WoE 16.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 16 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gobus

    Gobus Игрок

    [​IMG]

    Вложения:

    • JAKIVSKVO.JPG
      JAKIVSKVO.JPG
      Размер файла:
      69,9 КБ
      Просмотров:
      215
    Norg, kenny CWO, Эридан и 2 другим нравится это.
  2. Myau

    Myau Игрок

    Прочитал 20 страниц флуда и не пожалел об этом, поржал от души, спасибо Лундису за стёб над ПЛ.

    Хотелось бы провести интересную параллель между мощностью пл и их реализацией на гв, замечу что пай они дэфили состоя в альянсе с Яками, а как только он развалился? испугались оказаться слитыми хаоситыми?)

    Энджой в обще порадовал ^^

    извиняюсь за поднятие уже обжеванной темы, ну не удержался я :)
  3. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ну как бы, брейк алли был запланирован вместе со слитием замка, с ПЛ интересней воевать, чем устраивать геноцид всех приходящих в паен.)
    Толку ПЛ сидеть его дефить, скучно же. Да и слить замок - доставить Хаосу какую то обиду, все таки не каждый день 100/100 замок сливается.
    Гобус, надо было шлем вместо капюшона))
  4. Svet

    Svet Игрок

    Замок взяли в али, али дефили, разбили али и бросили замок(не сдали из-за бага). Чего тут не понятно то?
  5. FoOl

    FoOl Игрок

    Как я понял ОМГи некак немогут смерится с тем что мы в али с яками взяли хаусов потом "дэфили" пай получая при этом фан =)
    ЗЫ смешно читать, пару гв пронта не перезахватывалась, омги повылазили на форум
    ЗЫЫ 4 наши захода... доо вы нас нагнули.. нуну
  6. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Как можно кого-то овнить дэфя, создав прекаст? о_О
  7. Myau

    Myau Игрок

    конечно, не интересно же сидеть в 100 эковом замке.. куда уж там.. :(
  8. FoOl

    FoOl Игрок

    Вам может интересно, а нам уже довно нет.
  9. Myau

    Myau Игрок

    я лично считаю что альянс Яки+ПЛ это весьма не интересно, считаю что это должно быть унижением для каждой из гильдии, но это моё имхо.

    я начел отписываться из за того что про омгов начели писать, а не из за того что мы дефим второе гв.
  10. Svet

    Svet Игрок

    Да как бы и в 100 эко пронте тоже не интересно было.
  11. Lundis

    Lundis Игрок

    Троли быстро перефразируют смысл постов.

    Смысл был прост ,ваши достижения в али,это достижения али,межейтились яки, от пл там бегала маленькая пачка, вам ближе дэфить на имповой. Рад за ваш фан, но он ничего не дал вашему проэкту. На деле вышло что вы слили замок ,как только али был порван. На форуме мы всегда были. Нагнули 4 захода,но не более. Я не идиот чтобы судить по итогу одного woe,свободен.
  12. FoOl

    FoOl Игрок

    Да я смарю ты в теме мужиг!свободен~
  13. Svet

    Svet Игрок

    Смешно. На импе тусил в основном Зава, а мы никак не были стеснены в передвижении по замку, а ты пытаешься судить по мувикам, где естественно наш рекол был раньше чем яковский.
  14. chesha

    chesha Игрок

    Gobus, забавно =)
  15. Lundis

    Lundis Игрок

    Ну так выложи мувик с вашим межгейтом в пэе, это больше похоже на отсутвие материала. Я сужу по разговорам со знакомыми с вашего альянса (бывшего), частично и по мувикам.

    Тем более ваш совместный дэф никак не отражается на вашей гильдии. То всё было достижение али. И фразы пл вертели хаос в пэйоне, не имеют никакой силы.
  16. Svet

    Svet Игрок

    Мы показали чего стоят хаоси на прошлом гв. Яков там не было
    P.S. в конце мува про мбр профа была встреча ~6 ПЛов и 20+ хаосей.
  17. Svet

    Svet Игрок

    Also есть мувик Инфа, где очень хорошо показаны хаоси в пае
  18. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Имеетса 1 фул одетый проф с руками, один слабо одетый проф и просто мясо под названием "проф". Как бы оденетса второй проф будет полутше , а пока...

    Да ты прав все решает Император

    Император - мой ХВ и я рад что многие согласны с моим мнением:gg2:
  19. Lundis

    Lundis Игрок

    Никто и не спорит, что хаосы в мг нули. Кстати, мг это теже батлфилды в скором времени. Олд скул с настрйокой гильдии атака\дэф уже давно не в моде. Но на общем плане, глупо говорить о некчёмности хаоса, как никак лучший дэф на этом сервере.Тем более это первое ваше гв 1 на 1 с ними, по итогам 1го гв невозможно сделать какой-либо вывод. 2 раза сойтись в мг или отдэфить 4 ваших захода. Это впринцепи никому не даёт никаких особых надежд
  20. Legenda

    Legenda Игрок

    более тупого сарказма я еще не видела...
    Norg нравится это.
Статус темы:
Закрыта.