kRO анонсировали названия третьих классов

Тема в разделе "III профессии", создана пользователем X, 16 фев 2008.

  1. Moon

    Moon Игрок

    блин со смарта гемор писать. Ссьілки кинуть не вьійдет
  2. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    off-ффто за смарт?и через что сидишь?)
  3. Moon

    Moon Игрок

    6290 нокиа) через нет соединение но всеравно тяжело...
  4. KIllaGC

    KIllaGC Игрок

    а вот я не понял типа надо будет после адванса еще раз нубом становиться и кач?
  5. Нет, уровни продолжаются до 150, на 100м лвле спрайт меняется в 3ю профу.
  6. ADela

    ADela Игрок

    Слава ....., а то еще разок с нуба я бы не выдержала!!!
  7. аха, и экспы в 5 раз больше былоб Оо
    ужс ))
  8. _Святой_

    _Святой_ Игрок

    а вам лампами не надоело бегать??? или вы не мультите очередными нубами??? 3я профа должна быть сновас с первого....
  9. Moon

    Moon Игрок

    Кто любит своего перса тот и бегает лампой, а кто просто для фана тот начинает мультить и вместо одной ацкой целесообразной машини, выходит туча ущербной дичи которая на арене орет *а вот я как раскачаюсь всем ____ оторву...*
    ИМХО еще одного морфа физически не выдержать, да и морально тоже, чисто устаеш от перса и опять же начинаеш мультить...
  10. ммм изза такой приятности захотелось как можно скорее доделать двух адвансов, пока еще не ламп..:)
  11. kattest

    kattest Игрок

    Мы говорим не о профе, скиле или билде, а о оружии 4 лвл)
  12. Norg

    Norg Игрок

    Оффтоп но: ты сам так говорил, заменить слово "раскачаюсь" на "оденусь" и получится твоя цитата.
  13. Moon

    Moon Игрок

    Я не из числа тех нытиков которых акаунты забитые мультами, разница в том что у меня был виз лампа голый, у них шмаль тоже голая... Завязывает оффтопить а то Боги по гриве надают....=_=;
    ЗЫ Когда я приодел хв и взял 90+ я часто сижу на арене и не думаю что многие могут сказать что я легкий противник...
  14. Executor

    Executor Игрок

    интересно, чтоб до 150 лвла докачатся, опять нужны будут космические цифры эксп, или корейцы наконец поумнеют?
  15. Ушидр

    Ушидр Игрок

    Думаю расчёт пойдёт на то что 3 профами кач до 99 будет просто лететь сольно или в пати с другим 3, а становление 120-125 будет примерно равносильно становлению 99 адвансом, ну а дальше уже идут сложности кача 3 профы...
  16. Ragnarok

    Ragnarok Игрок

    я что-то непонимаю какой смысл в третьей профе добавнять одно слово к названию...неужели воображение иссякло...блин ппц!!!:(
  17. -Ecstasy-

    -Ecstasy- Игрок

    какое слово? там будут новые спрайты, новые скиллы..
    землятрясение некоторых мвп.. это вроде скилл третьих проф)
    вообще, как мне представляется.. разница по идее должна быть глобальной чтоли..
    ну чтото вроде.. становишься тифом - 1я профа, потом син.. 2я профа)) ну и щас из сина будет 3-я профа)) ну эт чисто логически если)) а так.. многое в ро логике не проддается ^^
  18. Moon

    Moon Игрок

    тертья профа береться после 99/50 второй или 99/70 адванса далее идет 100...101...102...150... там експ канешн больше но имх и прирост мощи будет поуверенней, думаю они нзнают что делают. и ето будет реал интересно
  19. Too Fast For You

    Too Fast For You Игрок

    Да наверное в граффити не дураки сидят, и сделают все как надо, с балансом, со скилами и со всем остальным! Так что ждем, мечтаем и надеемся =) Я уже представляю это гв с 3ми профами... ухх мяско)
  20. Ragnarok

    Ragnarok Игрок

    а какие будут тесты на 3-ей профе???