бак и волков, 2 рекола ближе к импу и локи сразу на место рекола.
  12. Gobus

    Gobus Игрок

    В вале, у нас была главная задача не дать каму либо собраться для прорыва на 100%, чем защить закваску ОМГ. И теперь вспомни сколько вас дошло до имповой...
    Потом поняв свою никчемность ежи и али свалили и в замке стало уныло.
    Говорят Хаос еще потом ходил, но Мотропапки чегото сегодня унылы, даже както обидно...
  13. FOBA

    FOBA Игрок

    тру гв не смотря на лаги.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    круто ч0
    [​IMG]
  14. reM

    reM Игрок

    Нам легче тогда сдать замок, что приравнивается к тому, что наш нубский дэфик - непроходим, ибо его никто не прошёл! :)~

    Пока у вас есть возможность видеть нас в дэфе, но думаю, скоро такой возможности у вас не будет на несколько месяцев, поскольку мы будем тренеровать другие направления гильдии! :>_<;:
  15. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Думаю мы просто говорим о разных вещах.
    пролаг в дефе не так критичен(там тебе не нужно жрать поты с скорость швейной машинки)..а когда деф у тебя даже не прорисовываиться -вот это печально.
    ну и парнишой меня давно не называли-спасибо(когда тебе 18-парниша оскорбление,когда за 30+-то приятно-молодеешь как-то сразу)=)
  16. Gobus

    Gobus Игрок

    но пока вы в дефе КАФРЫ сделаю все возможное, чтобы ваш деф остался непрходимым...
  17. Бог

    Бог Игрок

    Вы были в вале О_О не видел,делали 2 захода оба раз доходил до имповой легко,не видел не кого,хотя мб просто на спидах и с блудиком вас не заметил.
  18. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ы да какие атаки, там на лп в поле по 5 сек висишь не понятно вообще че где происходит, движение так же, последние 2 гв вообще не радуют.
    mosenergo и Бог нравится это.
  19. -Shiki-

    -Shiki- Игрок

    видите яки и пл , у нас уже свои подсосы есть , а у вас нету , хаха
  20. Gobus

    Gobus Игрок

    ТАк в этом то и сила кафры, нас никто не замечает.
Статус темы:
Закрыта.