WoE 16.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 16 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PEPSI_

    PEPSI_ Игрок

    ну чо сказать - лагало, ДА нас провертели, зачёт им. елось как то странно у них - то елось на ура - вплоть до азуры на выходе со второго локи, то падал в первом трапе, причем не от комы, непонятно... ком кстати тоже было много, у вас там батарея картежников или что ? не разглядел ( к омгам попал только на 1 заход и со сломаной тарой - ничего сказать не могу, хотя судя по тому что все быстро упали - прекаст был достаточно сильный. Улыбнул замес с Хаосом в баране, жаль я не снимал на этом гв а на мувике Pogo как то имхо не всё видно.
  2. повторюсь: лучше слиться, чем быть неуловимым джо...
    хватит сравнивать кво с сердечками, шт, хаосами и прочими, мы вполне самодостаточная гильдия
    и да, у нас есть результат - мы получили фан, нам было действительно весело меситься с яками и ежами
  3. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    О ГВ:
    1. кто блин был в ГВ2 замках?)
    2. те кто там был - что видели?
    3. после перезагрузки у вас увеличился переносимый вес (не сильно, где то на 10 ед) *у меня мысли были что это пропуск в лабу, не помню чтобы он 10 ед весил*
  4. Винсент

    Винсент Игрок

    Один раз заглянул, добрался до импа, стояла пара человек заазурил. Пришла толпа кафр завалили. В целом ничего интересного.
  5. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Гвардов встретил по дороге? Не накостыляли (на старом сервере, помнится, гварды на первом ГВ выносили все живое)
  6. Винсент

    Винсент Игрок

    Я успел проскочить пока он кого то другого пинал.
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    На FreeRO не будет сиров.
    На FreeRO не будет хелперов.
    На FreeRO не будет абонентской платы.

    На FreeRO будет качественный сервис, но на его создание необходимо чуть-чуть времени. Ожидание - убивает, мне это известно, но иного пути сейчас нет.
    Есть только единственная альтернатива - покинуть игровой проект.
    Freeman, Rumpelshtilski, llexa и 4 другим нравится это.
  8. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Еще вопрос - сколько замков было запущено на ГВ2? Кто из гильдий забил на ВоЕ1 и пошел в новые замки? Я так понимаю серьезных гильдий там не было...
  9. Винсент

    Винсент Игрок

  10. Мартенс

    Мартенс Игрок

    ГВ просто супер, вот пару скринов
    [​IMG][​IMG] , и еще 1, [​IMG][​IMG] в чем разница? Правильно только во времени в 3 минуты разница, отвис в 32 минуты, когда уже ГВ закончилось, и так все ГВ, захожу в перекаст и подвисон на 5-10 минут.
    Спасибо лагам за ГВ!!!
  11. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    жесть. Вот что такое настоящие лаги... а я и не знал. У меня по сравнению с этим все летает.
  12. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Гв? Только лаги.
    *Ушёл жертвовать деньги для фриро*
  13. Dezman

    Dezman Игрок

    Зачем какието аналогие? КВО самодостаточная гильдия и не надо её с кем то сравнивать. Видимо в идеале якудз, на форуме должны писать только яковское мнение яки и их подлизы.

    Ещё можно былоб попросить цитаты, где там цели выполнены с ниших слов, но не буду.... каждый видить в чужих постах то что хочет, либо то что ему позволяет увидеть его интелект.

    Ну а по поводу фраз что мы вас вертели, вы чё пойдёте атачить тех кто скажет:

    "Да яки самая тругильдия, да они круты не всебе, да они наш деф вертели без потов"

    Так что вы лохи и никчёмности)
  14. Gobus

    Gobus Игрок

    Топик не осилил, чет даже икс гляжу включился, видимо было весело.
    Листал через страницу, осознал, что цитрусовые чего разобидились.
    А чего вы хотели то??? Это вам не тупые европейцы, это суровые Россияни и жители сопредельных государств.
    Мы нагнули евро (или что там) кричали они, нубосервер с дефом в 10-12 человек на замок. Ахахаха!!! Даже в условиях жутких лагов, наши люди пробивают зергодефы и АТАТАТА там всем.
  15. Dezman

    Dezman Игрок

    Странные вы, не можите отличить провокаций от оскорблений, ну и хрен с вами.

    Нивкоем случае не приходите в геф, мы вас боимся, мы такого не переживём)
    Если придёте мы даже бить вас не будим, нам страшно бить Великих и ужасных)
  16. chesha

    chesha Игрок

    Dezman, это же Яки =)))
  17. Нелюблю отписываться в ГВ топиках, но надо когда то начинать...
    Лагало действительно ужасно, надеюсь в скором времени тормозов и подвисонов не будет. Особого удовольствия от гв не получил, хотя фан был, но мало. Много тупил, буду стараться играть грамотнее:)
    На гв удивили апельсины, почти не фризились, зато им везло на комы с карт... Аж 21 фраг за гв на счету ушастого) Из Якудз запомнился один пал Тасманийский Дьявол, который по приколу просто бил меня обычными ударами....пока я пыжился)) жрал синьку, кидая карты), жуть), но было весело, пока наши скромные шалости не прервал чамп из апельсинов оО, отправивший меня на кафру. Вообщем, всем спасибо за гв.
  18. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    У него Эдж, сакрифайсом он бы врятли тебя убил, а вот комой - гораздо вероятнее. Так что это грамотно.
  19. Хм а я думал, что я недостоин, чтобы меня убивали целенаправленно)
  20. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Лучше расскажите, что с непобедимыми львами случилось? Как получилось, что они ни 1 дефа нормального не взяли, у них же там танков 100500. И что теперь, с 0 заново деф?))
Статус темы:
Закрыта.