Описание квеста на виза

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем lolokiller, 20 окт 2007.

  1. капец какойто все нету тупняк полный мну в комнате убили пришлось заново перездовать вопросы а на эти вопросы отвтетов то нету((((((((((((
  2. SnowbaII

    SnowbaII Игрок

    надо уметь читать между строк
    в самом конце моего прошлого поста смотри
  3. бугога

    бугога Игрок

    самый глючный квест, очень часто бывает что заходишь в первую комнату и телепортирует в гефен, потом бывает заходишь пишет осталось 3 минуты, убиваешь пару мобов пишет осталось 10 сек. хз :)
  4. Krysoboy

    Krysoboy Игрок

    возьмите с собой шт 10 грин потов (green potion) они продаются у нпц расхода - например в пронте левее-верх от фонтана.....спасают от молчанки....в одной из комнат пригодится)
  5. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    А можно по подробнее. Есть в инвентори этот свиток, как его отдать волшебнику?

    P.S. Пользуясь случаем хочу сказать что это полнейший ананизм а не квест! То резко кончается время, то это гребаная Marine Shine взрывается раньше времени.... Тупизм полнейший...
  6. almaz108

    almaz108 Игрок

    А ты что хотел, легкой жизни у визов никогда небыло
  7. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    С грехом пополам прошел квест на виза... точнее принес волшебнику Worn Out Scroll.
    Сначала не мог понять как отдать этот свиток волшебнику - в диалоге никаких изменений не было. Убил 4 часа на попытки пройти 3-ю комнату (ну не качен у меня фрост - что поделать). Умер раз 20-ть.
    Потом просто перезашел и у волшебника появилось строчка в диалоге по поводу Worn Out Scroll.
  8. Swerh

    Swerh Заблокирован

    Недавно проходил квест на виза... все нормально было.
  9. Vsevolod

    Vsevolod Игрок

    подскажите пожалуйста, что КОНКРЕТНО надо сделать чтобы волшебник попросил свиток?
  10. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    А чет его знает! ) Скажу лишь как было у меня. Сначала я пытался пройти квест... много раз пытался.... возвращался к волшебнику, он опять мне свой тест для штрафников (5 вопросов) и опять по новой... Потом мне это все остачертело, я вышел из игры. Потом зашел опять и когда заговорил с волшебником он что то начал мямлить про Worn Out Scroll.
    Вывод - нужно просто перезайти. Если не помогло я чесно хз.
    P.S. Может быть еще такой вариант - провалить тест n-ое количество раз. (лично я провалил его как минимум раз 20-ть)
    Дерзай.

    P.P.S. О результатах отпишись плиз - облегчит жизнь будущим визам....
  11. SacGen

    SacGen Игрок

    Нашел лазейку. Пытался выполнить квест, третью комнату не пройти вообще. Порыскал в инете и нашел как применять Worn out scroll

    "Если вы не можете пройти третью часть квеста ни при каких условиях. Пройдите комнату Воды 5 раз каждый раз позволяя Marine Sphere взорватся, тогда вас попросят принести Worn Out Scrolls(Падают из Bongun) для прохождения!"

    Попробовал по данному совету... получилось)
    ClowRid нравится это.
  12. Мафик

    Мафик Игрок

    на 3ий уровень очень легко надо поты и сразу при старте бежать в левый нижний угол так чтобы поимать меньше агресивных мобов и их тупа ФД, хотя я даже и без ФД прохадил.
  13. almaz108

    almaz108 Игрок

    я резал 1 или 2 круга по комнате. отсеивая медленных.
  14. Громодир

    Громодир Заблокирован

    Я вообще в огненной комнате ставил вертикалку, да да, конечно тупо но там же не все мобы элемента огонь 3+, допустим зерома и скорпиона так отсеивал=)))
    а остальные на мой взгляд медленные и поэтому я их бил ФД, следует сказать что огненную комнату я прошел быстрее всех)))
  15. XxXDeMoNXxX

    XxXDeMoNXxX Игрок

    У меня есть проблема. Я ответил на все вопросы, зашёл в комнату меня убили. Хочу ещё раз зойти опять надо ответить на 5 вопросов, а как на них ответить я не знаю, помогите плиз. Что можете посоветовать????????????
  16. Starlight

    Starlight Игрок

    Могу посоветовать использовать базу знаний, где есть описания скиллов , и мобов , если незнаеш ответы))
  17. XxXDeMoNXxX

    XxXDeMoNXxX Игрок

    Я уже пробовал, тоже не помогает, и темболее я только недавно начал играть и моногово не знаю, а есть ещё какие нить аврианты ?????

    да и ещё я незнаю где находиться база знаний
  18. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Есть вариант выложить вопросы и варианты ответа сюда, т.к. телепатов тут немного.

    Хунтер, если вам нечем помочь - лучше вообще не пишите.
  19. XxXDeMoNXxX

    XxXDeMoNXxX Игрок

    Подскуажите где купить Worn Out Scroll, или место где можно выбить???????????????
  20. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок