WoE 16.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 16 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lundis

    Lundis Игрок

    Я вроде скзаал что это одновременно сделать невозможно. Сначала пройди дэф того же хаоса в 1 гильдию, потом убей их сраху же в межгейте без дэфа, потмо вытсави дэф и не дай пртйи хаосам его. Если это поулчится в 1 гильдию. То да, вы папы )
  2. reM

    reM Игрок

    И ваще, у нас есть замок, поэтому мы можем кидаться какафками во всех, чтоб кто-нить посильнее пришёл атачить, чем какой-то лагающий альянсик ёжиков... :)
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Не увидел причин, по которым надо бежать и сливать омгов, но забавно почитать всякую фигню от трешей, которые за хз сколько времени своего существования замок на лотерее хапнули и подержали пару гв, про межгейт так вообще говорить не омгам, в межгейте они 100% УГ. Даже с хаосами и то бои интереснее были. В атаке впринципе тоже ниочем, никого никогда не сливали, да и замок вроде вобще первый раз взяли (хотя играют на сервере дольше Яков, например), так чего столько шуму то подняли? Непонятно...
    Успехи хаоса на гв...ну если успехи это получить по шапке от весьма принципиального врага, хапнуть замок без дефа и лотерею, то я даже не знаю чего сказать...
  4. Svet

    Svet Игрок

    Меня больше волнует то, что с ГВ 2-0, не то что видео, даже скринов никто не накидал. Уныло как-то.
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    Я думаю что там толком никого и не было...
  6. Terou

    Terou Игрок

    Из стиля сам дурак, а вообще мне нравиться что вы так пишите.Я теперь понимаю насколько вы неуды, если на прошлом гв сливались в прекасте нубов.Самооценка у вас очень заниженная.
    З.Ы.Лундис жжет)
    З.Ы.2 не надейтесь что я продолжу вас кормить, на сегодня это первый и последний пост в этой теме)
  7. Svet

    Svet Игрок

    Ну хоть обстановку, барикады, импы поскринить... хотя бы победный слом камушка... а то такое ощущение что на гв2.0 локациях кнопка скрина принципиально не работала.
    UP^ - залил мувик http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=10738
    Noobik нравится это.
  8. Lundis

    Lundis Игрок

    Хз сколкьо времени. за 1 месяц и 2 недели её существования развились до тогоч то уже сдерживаю атаки и воеспособны. Потвоему плохой результат?)

    Про мг с нами не зарекайся вы ещё с нами ниразу не сталкивались.

    Дольше яков? Дольше яков играем десяток мемберов. В таком случае вы у нас с откртия фриро играете,Если брать в учёт игроков с дп. И если приплюсавать их успехи то можно смело судить вашу унылость.


    А в целом открой рот и жуй пока кормят.
  9. pogo

    pogo Игрок

  10. reM

    reM Игрок

    Да-да... мы на ГВ уже увидели, как ваша мега-папская гильдия, падала в нашем нубском прекастике... :)

    Я вообще не вижу в чём ПЛ сильны... за хз сколько времени своего существования замок на лотерее хапнули и подержали несколько гв. Атака их ниочём, никого никогда соло не сливали, да и замок свой бывший походу в первый раз взяли (хотя играют на сервере со времён Хаоса, например)! ... гы-гы-гы
    Myau нравится это.
  11. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Опа, а тут оказывается жесткий троллинг =)

    Слегка удивило слышать от Энджоя про никчемность Омгов в межгейте - сколько я на сервере, всегда был убежден что в нем хорошо смотрелить: Яки, Пл, Хелиосы и Омги. Просто было время когда у Омов был остав 2 пати всего - таким составом много не намежгейтишь.

    Кстати, я был очень удивлен, когда узнал что Хэлиосы влились в ПЛ. Главный вопрос - зачем? Гильдия же сильная была.... Объединяются обычно слабые гильдии чтобы стать сильнее (обычно)... почему нельзя было обойтись али я хз.
  12. Никитос!

    Никитос! Игрок

    ы ну хз, на мой взляд в ОМГ зерга голого понабрали
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Вполне успешно подефили, вполне успешно поаттачили, пофанили и успешно повоевали в межгейте, я доволен результатами за время нашего существования.
    Дооо? Ну вы видимо дохли так быстро, что не замечали кто вас убил х)
    Одно дело щемить в межгейте Лилий и Иггдрасилей и абсолютно другое дело биться с кем-то посильнее...
    Да и еще, советую задуматься что вас даже серьезно никто не аттачил, сделали 2-3 пробных захода, глянули что совсем просто вас всетаки не взять и впринципе все, а вони то вони уже....
    Есть такое, кросс у них какой-то жог на позапрошлом гв, пускал соники на 1-1,5к дамага, даж едп нету у бедняги х(
  14. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Не ну конечно - выносить своей гоп-стоп командой (сколько там у вас онлайн был, 35-40?) в межгейте 24 человека Омгов - так отцы.
    Тем более если вспомнить, в межгейте то врагов не было по сути - у али Ежи+Шт+Ангелы была задача брать дефы, такая же была и у Хаоса... Остается ПЛ, которых я уже забыл в межгейте если чесно, Хелиосы которые исчезли так же быстро как и появились .... ну и Омги.

    Слово "зерг" это второе по популярности слово в этом разделе после "тролль". У меня сложилось впечатление, это слово означает дословно "тот кто всех слил". Хаосы - зерг (потому что сливали атаки Яков), ПЛ+Яки - тоже зерг так как слили хаос. Вот теперь мы зергом стали - видимо кого то обидели?

    Ник этого несчастного можешь вспомнить? Проведем с ним разьяснительную беседу с закреплением усвоеного материала парой ударов по почкам=)
  15. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    второе по популярности - "говно"

    а "тролль" всего лишь третье)
  16. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    "Зерг троллей размывает говно" — квинтэссенция ГВ топика.
    Norg и Myau нравится это.
  17. Бог

    Бог Игрок

    Авторитетно заявляю,что омг пока в форумной войне вертит пляков как хочет)
    Myau нравится это.
  18. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    ты не так говоришь! Нужно так: "зерг Огов на форуме вертит Пляков как хочет!" *на правах стеба*
  19. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Кстати каким образом пляки потеряли пайон?
  20. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Кто такие пляки? о_О
Статус темы:
Закрыта.