WoE 16.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 16 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Svet

    Svet Игрок

    Дело не в том, что хаоси слились 2 раза, а дело в том как они это сделали. Одно дело русрошные замесы Эво и ОР, где в течении 3-4 минут велась позиционная борьба с 2х ЛП и почти до самого конца замеса не было ясно чья возьмёт. Другое дело когда гильдию(65 человек) сливают(44 человека) тупо подбегая и убивая.
  2. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Свет, там было соревнование, чья ф1 ярость больше, енота или фантика + эпические чары типа квилавы и гро для создания массовки))
  3. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    А я нормально отношусь. Мне каждый день мой друг пишет в асю о том, какая я дура, как у меня отсутствует логика, какая я грязная извращенка, какую х... я пишу, а на половину моих вопросов отвечает кратким "СХШ много раз!"
    Ничего, никто пока не умер.

    Всем, падающим в обморок от слова "говно", рекомендую каждый вечер перед сном пересматривать "Цельнометаллическую оболочку" в гоблинском переводе. Если у Яков в гильдии реально построено что-то хотя бы отдаленно похожее — я просто снимаю шляпу.
    Tpyn нравится это.
  4. Lundis

    Lundis Игрок

    Ну так снова, одно хаосы гавно в мг, другое в дэфе, другое в атаке, атаки вплане заходом в имповую в прекаст. Это олд скул и тут они вроде норм, хотя далеко не идеал.

    И я не думаю что они когда-гибудь перейдут на вое2 или батлфилды. Из темы "отцы и дети" В то время когда молодые стермятся к новому, старпёры хаосы продолжают играть в ту игру в которую играли на всех соатльных серверах. И тут ничего ущербного нету.
  5. Lundis

    Lundis Игрок

    Замечу, что тема про скучный дэф пошло только после того как их вышебли из дэфа. Каждый пытается всё поставить так,чтобы всё было в их плюсе.
  6. Ulrich

    Ulrich Игрок

    У нас он скучный был с 1го гв, когда мы его поставили и до сих пор =)
    Деф шлак, вообще ничего не дает, только хуже, потом, когда в межгейт тот же после долгого дефа выходишь только хуже играешь.
  7. Lundis

    Lundis Игрок

    по мне всё надо чередовать)
  8. xDD

    xDD Заблокирован

  9. Gobus

    Gobus Игрок

    так вот он какой, ваш император :D
  10. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Кого вышибли? Было 1 раз, после чего вернули замок назад. Или вы все-таки уверены, что нас уже хз какой раз иггдрасили сливают?) И в пронте, и в пае...
  11. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Я давно говорил что надо к апельсинам в деф сходить :)
  12. Greedo

    Greedo Игрок

    да, вы бы по-любому всех там зарулили
  13. ManowaR

    ManowaR Игрок

    У них марков нету...
  14. Dezman

    Dezman Игрок

    Уверен?)
  15. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Уверен. Ну штук 5 может на всех есть, но от резкого падения демага после профриза вас текущее количество врятли спасёт.
  16. Dezman

    Dezman Игрок

    Улыбнул, приходите чё)
    А то Император врятли к нам пойдёт в среду....
  17. Некоторые посты не только повергают в шок,но и вызывают улыбку=)Спасибо)
  18. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Ну неверю я что вы смогли всю толпу в марки одеть (во время последней крупной встречи с вами вы фризились поголовно) Если одели то респект вам.
  19. GHT

    GHT Игрок

    апельсины вроде не оч фризились =*(
    Dezman нравится это.
  20. Dezman

    Dezman Игрок

    Тебе показалось, у нас всего 5 марк.
Статус темы:
Закрыта.