WoE 16.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 16 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Legenda

    Legenda Игрок

    девушка, вы, вроде бы, не первоклашка, можно включить мозг и добавить в свои посты хоть чуточку грамотности?
  2. Муля

    Муля Игрок

    в топку
  3. Torquemada

    Torquemada Игрок

    Деньги положено кидать против ветра.
  4. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Ну как обычно, мы пришли их сливать, а их опять нету, пока поняли что их нету имп был уже разбит :)
    p.s. может ПЛам стоит задуматься почему Игги оказываются первыми на их пустом импе...
  5. Legenda

    Legenda Игрок

    тогда, надеюсь, ты получишь свои карты за нарушение правил форума, и научишься уважать собеседников
  6. Это не ГВ. Это просто Г.

    Приписка подходящая )


    Я.
  7. Муля

    Муля Игрок

    чо ето за сказки??
  8. almaz108

    almaz108 Игрок

    Топики о гв превратились в срач и выяснение отношений(даже я подключился к этому, извени киса). Помню месяцев 8 назад топики были достаточно большими, но их было интересно читать. Сейчас топики огромные, но читать их... нет спасибо.

    уважайте других, и себя в первую очередь.
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Стереотип, не имеющий ничего общего с тем, что выясняется в данный момент.
    Вы хотите решить проблему с лагами? Примите участие в общем деле, в пожертвованиях.
    Хотите ещё и бонус за это? На каком основании? Кому вы лучше-то делаете, принимая участие в пожертвованиях? Мне, или себе?
    Для чего язвить про очевидность ухода пользователей? Если вы так хотите избавиться от проблемы, тогда почему вы не можете:
    1) Либо принять участие в пожертвованиях;
    2) Либо дождаться, пока другие примут в них участие;
  10. Муля

    Муля Игрок

    О_оо ето што я нарушаю???
  11. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Где сказки? Уже второй раз после ухода ПЛ из дефа мы ломаем их имп.
  12. Если ты споришь с яками, ты обязательно что нибудь да нарушаешь, это аксиома.
  13. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    X, наверное потому что 24\7 в пронтере сидят новисы с чатами "Продам зени 1кк - 5р" с никами типа 123-543-765
  14. Муля

    Муля Игрок

    а яки ето чо новый вид мусоров??
  15. Torquemada

    Torquemada Игрок

    Вот и страшно, что не все "дождутся".
  16. GHT

    GHT Игрок

    Я же и зашёл трапером , тапер оказался без ремува , а так же без марки тары береты и так далее. 3 захода попал альянс в трапы , 2 раза апельсины , на заход апельсинов трапов небыло , какойто ЛК убил с спирали вродебы снипку , после чего при прогрузе окно повисло , больше трапера я не подгружал , после чего поочерёдно реколясь начали заходить али ежей и апельсинов. Няфт начал спамить лп , изза чего и был взят замок , дело в том что сыграл именно этот факт. Ваши понты глупы , вы пытаетесь свой слив перевести на понт , что типо взяли наш "мегадеф:"
    [​IMG][​IMG]
    толпой в альянс и свой зерг. Вы бы могли понтоватся только в том случае , если бы нас зачистили. Кто-то там говорил про 3 правды , так вот 3-ья правда , вы сначало посасали в 60 человек у 35 находясь в дефе , потом именно сломали имп на спинах у Альянса , при этом провращаясь в межгейте превосходящими силами примерно минут 15 . После чего вновь наши атаки , где лично я выходил пернаментно из зоны локи и ловил Уля. Если бы не помехи Альянса (Няфт цук 4 раза сбил рекол) ваш бы деф пал вновь. Просьба ГМа Апельсинов истребить всех форумных балаболов , пока репутации "Рыжих Няшек и Кавайчиков ^_^"
    не очернилась
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Какое отношение имеет чёрный рынок к вопросу о лагах, и тому, что на этом форуме при всех публично язвят относительно серьёзной проблемы, в решении которой необходима финансовая поддержка?
  18. Legenda

    Legenda Игрок

    например, это

    4.1 Язык общения на форуме – русский. Использование транслита (написание русских слов символами латиницы) при написании сообщений допускается только
    при использовании отдельных слов, которые являются интуитивно понятными и не затрудняющими общения (например, lol, rofl и т. д.), а так же в сленге по определенной тематике (например, игровой). Если по каким-либо причинам Вы не можете написать ваше сообщение по-русски, то воспользуйтесь виртуальными клавиатурами (подобных программ в Интернете достаточно). Исключения составляют названия торговых марок, моделей устройств, программных продуктов и аббревиатур устройств.

    4.2 Если вы не знаете, как правильно написать слово, то советуем обратиться к словарю. Администрация категорически отрицательно относится к заведомо неправильному написанию слов (например, "падонковский сленг").


    X, это не публичные язвы, а, к сожалению, печальный факт =\
  19. Wild

    Wild Заблокирован

  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы так и не ответили на основной вопрос, от того что вы пишете заведомо пессимистические сообщения, кому от этого становится лучше?
Статус темы:
Закрыта.