WoE 16.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 16 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    Кстати фикс уже есть с падением госта из ока?
    Имхо это не оффтоп,так как на прямую относиться к гв,имеет ли сымсал щас вобще дефить замок.
  2. Винсент

    Винсент Игрок

    они вернули себе пайон
  3. Svet

    Svet Игрок

    У нас были 2 встречи с львами...
    первый раз мы рекольнулись под атаку, смотрим - львы! Побежали к ним и они как-то все кудато умерли быстро так... Ну это мы списали на наш неожиданный рекол.. они же бежали пешком по замку ну и никак не могли ожидать нас внутри, растянулись наверно и поэтому погибли.
    А второй раз мы бежали пешком, добежали до 3его - там львы... А в итоге всё было как и в первый раз, вот такая грустная история.
    P.S. если будет много желающих, сделаю мультик про львов
    P.P.S. надеюсь пайон отправится мобам, т.к. мы его не смогли сдать из-за обновления эмуля для гв 2-0
  4. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Простите, а кто такие львы?
  5. Svet

    Svet Игрок

    Я про форумных львов говорил) форумные львы это гильдия, которая отличает надменными постами на форуме пока сидит в дефе, а по выходу с дефа понтить на форуме становится нечем. Т.ч. формулировка "львы" применятся с сарказмом.
    Norg нравится это.
  6. Clyde

    Clyde Игрок

    Лев (лат. Panthera leo) — вид класса млекопитающих отряда хищных семейства кошачьих.
    Львы обитают в степях и саваннах и охотятся на животных среднего размера, в первую очередь, на копытных.
    Льва называют «Царём зверей». Традиционный символ мощи, воплощающий силу солнца и огня. В геральдике лев символизирует королевское достоинство и благородство.
    sorbits нравится это.
  7. d3imos

    d3imos Игрок

    Это намёк!
    Black Cat нравится это.
  8. Svet

    Svet Игрок

    Я тоже с педевикии могу копипастить)
  9. Ты бы сначала пришел да поиграл бы там, а потом рот раскрывал...Ни одна из здешних гильдий в подметки не годится 2-ум топовым гильдиям с евро, на котором ни ботов,ни дюпов в таком количестве не было, люди всего добились сами.А до их сыгранности и умению воевать всем тут ползком ползти.(Сервер на данный момент умерает,что б без пиара типа)
    Прежде чем говорить о сервере сначало надо там поиграть хотя бы, если что.Убивают такие посты.
  10. Greedo

    Greedo Игрок

    Гг, а чего вы хотели, естественно на таком рейте давить будут расходом а не скиллом
  11. Svet

    Svet Игрок

    Да бред это, все рассказы про чудо сервера с мегокрутыми игроками. Апельсинки вон травят про евро, так если вас якудзы сносят, где гарантия что еврошники играют лучше чем яки? Или хвалёные трумотр хаоси в 60 человек сливаются от 45 ПЛ, причём почти под 0. Сравнивать можно только гильдии, играющие на одном сервере, а остальное вилами по воде писано.
  12. Да тут доказывать что-то кому-то или обсуждать нету смысла, а если выскажешь свое мнение зачморят, не обсуждение гв а говномешалка, ни малейшего уважения к сопернику,ну как хатите,как к нам так и мы.
    А победить это не только слить,а еще и удержать замок,тем показав,что не только слили но и не пустили туда слитых,а то,что трапера не было или что потом в спины вам дышали враги другие не имеет значения, не удержали?так же слились? факт...так же как и вы говорили мол похрен что у вас там локи не было,или кто то еще скосячил,главное мол мы вас слили все победа, а вы унылое гавно и тд.Поэтому говорить о вашей победе или что на гв этом вы были папками,а мы чмырями по фактам уже не верно.Но каждый видит же только победы,а поражения замалчивает.
    П.С. В топку,не овтечайте на пост,просто сказала,что хотелось сказать,чесно в дальнейшем дермище не хочу участвовать.
    King_Artur нравится это.
  13. Ништяг

    Ништяг Игрок

    enjoy и mosenergo нравится это.
  14. roflmaoinmysoul

    roflmaoinmysoul Игрок

    начот 60 хаосов и 45 пл я бы промолчал... если ты не видел своими глазами что было лучше закрой рот ^_^
  15. Greedo

    Greedo Игрок

    [​IMG]
    Norg, Rumpelshtilski, Myau и 23 другим нравится это.
  16. Svet

    Svet Игрок

    Я не только видел, но и снимал видео, могу склеить, правда тогда рот придётся закрыть тебе.
    P.S.
    [​IMG]
    Myau нравится это.
  17. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    гильдию якудза покарали великие КВО с, простите, неизвестного мне сервера и теперь я слезно молю членов гильди КВО обучить меня, ничего не смыслящего в этой игре неудачника, как у них выходит так ловко и быстро одалевать своих соперников без особых усилий! я готов снова пройти курсы послушника, чтобы стать адептом и распостранителем истинной веры в серые посредственные массы.
    клятвенно обещаю обойти всех бабушек в соседних подъездах с призывом проникнуться и вступить в единственную праведную гильдию , И ДА ПОКАРАЕТ НЕВЕРНЫХ ЧАСОВЫХ ДЕЛ АПЕЛЬСИН!
  18. Не перестаю удивлятся глупости и богатой фантизии людей,до тех пока тут будут так отписыватся гв топ ни во что нормальное не превратится.Мысли вслух.
  19. chesha

    chesha Игрок

    Что больше всего нравится в постах некоторых членов гильдии Якудза, там написано "прорыв" =)))
  20. Lundis

    Lundis Игрок

    Мб потмому что хаосы в атаку ходят,а не помежгейтится? Да и не вижу вашего результат на этом гв, хаосы 2 замка. Вы нерпошли ниодного дэфа и без замка.

    Про межгейт, это уныло. Я не фанат хаосов, но вроде очевидно, они не делают перед собой задачу иметь межгейт состав,если не вкурсе это немонго отличается и от дэфа и от атаки. Так что ничего особенного нет что вы снесли их в м\г. хвалиться этому ну да, мб нам так же гордиться что топ 1 гильдия сливается на ура у каких то омгов ? В общем бред,ещё нам про понты говорят.
    Myau, llexa, FeaR и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.