WoE 16.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 16 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GHT

    GHT Игрок

    значит прозрачный фриз сбивает с толку ТТ
  2. Бог

    Бог Игрок

    А что смешного пару недель назад у вас одни кусты были это факт,да и на этом гв были фризы.
  3. не, мы всей гильдией таскаем в броньках порингов )
  4. Да я не ток над высказыванием про то что нет марок смеюсь, а вообще над диалогом деза и феси=)
    Да у нас не было марок, но гм уделяет этому очень большое внимание, ибо нет марки ты куст,овощ и от тебя 0 пользы, и на этом гв были кусты,после разбора полетов и дотошных скринов были выялены кусты мультов и второокон,так что все путем=)
  5. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Тогда респект вам. Хотя проверить всёравно надо, очень надёжные источники сообщали (1,5недели назад)что Апельсины попрежнему превосходно фризятся...
  6. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Эль, ты палом их всё равно не пофризишь)
  7. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Десп профризит, а я его на сакру подхвачу в перекасте:)
  8. Dezman

    Dezman Игрок

    Ну вот ВОЕнные тайные сдала с потрахами. надо тебя на исправительные работы.
    Starlight и -Shiki- нравится это.
  9. kenny CWO

    kenny CWO Игрок

    врут ваши источники, пока яки с ежами к нам не зашли в гости у нас было, 69 апов, до них к нам никто не заходил, ну кроме пары клопов...

    теперь посчитай сколько за сутки можно накинуть апов и сколько мы сидели в замке, и когда последний раз нас видели на межгейте
  10. roflmaoinmysoul

    roflmaoinmysoul Игрок

    кстати я тут подумал... сколько я не смотрел видео с гв ... всегда отличались видео Яков Пл и Хаосов ... помоему ктото занимается вырезкой некоторых вещей и мантажом)интересно ктоже!?
  11. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Видео хаосов? А их много было?) Я только 1 помню, да и на нем показано тоже самое, что и на видео яков за то же гв - что яки и пл убивали хаос.
  12. Tesla

    Tesla Игрок

    На последнем мувике Хаоса немного Яков и Пл пострадало!
  13. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Вы хотите мувик на 1,5 часа, без монтажа?)
  14. roflmaoinmysoul

    roflmaoinmysoul Игрок

    ща немного не в тему спрошу ... есть кто из яков с москвы а точнее поближе к войковской... просто хотелось бы на вас поглядеть )) а насчот видео мы редко выкладываем видио на всеобшщее обозрение ... наверно это был единсвенный случай )
  15. Svet

    Svet Игрок

    В моем последнем мувике монтажа 0 - оба момента никак не резались, тупо склеены 2 видеозаписи. Да и в других мувах не припомню монтажа... мб просто кому-то невдомёк что на гв снимается не 1.5 часа видео, а просто запись включается в замесах и выключается после убийства врагов/на кафре. А дальше лично я сортирую эти отрезки по гильдиям и в мувике всё располагается тематически.
  16. roflmaoinmysoul

    roflmaoinmysoul Игрок

    вплане того что у вас мувики показывают только как вы всех решаете ... хатя бывали и моменты когда вас нагибали) когда вы были одни без ПЛ
  17. reM

    reM Игрок

    Вполне успешно дефим, вполне успешно аттачили, фанили и успешно воевали в межгейте, я доволен результатами за время нашего существования.

    Мы хотя бы ДА 2 раза в 17 человек брали, а кого вы соло взяли?
    Я линкером в вашем дэфе имп пилил, так что не надо байки про ваш мего-дэф гнать... :gg2:
    В межгейте не вижу ничего позорного, умереть 17-ю живыми игроками от 40+! :)~

    И всё равно вы на следующем ГВ прийдёте к нам атакой; поскольку апельсинов на ГВ захватывали, так что не интересно; ДА на ГВ вы атачили, так что тоже я думаю не будете повторятся; Хаос - неинтересен; остаёмся только мы! :)~

    Так что ждём вас для тестов нашего нубского многооконного дэфика-блока!! :)
  18. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Я думал, что мы вырезаем только наши сливы =(
    З.Ы. Лично я из Минска, далековато от Москвы будет, но и из москвы Якудза есть)
    Мы вообще без ПЛ фактически и не были, хз, где вы там кого нашли, если там только не 1 пати, которая бегала фанила.
  19. The Reason

    The Reason Игрок

    Отвечу в приват.
  20. FoOl

    FoOl Игрок

    Нененене,давай про ДА небудем тогда у них онлайн был 20+ человек+ небыло опыта, щас 40, потом когда вы с нами встречались на межгейте вас 30+ было 100500% и ненадо ляля разводить (=
    ЗЫ ну ты задолбал про имп, пропрыгал 1 раз ударил, полител на кафру, ты герой!
Статус темы:
Закрыта.