WoE 16.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 16 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lynch

    Lynch Игрок

    Пайон сначала полчаса удерживала некая гильдия из 3-х человек, не помню название, потом пришли мы, отняли песочницу, и обороняли её ещё полчаса от хаоситского кросса. Потом я проморгал реколл Волков, отвлекшись на бакинского паладина. Что было дальше - не помню, сильно по голове стукнули.
  2. xDD

    xDD Заблокирован

    Ха! Случайно наткнулся на картинку "Память о Алчном Зверьке" xD

    [​IMG]
    xDDD
    Aeronaft07, Сибиряк и SkiFF нравится это.
  3. Lynch

    Lynch Игрок

    Укуреный Енот? :Р
  4. xDD

    xDD Заблокирован

    Алчный!!!111адынадын xD
  5. roflmaoinmysoul

    roflmaoinmysoul Игрок

    ты сначала покажи видео мне где именно 45 пл рвут 60 хаосов ... тогда я может быть прикрою рот ;)
  6. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Всё Свет, тебе щяс порвут! Т.к. они там насчитают не 60 человек, а ,например, 57!!!
  7. Svet

    Svet Игрок

    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=10738
    вот. видео. в конце видео скрин с онлайнами.
  8. Lundis

    Lundis Игрок

    Вот это сомнительно. Высокий онлайн на гв совсем дургим обоснован. В гильдии омг 40 живых человек. Остальное мульты.
  9. Lundis

    Lundis Игрок

    На счёт "будь проще" согласен.А про атаку, хочется датьс амим оценку нашему дэфу, мол унылое гав*о или норм. Такие выводы пожалуй можно сделать только после нормальной атаки с вашей стороны. Альянс без лп аэронафта ничего пройти не может ^^
  10. Renzoku

    Renzoku Игрок

    2Lundis, да смысла провоков 0. Всё равно всё решает Император, а для него "все говно" по дэфолту. Так что провокай не провокай, всё будет согласно высшему плану, который нам смертным, увы, не понять.
    Ulrich нравится это.
  11. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Только император может знать, по какой очередной базе повстанцев следует произвести огонь Звезды Смерти.
    xDD нравится это.
  12. Lundis

    Lundis Игрок

    Ну надеюсь, когда ваш план доберётся до нас, в итоге он вас снова назовёт гавном ^^
  13. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Говном он назовет в любом случае, вне зависимости от выбранной цели и результата гв))
  14. Lundis

    Lundis Игрок

    Тогда я буду даволен независимо от результата )))) Может тоже начать таким образом поднимать моральный дух ^^
  15. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Что такого делает император или вы ему, что вы готовы с радостью быть вечным Говном в его глазах? :)
  16. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Собственно говоря, как то тут Дивина писала про кутузова, если вспомнишь, там и был ответ +) Сам пост похоже был заняфтин незримым стражем, и потому точную цитату кинуть несмогу.
  17. Renzoku

    Renzoku Игрок

    /gg
    Norg и xDD нравится это.
  18. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    [​IMG]
    PEPSI_, Tpyn, Norg и 4 другим нравится это.
  19. Lynch

    Lynch Игрок

    Я ж говорю, Император - это местный Хенк.
  20. username

    username Игрок

    В том-то и соль, что дело в самой гильдии и руководстве. Напоминает поговорку: Из говна можно сделать и пулю. Но пуля будет говняной.
Статус темы:
Закрыта.