WoE 16.11.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 16 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RaDIY

    RaDIY Игрок

    Ну так и всех прошедших при заходе размыли... Был второй заход через рекол, на который не успели построиться дефящие. Опять таки - отсутствие практики.

    Тронквемада, это ты тот унылый чамп, который бил СГ простой атакой?) Просто интересно, убил или нет)
  2. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ну просто, как бы так писать, типа это наш косяк - это значит приуменьшать значения атакеров, я сослагательные наклонения не люблю. Я же не говорю, что бы могло быть, будь у нас траппер и прекаст деф варианта, а не 2-3 ХВ на гв.
    Деф помоему во 2ой наш заход после лп и упал, если мы про одно и тоже
  3. Royal

    Royal Заблокирован

    Понеслись слезы парадизов о том какое они говно без яков. удаляюсь из топика.
  4. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    ну так практику мы вам устраиваем-остаеться нас за это поблагодарить=)
    посторйка дефа нужно делать до ГВ,а не вовремя.
    незнаю- мне лично Апельсины симпотичны,...стараться..пытаються..и это главное.( не получаеться только у тех-кто не пытаеться)
    treb00n, MitoZ, Мастер и 2 другим нравится это.
  5. d3imos

    d3imos Игрок

    Уль, косячина у нас была огромнейшая... =/
  6. Прихади на след Гв, мы тебе все покажем и докажем, и посмотрем сколько ты пройдеш трапов.
  7. Мама гонит с компа и разрешила написать только 1 пост?)

    P.S санлайв сори за флуд ><
  8. Бог

    Бог Игрок

    сколько у омгов был онлайн? я когда зашёл подфигел не много от неожиданности)
    Или каждый по 2 окна открыл ггг
  9. enjoy

    enjoy Игрок

    Ломали локи, почти никого не осталось, сломали локи, постелили лп, а рекола не было и короче там вообще почти никого уже не осталось, нас и зачистили быстренько.
    Омг, одно наше неудачное гв и от рояля говна полилось шопипец просто, как буд-то они нас каждое гв вертят х) Где ж ты был то крикун, когда 3-4 гв назад ваши тела по паю размазывали?
  10. Lundis

    Lundis Игрок

    Когда из всех ваших там 3-4 захода в прекаст. За все разы в сумме (кроме первых 4ых) ,смяли всего 3 трапа. Наверно это можно назвать что вы не сходили с мёртвой точки.
  11. Ulrich

    Ulrich Игрок

    А у нас нет? Или ты хочешь сказать, что там деф нормальный был?) После штурма хаосовских дефов, тот деф, что мы выставили сегодня можно скорее миниблоком назвать. Особенно в первый заход, когда вообще прекаста не было, тупо зашли, лп простелили, но до реколла за спину как то более менее держались же.
    Одж, ну да, такое часто бывает, когда проф стелит лп, а дамажить с нему уже некому, остаются саппорты и танки)
  12. FoOl

    FoOl Игрок

    Я та приду обизательно, токо перечитай предыдущие посты (=
  13. Lundis

    Lundis Игрок

    Есть чары которыми брядово играть живими чарами на гв,но они нужны, вот тогда и включаются вторые окна )
  14. d3imos

    d3imos Игрок

    Я думаю, никто ничего не докажет. Вы знаете одно, мы другое.

    В любом случае спасибо, что не дали скучать.
  15. Ну если наверное можно назвать - то да не сходили ; Захода было всего 2 вроде.
  16. Мастер

    Мастер Игрок

    Яки вообще унылы, только пальцы гнут. :)
    Веселое ГВ, тупки много было конечно, но яки все равно унылое говно.
    Фана много было, но яки в нем не участвовали.
    Блин, чет слабо получается яков породировать. Наверное просто стоило сказать: "Муууууууууууууу.....".

    За что нам уважать таких атакеров, которые не уважают нас ни грамма? Я лучше ежей и их али уважу, там хоть люди адекватные.
    drus и Амунуджак нравится это.
  17. Lundis

    Lundis Игрок

    Никто и не спорит что рояль гавно ))))))
    Vi.RUS, Regent, SpellNeoN и 2 другим нравится это.
  18. Ну так если ты знаеш кто такой Рояль, смысл того всего что ты писал, ты его видиш?...я не вижу в етом смысла.

    P/s Всем спс за Гв, удачи
  19. Lundis

    Lundis Игрок

    Массовых заходов было 4, но не важно. ладно проехали ка лучше эту тему, спасибо за гв )
  20. FoOl

    FoOl Игрок

    я и не сомнивался =)
Статус темы:
Закрыта.