kRO анонсировали названия третьих классов

Тема в разделе "III профессии", создана пользователем X, 16 фев 2008.

  1. Sam3000

    Sam3000 Игрок

    Ну как я еще понял они немного в сторону ПВП пошли, сеты, награды, хонор и т.п. Так что скиллы будут еще и на ПВП направлены...
    Ну прикольней былобы как предложил я )
    Темболее уже есть сервера где сделали Некроманта, скорей всего без предложеной мною ветки. Скиллы: призыв нечисти, прокляться и т.п.
  2. Principe

    Principe Игрок

    Ребят, а что вы мучаетесь, как Гильотин-Кросса называть? Ведь это же очевидно, что ГХ. Как был синХ, так и тут - ГХ. (В конце концов, ХВ и ХП не обижаются на такую аббревиатуру...)
  3. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Да, на волке было прикольно)
  4. Саша

    Саша Игрок

    А как в скоре будут 3 профы?

    Когда?
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    На этот вопрос я уже давал ответ.
    В данный момент graffity проектирует их. Первые 6 классов из ветки третьих профессий планируется запустить в первой половине 2008 года. Оставшиеся 6 классов - во второй.

    На эмуляцию этих классов у eAthena dev. (группы разработчиков эмулятора) уйдёт порядка месяца-трёх. Соответственно если на официальном тестовом сервере sakray третьи профессии будут частично введены в первой половине 2008, то сэмулированы на эмулятор они будут лишь во второй половине 2008. Соответственно оставшиеся классы уже в начале 2009.

    У нас третьи профессии введены будут только после того, как они приобретут стабильную работу и стабильный баланс (который будет ещё корректироваться не раз, ведь баланс - очень важный элемент игры, не дающий преимуществ друг перед другом).
  6. -=We$=-

    -=We$=- Игрок

    Хотелось бы увидеть фотчи этих 3их классов в особенности кросса)
  7. PhilX

    PhilX Игрок

  8. Xena

    Xena Игрок

    На какомто сервере,увы не помню названия,3-ю профу можно получить только после лампы 99/50(ханты,найты,сины и т.д.),но не адвансы,тоесть ты или адванс или ты идешь на третью профу.Там еще 150 уровней кажется у 3-ей профы.Вобще соблазнительно конечно стать рейнджером и бегать с волченком рядом=)но пока тольком нигде ничего не написано,вот народ и недоумевает.Вот и сидим думаем кого качать до какого уровня качать и т.д.
  9. bonemaster

    bonemaster Игрок

    С Шурой ребята отожгли конечно )))
    А спрайт Рун Найта похож на пала
  10. Moon

    Moon Игрок

    та да масивньій чел, терь прикинь скок арматурьі еще нацепят на самих палов.
  11. Angelion

    Angelion Игрок

    С обычных пров переходить нет смысла =) ибо, если переходиш с адванс профы, то скиллы адванс профы на 3 профе сохраняются.

    Паладин будет выглядить как Р0б0к0п
  12. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Интересно,на каком это сервере,кроме kRO третьи профы уже введены? оО
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Третьих профессий нет даже на kRO, потому что по профессиям и их умениям нет вообще никакой информации.
  14. Angelion

    Angelion Игрок

    информация есть)
  15. anonymous

    anonymous Игрок

    > информация есть)

    Да-да, и внизу написано "это фейк"
  16. Angelion

    Angelion Игрок

    Ануснимус, специально для тя http://ragnarok-guide.com/ragnarok-archbishop-skills/ , если внимательней посмотреть там найдеш и другие профы, или те выложить и на них ссылок?! =)

    Это скорее всего не оффцальные все, но интересно почитать.
  17. Norg

    Norg Игрок

    Disclaimer: As of March 28, 2008, I’ve found out that these skills were fake.

    Вот какбы так.
  18. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    угу эту ссылку я тож выкладывала...и тож не хватило внимательности)
  19. Moon

    Moon Игрок

    т.к. С грави терь ребята близара я нарьіл инфу о скилах бишопа 99% точности. Кто гамал Болдерс гейт, там Бьіл спел олбафа...
  20. Angelion

    Angelion Игрок

    Ну зато, хоть представление иметь можно в каком направлении будут профы Х)